1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Почему люди до сих пор так мало доверяют и пользуются криптовалютой?

Тема в разделе "Блокчейн и криптовалюта", создана пользователем streamstream111, 29 окт 2018.

1. Alberto_13

Alberto_13 Местный Наказан

Симпатии:
    1
    Ну это во основном люди советской закалки просто или те кому тупо лень разбираться )

KirtanErenrih нравится это.
  2. RostikVerzz

RostikVerzz Местный Наказан

Симпатии:
    10
    Самый полезный способ и распространеный это инвестиция приносит выгоду, но не всегда

KirtanErenrih нравится это.
  3. KirtanErenrih

KirtanErenrih Местный

Симпатии:
    7
    Все потому что Биткоин не стоит на чем-то основном, нет основания что его держит, все время что-то происходит, падает поднимается. Те люди которые начали пользоваться , вошли во вкус, Некоторые начинают но сливаются из за того что по их мнению это неудобно, а третьи вообще не лезут так как это не ""фициальноо

4. ADAM-777

ADAM-777 Местный

Симпатии:
    7
    Потому что люди первоначально заняты своей жизненной суетой. А все Пирамиды МММ и тогда лее все испортили в начале нового века - в конце старого.
    Люди просто перестали доверять друг другу.

5. Lerox

Lerox Местный

Симпатии:
    6
    Потому что нету смысла, и людям будет сложно понять что да как тут работает вот и все. Так что ничего удивительного в этом нет

6. Rahim1980

Rahim1980 Местный Наказан

Симпатии:
    3
    Мне тоже интересно

7. nitron534

nitron534 Местный

Симпатии:
    2
    Меня устраивает биток

donatello345 нравится это.
  8. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    266
    Сколько битков столько и мнений

9. donatello345

donatello345 Местный Наказан

Симпатии:
    28
    Потому что от государства нету никаких весточек на счет криптовалюты, вот они даже не представляют , что это такое!

10. Lerox

Lerox Местный

Симпатии:
    6
    Ну людям будет сложно освоится , так что думаю крипта никогда не станет привычной для большинства юзеров интернета

11. Darko

Darko Местный

Симпатии:
    45
    Пользуюсь совсем недавно,
    Пока по крайней мере всё устраивает;)

12. DonYkropchik

DonYkropchik Местный

Симпатии:
    8
    Я думаю происходит политическая пропоганда, чтобы людей отивлечь от действительно нужных вещей. Все мои знакомые смеются когда слышат про криптовалюту, а я получаю на ней ниплохие деньги. Но должен признать, что сейчас действительно куча полной шляпы в крипте, каждый второй пытается пропихнуть свою крипту...

13. Darko

Darko Местный

Симпатии:
    45
    Причем тут политическая пропаганда

14. BenzoNux

BenzoNux Местный

Симпатии:
    7
    Изменить это можно только одним путем. Дальше продолжать создавать инфраструктуру.

15. DonYkropchik

DonYkropchik Местный

Симпатии:
    8
    Это очевидно мой друг, Фейсбуку запретили власти США. На это есть несколько причин, одна это доллар, ведь если люди будут переходить в крипту, что станет с ним? Правильно ценник будет падать. Во вторых контроль рынка крипты сложен и управлять денежным потоком довольно сложно, что приводит к проблемам в государстве. К тому же кому будут нужны вообще обычные деньги, если крипта станет стабильной и будет подкрепленна активами? Я думаю только староверам, которые платят в магазинах наличкой и смотрят первый каналo_O

16. Darko

Darko Местный

Симпатии:
    45
    У нас как раз наоборот,
    Активно рекламируют её даже власть имущие признаются шо много сбережений хранят в таких валютах