1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Отзывы

Тема в разделе "Medussa (Киев, Одесса, отправки) - A-PVP, Реагент", создана пользователем Medussa, 22 июл 2018.

1. Medussa

Medussa Продавец Доверенный

Симпатии:
    68
    Jabber:
    medussa@rcclub.im
    Telegram:
    @meduussa
    VIPole:
    Meduussa
    В этой теме только отзывы!

jam, aero и Kazimiir нравится это.
  2. aero

aero Местный

Симпатии:
    37
    Получил пробу 0.5 белой альфы даже больше...
    Клад нашел быстро! Курьер молодец-чайки мимо!
    Получил в наличии кучу камней но был один большой моно кристал ... и я решил чего розмениваться на всякие понюшки да покурки (темболее трубка колба треснула) и я выбрал непосредственный впрыск-иньекцию....этого красавца моно-кристала примерно 0.25
    И тут произошло ранее небывалое... густой ,обволакивающий,насыщеный приход переходящий в легкость облака!
    При том заметил краем глаза что пролет окна меняет форму и подоконник начинает стекать водопадом короче - передоз но приятный без фобий! А потом трип путишествие по зазеркалью если расказать неповерите... Было крайне забавно...)))
    В итоге MEDUSSA браво! все четко и по делу! редко встречал такую конкретику!
    У меня вопрос а цвет альфы имеет значение и чем отличаеться ? Или это рекламный ход?

Последнее редактирование: 6 авг 2018
    Markys нравится это.
  3. Andrey94gg

Andrey94gg Пробы не давать!

Симпатии:
    171
    Магазин неизвестный и подозрительный!
    Опер гасится отвечать на смс, и в ветке не отвечает лично мне, а может и остальным пользователям форума.
    Регистрация магазина была 2 недели назад и он уже на первом месте по Украине,со статусом ДОВЕРЕННЫЙ.Да те магазы ,что работают с людьми и всем известны они внизу ,вот они ДОВЕРЕННЫЕ, а этот купил себе место просто (за три листа зеленых) которые в депозите у него.
    Будьте внимательны работая с данным сервисом ,особенно это относится к тем кто будет брать опт ! Цены радуют и вес в размерах вроде есть! Но вот последствия после такой сделки могут быть очень плачевными для вас! Не буду наговаривать на них ,а скажу слёту! Эта кантора мне кажется, что выстрелит на одном из закупщиков!

4. yavagabund

yavagabund Пользователь

Симпатии:
    17
    Для особо тупых повторю еше раз то,что передо мной говорили уже множество людей...
    Уважаемые клиенты, покупая опт у того или иного магазина,ради свого же блага и сбережения своих средств,настоятельно рекомендую вам ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ГАРАНТА!!!! И все у вас тогда будет хорошо.
    А что касательно магазина,так я считаю,что это отличный и весьма перспективный магазин,возможно с огромным будущим в сфере РЦ. Оператор тут тоже,хороший,правда иногда немножко тупит с ответами,без обид)по поводу сервиса и качества могу сказать,что клады довольно таки надежные,но к сожалению эта надежность играет не наруку покупателю,так как не всегда получается снять клад в касание,а иногда даже нужно сидеть часами на адресе и выжидать момент что бы опять заскочить в клумбу и поискать сокровище,так как по указателю клада не обнаруживаешь. Касательно качества. Вот качество у медузы действительно пиздатенькое,да и насыпы хорошие,магазин не обвешивает,кура не крапалит,это радует. Стафф очень таки пиздующий,на плотные 9.5/10 .
    оператор при необходимости не раз мне шел на встречу и делал неплохие скидки,за что ему отдельное спасибо.
    покупал уже красную и зеленую альфу,качество отпад. В ожидании своего пробника белой альфв,длч дальнейшего оценивания продукта)
    развития магазину и ровных клиентов!)

aero нравится это.
  5. Atom

Atom Новичок

Симпатии:
    1
    Магазин верняк оператор адекватный все бомба как для меня лучшая алф в нете medossa оценил

aero нравится это.
  6. Andrey94gg

Andrey94gg Пробы не давать!

Симпатии:
    171
    Админ написал в личку, что даст адрес с пробой .Жду уже неделю

7. Naskupet

Naskupet Новичок

Симпатии:
    1
    Все не хватало времени отписаться о данном сэллере. Медуза красавчик)))Частен Час беру его солямбу и всегда доволен, да бывают иногда сложности с кладом, но они решаются)
    Рекомендую Медузу, так как отличное соотношение цены/качества с быстрыми и информативными комментариями по находу клада, редкость в наше время, респект!
    С благодарностью от James Martur с телеги)

aero нравится это.
  8. x7y7z7

x7y7z7 Пользователь

Симпатии:
    7
    Зачёт магазу с ценами и местами! Рэспект

9. JonWatson

JonWatson Новичок

Симпатии:
    1
    Всем Привет !! Хочу отписать отзыв по Опту брал у Медузы по кг альфы , Попросил миксануть разными цветами на что продавец сказал не Вопрос , ВСе пришло как было оговоренно Четко , очень приятно а цена вообще радует пздц,Вообщем кому нужен опт Берите не пожалеете!!

10. Banka

Banka Местный

Симпатии:
    51
    Jabber:
    KiebBanka@xmpp.jp
    Может с оптом и норм , но с розницей полная ахинея. Цвет на постой другой. Но то ладно , но вот вчера заказал и 2 и один пустой адрес, дал перезаклад сегодня за половину оплаты и опять пусто. Что за доверенный статус если пустые адреса?!!!
    --- Сообщения объединены, 4 сен 2018 ---
    Жди пустого адреса , он их частотбит отдавать. Мне на лесном раз выдал. Так вышли хозяева хаты в которой я подоконник колупал и вломили ещё . Ну правда «спасибо» медузе что пусто было, даже менты , которых вызвали нихуя не нашли.

Vasek нравится это.
  11. Nazi

Nazi Дизайнер BeerLogo

Симпатии:
    1
    Я брал 10 грамм, в е было норм, и бонус сверху, качество бомба, цена вообще супер, что кому не нравится я хз, по опту все чётко!

12. NarkoPump

NarkoPump Продавец Доверенный

Симпатии:
    242
    Jabber:
    narkopump@xmpp.jp
    Telegram:
    @pump_oper
    Рекомендую!Заказывал Альфу - отправили быстрее обещанного срока, качество отличное.Всем доволен.

13. APOKALIPsinkA

APOKALIPsinkA Новичок

Симпатии:
    1
    TRIPP REPORT FROM GIVER2PLAY
    Данный репорт о двух нереальных цветах(белый и фиолетовый) кристаллов ,
    купленных у магазина
    MEDUSSA (@meduussa)

На данном форуме осуществлялась покупка впервые и именно этот shop почему-то сразу приглянулся.Рад ,что выбрал в итоге именно этот магазин и совершенно не прогадал.

ОПЕРАТОР приятен в общении,отзывчив и компетентен во всех вопросах ,связанных с его работой.10/10

Посылка :10/10 Получена без каких-либо проблем и быстро.Упаковано всё было аккуратно и грамотно.

Вес : 10/10 Всё было согласно договорённости,даже несколько больше,а это всегда приятно,поэтому сюда же отдельные благодарность и «+».

Внешний вид стаффа : 10/10 Товар выглядел с точностью,как и на фото, предоставленном перед оформлением заказа.Камни (особенно фиолетовые) выглядят идеально .

Касаемо самого стаффа.
    Оба отличного качества!
    Хочется отметить фиолетовые.Теперь они ,лично у меня в топе.
    Говорят,что особого отличия между цветами нет.Так вот-Есть!
    Абсолютно, совершенно и наглухо отбитые, дерзкие и бодрящие!
    Ощущения и эмоции не то что бы более яркие,а вообще в корне иные.
    Так же отмечу, что они действительно приятны на вкус.
    И белым и фиолетовым 10/10

Одни положительные эмоции. photo_2018-09-14_10-46-15.jpg photo_2018-09-14_10-46-15.jpg
    Выражаю огромную благодарность всем работникам магазина.
    ВСЕМ,кому действительно хочется употребить качественный стафф -советую данный магазин.
    Уверен,что это далеко не последняя покупка!
    ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ТОЛЬКО БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!

Medussa нравится это.
  14. jam

jam Новичок

Симпатии:
    1
    рекомендую ....давно такого стафа не было....ну оооочень хороший!!!!

Medussa нравится это.
  15. AlCapone111

AlCapone111 Пользователь

Симпатии:
    4
    Топовый продавец! Брал и фиолетовые и белые, обе движухи 10из10)) всем советую! Без кидка и всяких заморочеК.

Medussa нравится это.
  16. Steveooo1

Steveooo1 Местный

Симпатии:
    397
    Telegram:
    @Steveooo1
    СЕЛЕР НАИВЫСОТЕ.КИДКОВ НЕ БЫВАЕТ АДЕКВАТНЫЙ ОПЕРАТОР

17. Masha-Sex

Masha-Sex Новичок

Симпатии:
    6
    Думаю админу виднее и другим пользователям , чем тебе
    Я как сапп со стажем торговым более 5 лет скажу тебе , посмотри другие ресурсы и сделай вывод
    --- Сообщения объединены, 15 окт 2018 ---
    Спасибо , стараемся для вас
    Наш сервис ищет курьеров по всем городам Украины , мы предлагаем самые лучшие условия на рынке , мы магазин - имеющий статус VIP , у нас самые низкие цены на рынке СНГ , мы производители , мы первые руки и гарантируем успешную работу в любом случае и карьерный рост , поэтому если вы адекватный , здравомыслящий человек , имеющий залог 5000 грн , пишите мне в телегу @MashaSex (имя и фамилия Masha Sex Admin)ссылка
    https://t.me/MashaSex , или личные сообщения!Таких условий вам не предложит - никто!Жду всех желающих!
    По мимо курьеров нужны оптовые курьеры , склады , перевозщики и два оператора , один в ночь , второй в день , не упустите свой шанс !!!

Не забываем о нашем чате в телеге
    Заходи там безумно круто , поверь!

https://t.me/joinchat/HiYKp09T_VKxW1ZZIZrTHQ

Наш сервис ищет курьеров по всем городам Украины , мы предлагаем самые лучшие условия на рынке , мы магазин - имеющий статус VIP , у нас самые низкие цены на рынке СНГ , мы производители , мы первые руки и гарантируем успешную работу в любом случае и карьерный рост , поэтому если вы адекватный , здравомыслящий человек , имеющий залог 5000 грн , пишите мне в телегу @MashaSex (имя и фамилия Masha Sex Admin)ссылка
    https://t.me/MashaSex , или личные сообщения!Таких условий вам не предложит - никто!Жду всех желающих!
    По мимо курьеров нужны оптовые курьеры , склады , перевозщики и два оператора , один в ночь , второй в день , не упустите свой шанс !!!

Не забываем о нашем чате в телеге
    Заходи там безумно круто , поверь!

https://t.me/joinchat/HiYKp09T_VKxW1ZZIZrTHQ

Bakss нравится это.
  18. x7y7z7

x7y7z7 Пользователь

Симпатии:
    7
    Магазин держит марку в соотношении цены и качества!!! Оператор умница - знает своё дело! Советую...

Bakss нравится это.
  19. Masha-Sex

Masha-Sex Новичок

Симпатии:
    6
    Спасибо,стараемся
    --- Сообщения объединены, 17 окт 2018 ---
    Стань миллионером в лучшей команде страны!

Ищем склады по всей стране,таких условий вам не найти !Условия : быть трезвым , адекватным , иметь стремление к работе и иметь залог не менее 30 000 грн , по всем вопросам пишите лично мне в л.с. , после собеседования дам телеграмм и руководство.

А теперь считаем
    В среднем в день 30-50 адресов
    За каждый мы платим от 1-5 000 грн
    Даже по минимуму 30 000 в день
    30 дней в месяце , итого 900 000
    Это самый минимум !
    Уважаемый посмотри отзывы о нашем товаре и посмотри на цены , мы производители , а не перекупы мы первые руки и это только старт , а что дальше?а дальше развитие , до миллиона рукой подать , пишите

По мимо курьеров нужны оптовые курьеры , склады , перевозщики и два оператора , один в ночь , второй в день , не упустите свой шанс

Bakss и fedor_dada нравится это.
  20. Kiki

Kiki Продавец Проверенный

Симпатии:
    29
    Советую медузу как порядочный магазин,отвечает оперативно, качество на высоте, рекомендую)

Bakss нравится это.