не знаю кому что отправили или у кого там ровно всё, даже не ответили на поставленный вопрос.
Сообщения автоматически объединены,
как то попахивает непонятно чем. и трипов не заметно из последни кто получил пробу.
 
не знаю кому что отправили или у кого там ровно всё, даже не ответили на поставленный вопрос.
Сообщения автоматически объединены,
как то попахивает непонятно чем. и трипов не заметно из последни кто получил пробу.
ты вообще о чем и кто ты? и у тебя репа здесь на нуле что тебе пробы выдавать! Внеси хоть небольшой вклад в форум.........
 
а как её поднять если кроме комбо пробы по которой давно отписано усё все морозяться
Сообщения автоматически объединены,
2 цвета 2 репортажа и по Одессе негусто раздачи последние время
 
Запишусь на пробник отправкой в Одесской области
 
Если будет возможность, запишите пожалуйста на комбо отправкой в Нико.
Трипы пишу в сроки, и да, это не пустые слова)
Примеры репортов есть, их пока 8, но они есть.
Буду очень благодарен за выделенный пробник!)

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!
 
Кинул на трип... Ебать я без 5 минут на тюряге был. Когда мне это все курить и пробовать отписывать..

Меня на форуме не было хз сколько времени, а за какой-то микс мне репу в минус увели!. Да сколько я репортов писал, старался, все репорты мои и тут на тебе. Мне заплатить за твои пробы или как?
 
Кинул на трип... Ебать я без 5 минут на тюряге был. Когда мне это все курить и пробовать отписывать..

Меня на форуме не было хз сколько времени, а за какой-то микс мне репу в минус увели!. Да сколько я репортов писал, старался, все репорты мои и тут на тебе. Мне заплатить за твои пробы или как?
Это твои личные проблемы! Зачем тогда записывался ??? Мне что из за таких как ты год проходить проверку???
Поэтому отрицательную репу ты получил по заслугам!
Деньги оставь при себе. По всей видимости они тебе нужнее.
 
Привет Бро , встану на пробу Микса в городе Одесса , могу предоставить трипы с другова форума , там репа 4200+...
 
Бро, дай пробу, Город Николаев,
Шишок, если можно
Трип напишу, жду ответа
 
есть проба микса нико , при снятии отпишу трип репорт
 
Крайне не рекомендую данный магазин так как если вдруг у вас будут проблемы не находа селер просто будет вас удалять с телеграма чтобы не отвечать за не находы и пустые адреса вас будет обвинять во всех смертных грехах чтобы не решить вопрос данная тема сдесь прошу к прочтению https://rcclub.com/threads/12959/#post-386982
 
Неадекватный продавец сочиняет на ходу историю

Kypok Ru, [12.04.18 19:52]
я поповоду ненахода

DH24.CC - Сайт автопродаж - ПвПиСАМЫЙ ЯДЕРНЫЙ МКС В УКРАИНЕ!!!КИЕВ|Харьков|Одесса|Днепр|ОТПРАВКИ!, [12.04.18 19:55]
в перевыдаче отказано я же написал

Kypok Ru, [12.04.18 19:55]
нашол

Kypok Ru, [12.04.18 19:55]
нашол

Kypok Ru, [12.04.18 19:56]
один только пустой

Kypok Ru, [12.04.18 19:56]
вот этот пустой

Kypok Ru, [12.04.18 19:56]
один адрес пустой какой бля через раз

Kypok Ru, [12.04.18 19:56]
беру уже не один раз у тебя

DH24.CC - Сайт автопродаж - ПвПиСАМЫЙ ЯДЕРНЫЙ МКС В УКРАИНЕ!!!КИЕВ|Харьков|Одесса|Днепр|ОТПРАВКИ!, [12.04.18 20:00]
ну все как я и написал

DH24.CC - Сайт автопродаж - ПвПиСАМЫЙ ЯДЕРНЫЙ МКС В УКРАИНЕ!!!КИЕВ|Харьков|Одесса|Днепр|ОТПРАВКИ!, [12.04.18 20:00]
для админов

мне интересно что там сочинил админу данный продавец
Сообщения автоматически объединены,
все кто пишет о проблеме он решать не хочет сразу отказ не разбираясь если наркоман значит пиздит это уже дело принцыпа уже клад должен отдать и извинится за долгую задержку и не адекватность данного продавца
Сообщения автоматически объединены,
тема здесь https://rcclub.com/threads/12959/
 
Как по мне магаз ровный.Качеством могут позавидовать другие магазы.На счет ненаходов-то плохо искали.У меня было пару случаев ненахода но потом на место приезжал и клад был.Раз был пустой клад но селер сделал перезаклад.Все норм!
 
Да, мб я и гусь, зареганый здесь пару дней. Но я чисто на отьебись хотел микса, в автошопе и наткнулся на данный магаз. Да, был ненаход, но мне без лишних слов дали перезаклад.
Хоть место было вообще не уровня украины, а как в росии в падике, прикоп. Но я таки всё нашёл. Может мне одному повезло, но я щя збс падаю в кровати в ебаное никуда и пишу это.
Хз чё такой срач тут, я не месный, но магаз вот как сравнивать купить батончик в магазине или в автомате где монетки бросают. Так вот, магаз в этой поеботне определённо - автомат.
Сообщения автоматически объединены,
Хз какого хуя это звучит как будто я на отьебись сделаный бот, но чё мне стоит дом построить? Время есть, а эту херню хоть жопой жуй. И небольшой, содержащий трип репорт, анонимность, хуле, надеюсь ебучку мне не сломают через телегу
 

Вложения

  • S80424-041057.jpg
    S80424-041057.jpg
    213.5 KB · Просмотры: 42
  • S80424-041104.jpg
    S80424-041104.jpg
    282.9 KB · Просмотры: 45
  • S80424-042541.jpg
    S80424-042541.jpg
    200.4 KB · Просмотры: 44
  • S80424-042549.jpg
    S80424-042549.jpg
    241.9 KB · Просмотры: 42
  • S80424-042608.jpg
    S80424-042608.jpg
    236.1 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
‼️Внимание появился резервный Telegram бот‼️


Рекомендую добавить бот, чтоб не терять связь в тех случаях, если основной бот забанят!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху