Pluto Seller // cannab. Blueberry

  • Автор темы Исчезнувший_из_вида
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Исчезнувший_из_вида

Гость
Тестер : 186см/77кг
Вещество и дозировка : Blueberry and ganja
Продавец и ветка магазина : , Толерантность : каждый вечер
Кросс-толерантность : отсутствует
Стаж в курении : много-много разной сортовухи
Blueberry
Пролог :
Блуберри, назван по наименованию как черника.
Blueberry, это сорт с которого начались мои раста-приключения на угашенных вечеринках со своими друганами. Впервые когда я увидел этот сорт, я мягко говоря охуел. Столь красивые, фиолетовые бошки, издающий мягкий запах ягод. Я не буду сюда вставлять или писать документацию о стрейне, так как он отталкиваться от моих реалий.
Этот сорт не похож запахом на классический блу, но он тоже имеет свой мягкий и приятный запах.
Описать это, могу так. Когда с утра, ты выходишь на природу в лес. Твои ноздри пронзает острый запах хвойи, которая пропитана росой.
Фотокарта
Trip :
00:00 — Устраиваюсь по удобней, выбираю позицию, выпаливаю. На вдохе чувствуется мягкость, а на выдохе пряный, фруктово-лесной запах.
00:05 — Плавно на моём лице начала прорисовываеться улыбка, а голову заполняет забавными мыслями. Достал сигарету, стою и думаю о своём, и в голове назревает мысль. «Почему для нормальной работы и успеха, нужно так много космической информации, который не один пищеварительный тракт осилит, сука!». Преподнятое настроение и активность начинает набирать обороты.
Постепенно понимаю, что я будто наблюдаю за этим миром сквозь призму позитива. Стою и разговариваю сам с собой юмором. А что, в принципе можно выстроить адекватный, нормальный диалог, только если он нанюханным не будет, а то постоянно меня перебивает.
00:15 — Тут эффект настиг почти своего придела. Моё тело зарядилось позитивной энергией и смехом. На лице натянутая улыбка, а глаза как у китайца.
Состояние наваливает, решил довести его до баланса и вывел музыку на колонку.
Какой-то ностальгийный трэк, заставил меня вскочить и танцевать, мимо ушей и моего огня в глазах, это пройти не могло. Спустя движения и танцы, мои конечности начало мягко обременять. Поэтому недолго думая, решено было пойти включить логические игры на приставке, аля квесты и загадки.
00:25 — Пришёл, разлегся на диван. На себе ощутим шарм индики, который тяжелит и замедляет мои движения, по сравнению с той, волной бодрости и энергии на старте, которую так и хотелось всем передать.
00:45 — Угараю с загадки, сначала не мог собрать раму, что он от меня хочет, вот пример: «Как из трёх палочек сделать четыре, не ломая их» — ответ в коментарии. Индичная тяга, начинает преобладать надо мной. Все становится труднее и труднее, думать и разговаривать.
Но юморестический настрой, все такой же.)
01:10 — Включил чильную музыку, устал играть, хочется бездействовать и завалиться в пучину нирваны. Закрывая глаза, фантазия бушует во всю силу, если чуть дольше буду находиться там, понимаю что я могу уснуть. Музыка плавно доносится в мои уши, а индичные волны мягкой простыней, все обильней укутывает меня собой.
Indica/Sativa : 65/35%
THC : 18-19%
Заключение :
Этот сорт, не является так названным Блуберри, извините, пусть это будет субьективное мнение, может я чего-то не понимаю в гроуверских делах. Но самое что интересное, называть-неназывать, это не помеха, которая мешает этому стрейну держать при себе схожую структуру действия как у классического блу. Он наполняет и дарует тебе радость и своим позитивом хочется осязать все вокруг. Если ты вступишь в контакт с трезвой особью, то знай.. Свое настроение, ты передашь и ему.
При начале действия присутствует сативный хай, но опять же.. Когда я курил классику, я от этого хая — не мог чехлы собрать, мозг разрывал на части…как и сам живот от смеха. Потом, постепенно, все тона начинают плавно передвигаться к стойке Индики. Я ж говорю, структура присутствует, но эффект отличаеться. У меня память хорошая просто, трудно забыть.
Стрейн от Плуто, удивил. Зарекомендовал себя так, как сорт над которым не стоит думать о том, что придется вывозить, может не стоит, день по пизде пойдет..
Ну скажем, я вывез день под ним, это было тяжело, но вывозно, в конце будто гвоздём прибивает к стулу.
Естественно лучше для вечерних-дневных покуров, сорт мягкий и приятный, подойдет для каждого. Он вас полюбит и обнимет, а в ответ вы отплатите ему тем же.
ganja
Описание :
Россыпь имеет обычный запах, ничего такого особенного, на вид тоже самое.
Trip :
00:00 — Забиваю первый колпак, курю. Немножечко сдавило, забиваю второй плотного первого. Пока я хобочусь со второй, уже понимаю как я натупливаю на ходу под растягивающуюся улыбочку. Курю. Ну всё, погнали. Да, это такой планочный эффект. Он не грузит, ничего не нужно вывозить. Стоишь себе, просто в роскоши, всё заебись, тебе прикольно, им прикольно, всем прикольно.
00:05 — Хочется сижку пацаны.. Я пошёл. Одеваю обувь-ьвубо, туплю, все через одно место, ничего нормальнт сделать не могу, даже попасть по клавишам ели попадаю, сбивает координацию в общем.
Вышел на балкон, всматриваюсь во всё что я вижу перед собой, а это охуенно. Выхожу в 6.55 на балкон, а там рассвет и густой туман. Просто очень много тумана, ничего не видно. Меня настолько впечатлило..это просто пейзажж. Привалило так сказать, классная релаксация. Я так минут пятнадцать стоял и кайфовал. Пришел домой и лёг на кровать
00:25 — Немного унесло в переписки, это было сильно. Эффект умеренный, ярко-психоактивного состояния у меня не было. Всё происходит равномерно и весело.
00:40 — Пик действия планчика заканчивается и меня начинает тянуть на релакс. Не очень строгая тяга. Мозг работает продуктивно, а вот тело среднячок. Лег на кровать и залип в телефонные дела.
Заключение :
По силе действия у этой ганжи, преобладает эффект, который оказывает на организм седатативное воздействие, среднего уровня мощности. Если брать с собой на природу на вечернии посиделки у костра, передавая из одних рук в другие руки или на любую прогулку, где можно будет потом удобно умаститься, то отлично зайдет. А пацанам с толером, вынужден рекомендовать что-то по серьезней, так как вы захотите еще и еще. Отлично заходит для легкой разгрузки мышц тела и напруженности после тяжело дня. Два-три колпака и давай, иди уже со двора. Я предполагаю, что эта россыпь из блу и поизона, но судить вам. На этом моменте, я принимаю решение закончить.
Отзыв о работе
Сервис : 4/5 (проблемы я думаю только с упаковкой, так как пошли слухи о знании новой почты об посылках и содержимого в них)
Качество продукции : 4.9/5 (до сих пор интересно, почему же блуберри..семок не обнаружено, пролечено и выращенно с душою)
Оперативность селлера и сам селлер : 5/5 (не было никаких записей, не было раздач, в наглую полез и получил буйабес, очень удивил товарищ своей речью. Отзывчивый и хороший человек, настроен дружелюбно и позитивно, такие же как его стрейны, теперь понятно с кого они берут пример)
Всем спасибо за внимание, а селлеру за настроение.)
Респектую и желаю удачи в делах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху