Побитые сативные шишки от Green Nuts

  • Автор темы Blashyrkh
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Blashyrkh

Гость
Добрый день . В среду было дело, получал от данного магазина
ПЛАТНУЮ пробу,которую он любезно согласился предоставить
после 2х моих поездок вхолостую в одно место. Не смог найти там.
Не говорил что там точно нет,а что именно не могу найти . ( со слов магазина,
его кура потом клад нашёл, тоесть я не чесал;))
с оплаченным кладом проблем не возникло,забрал в течении 2х минут.
В среду курнул немного перед работой,поэтому особо шишки не понял,
ну слабовато показалось да и настрой был не расслабленный ибо спешил
на работу . Ненавижу спешить….А вот на следующий день уже другая история…..;)
В свой выходной допер,что сегодня случайным образом всё срастается…
У меня выходной,солнце,много курева и рядом с микрорайоном кореша
у меня была запись на стрижку днём и больше НИКАКИХ ДЕЛ !!!… звоню ему, рассказываю
расклад и бля,он тоже имеет пару дел с утра,а потом полностью свободен…ну ебать ,
ну это идеально! ….Один из лучших друзей ( а их всего 2..кого друзьями с большой буквы
можно назвать),солнечный выходной день,шишки ,пиво,природка и никакой спешки…
Бля как я люблю с кем то встретиться,и обхапаться с пивасиком и дето пошататься,
никуда не спеша или позависать в тихоньких местах))))
Ладно,заканчиваю с предисторией…АТБ,Холодное пиво,орехи,чипсаны,двуха воды
для низа и топаем в посадочку…. … а с верха я пиво хлестал по пути ..
Про вес — весов нет,но пакет был плотный и почти полный!
Про вид — действительно перебитые шишки с сыпухой,фотки от других
пользователей видели уже)
Насыпал,табачнул,курим…
Не видел ,сколько там насыпал себе кент,но говорил ,что через 5 минут уже перло…Я пиво допивал)
Курю я..Я сделал себе 2 мощнейших мокрых,аж желтоватых …как я их вытягиаю,это уморно,
как пылесом и ебало аж как у этого смайлика …
Прогорает трава не как сухущее сено по быстрому,но до последнего уголька ,если колпак нормальный.
Привкус стопудово природный,но у меня было аж горьковато,но то походу от густющей концентрации
дыма вдыхаемой одним махом…
кент стоит улыбается,работало и с одной,но всё же дал вторую))… его вердикт -Отличная
добрая и веселая травка…;)
Переть начинает плавно и чувствуется активный пруль между 5ой и 10ой минутой…
всё это время у меня в горле стоял этот привкус ))).. Я кенту стою рассказываю,о том
что больше всё же люблю индику , а сатива вроде и работает ,но первая увереннее…
Минуте на 10й я сам того не заметив как всё поменялось, отследил,что уже плотно
и ОЧЕНЬ ЭНЕРГИЧНО рассказываю какую-то другую тему,что веки потяжелели,
улыбка положенная висит , а настроение стало вообще добрейшим ))
На плотном подрыве общаемся друг с другом,курим пока на том месте сигаретки…
А общаемся с таким энтузиазмом и видом,будто обсуждаем какое то открытие века…Ну разорванные)))
В голове были всякие интересные и позитивные идеи,же не помню какие,но были …
Около полчаса посидели там,отдохнули и решили чуть пройтись по полям..
Прёт настойчиво,энергично и весело…НУ САТИВА))))) … Тут кенту позвонила то ли жена,то ли
мама и он начал за что то оправдываться и на меня накатила волна неадекватного громкого смеха))….Ну а что Рвало меня нормально,потому и напал такой приступ…Ржал на всю округу с абсолютно
неадекватным выражением лица в прямом смысле слова минуты наверное 3 ,вообще не мог успокоиться…
Потом мы вышли в цивилизацию,погуляли ещё по району …Реально, я вот насколько могу буковками в этом трипе,настолько и пытаюсь передать то ПОЗИТИВНЕЙШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ТОГО ДНЯ,ПЛАВНО ПЕРЕШЕДШЕГО В ВЕЧЕР)))…Когда ходили по району,это уже было
около полутора часа после покурки…Вот этот ХАЙ уже тогда прошёл, но эффект шёл ещё…
и курить ещё желание не было,наслаждался моментом…Потом я приобрёл акционный холодный
CHILL и влипли на лавочке и вот тут то я в какой то момент разговора,отследил что на данный момент
меня уже рубит тупо пиво,выпитое перед процессом , и CHILL ,который я уже допиваю..
Курили мы где то в 18-30, а CHILL на лавочке был порядка 21-10…Тоесть вот примерно столько
работает этот стафф)) … После прохождения эффекта , я на себе не заметил никакой усталости или сонливости, а только позитивное настроение)) …Любителям сативы зайдет,да бля и мне тоже зашло если честно…Спасибо тебе Грин)) Ценушка правда кусается каплю,не скрою…но это хоть точно перебитые шишки, а не шала)) !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху