Та не, завтра - после завтра обратно в Нико. Так сказать, выбрался развеется)
понятно, ваще красавчик, развейся как следует, токо шоб в шлёпангцах не пошол пешком до никор в тпрусах на попутках.........., меня рвёт уже просто соряни, колесо пиляплейна уась!
 
понятно, ваще красавчик, развейся как следует, токо шоб в шлёпангцах не пошол пешком до никор в тпрусах на попутках.........., меня рвёт уже просто соряни, колесо пиляплейна уась!
Ооооо, вкусное колесо, я вчера тестил, оч понравилось)
 
Микс сдесь пушечный)
 
Вообщем решил я попробовать нбом почитал отзывы и решил взять на этом магазине первый раз все было прекрасно пришёл в касание снял закинул и собственно трипанул решил взять ещё раз пришёл на место опять же снял в касание пришёл домой на радостях открыл в итоге там лежало просто две упаковки от конфет и так как у меня только вторая покупка соответственно никто ничего решать не будет все пруфы дам в лс
 
Вообщем решил я попробовать нбом почитал отзывы и решил взять на этом магазине первый раз все было прекрасно пришёл в касание снял закинул и собственно трипанул решил взять ещё раз пришёл на место опять же снял в касание пришёл домой на радостях открыл в итоге там лежало просто две упаковки от конфет и так как у меня только вторая покупка соответственно никто ничего решать не будет все пруфы дам в лс

Это тебя жестоко чайки под....ли.
На самом деле. Проверь ещё раз место, может не всё потеряно
 
В Херсоне еще не разу не слышал о раздачи Кладов старых !
хотелось бы!
 
А пра йс то шарнирный
 
  • Like
Реакции: Buf
у дармы всегда прайс шарнирный) и все вкусное ))
 
Блин уберите этот взломанный резервный адрес, а то и другие попадутся как я.
 
По процентам чистоты прям Волтер Вайт у вас арбайтен:D

Мы против употребления наркотических веществ!
Если вы решились употребить сделайте это в комфортных условиях!
Не смешивайте разные виды наркотиков, не смешивайте наркотические средства с алкоголем!
 
По процентам чистоты прям Волтер Вайт у вас арбайтен:D

Мы против употребления наркотических веществ!
Если вы решились употребить сделайте это в комфортных условиях!
Не смешивайте разные виды наркотиков, не смешивайте наркотические средства с алкоголем!
да кстати)Дхарма рулит)
 
Доброго времени суток можно записаться на пробу
 

Похожие темы

Назад
Сверху