1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

☆ Отзывы / Трип-репорты

Тема в разделе "NarkoPump (Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Житомир) - A-PVP, Амфетамин, Шишки, Экстази, Марки", создана пользователем NarkoPump, 8 сен 2018.

1. Retropal

Retropal Местный

Симпатии:
    68
    Шоп топовый реально, удобный для пользования. Плюсы и минусы неуместны. Всё абсолютно все координаты приводили в точку

Solbz и Buf нравится это.
  2. Jatvojpapka

Jatvojpapka Местный

Симпатии:
    106
    В Херсоне так было и есть ошибки , значит вам везет, а про ошибку с координатами умные люди поймут, ваш текст слишком премитивный

Buf нравится это.
  3. Retropal

Retropal Местный

Симпатии:
    68
    Простите, что разочаровал вас. Я не знал, что здесь диссертации по филологии писать нужно. Просто уточнил ваше сообщение ведь оно практически полностью ложно. Курьеры да, ещё ниразу по весу небыло кроя, но однажды вместо амфа снял альфу вообще другого магаза. Оперы не так молниеносно отвечают потому что много людей и всем не ответишь одновременно приходиться ждать. Клады не такие идеальные, бывает повозиться придётся, и палевние бывают и чайкуют, но 99% кладов всегда на месте потому что свежие. А вот на счёт координат бред полный. Даже среди поля ночью в точку приводят. И слово "примитивный" через букву "и'' пишется если что, умный человек.

Buf нравится это.
  4. TitanRider

TitanRider Пользователь

Симпатии:
    4
    Ты серьезно?Даже моему корешу с первой покупки целого которого мы не нашли,пошли на встречу и за пол цены предложили замену!

Buf нравится это.
  5. Frant

Frant Местный

Симпатии:
    147
    Я лично за себя скажу:как бы там не было в нюансах...,(недоразумения бывают везде,)Но Памп есть Памп! и я стараюсь предерживаться этого магазина,пробовал в свою очередь их много,Но повторюсь:Памп есть Памп! Я лично за!Кому не нравиться:найдите лучше,только не нужно забывать,что дешевле не означает,что качество такое же,со временем убедитесь на своем здоровье

Buf и TitanRider нравится это.
  6. Frant

Frant Местный

Симпатии:
    147
    Благодарю администрацию сайта за понимание и адекватное отношение к ситуации не смотря на праздничную ночь Магазину процветания,персоналу здоровья,щастья,добра а новом году
    5 балов

Buf нравится это.
  7. ihmaiwtd

ihmaiwtd Местный

Симпатии:
    286
    +

Качество товара отличное
    Прайс также
    Ненаходов не было
    Оператор быстро отвечает
    с ботом тоже проблем не было

-

Большая часть кладов в таких неудобных-стрёмных местах
    1. Альфа на людном перекрёстке с постоянным потоком машин , не самое удобное место
    2. случай с нбомом , лежал в посадке на , под грудой костей
    (первое,что вспомнилось)

Frant и Buf нравится это.
  8. Davidjonson777

Davidjonson777 Новичок

Симпатии:
    2
    День Добрый Администрация магазина!) начал в том году покупать у вас шиш,всё всегда было чётко!!!накуривало отменно!как обычные нормальные шиш,ну вот уже в этом году взял и знаете что? Думал может Ну Партия не такая, шиш был не много сыроват,ну ели накурило......думаю еще раз возьму, думаю ну раньше же сильная травка была, и взял опять бля,а она еще хуже опустил три банки, и не поверил что меня так слабо накурило то, что взял у вас с вашего сайта , Да и так скажем, сорт у вас один и тот же(((не удивляете.....
    Жалко....раньше бомбой такой занимались, а щас для детишек подъезжают шишки....)))))
    Удивляйте людей, и тогда они будут удивлять вас! именно взаимно.

Solbz и Buf нравится это.
  9. Cookis

Cookis Местный

Симпатии:
    224
    Брал ешку недавно,это было что то!)
    Размазало конкретно!

Buf нравится это.
  10. Buf

Buf Местный Наказан

Симпатии:
    575
    норм магаз)

Frant нравится это.
  11. Solbz

Solbz Местный

Симпатии:
    157
    Согласен всё чётко. И магаз и стафф и куры. Но вот травка это ппц)) Я вообще не понимаю как она в продаже находится, Её ведь покупают один раз, пробуют и всё))) Она ж не прёт)) Я взял её 1г, и за раз в итоге скурил всё, слегка поволокло) Поржал и забыл)) Реально, памп, не позорься с этой "шишкой", сотрите это пятно с репутации)

Hudsonnn и ihmaiwtd нравится это.
  12. sspacesshine

sspacesshine Пробы не давать Наказан

Симпатии:
    619
    У пампа то изменения интересные)

13. Jatvojpapka

Jatvojpapka Местный

Симпатии:
    106
    Ты не прав, теряю на тебя свое время

14. Vagabond

Vagabond Новичок

Симпатии:
    1
    Знаете часто брал в этом магазине через оператора телеграм все было хорошо ,клады так сказать в одно касание ,но один раз ночью ,всё меня сейчас поймут нужно было взять ещё и мне пришлось заказать через сайт и что вы думаете дали мне клад как оказалось возле речки изи клад так сказать. Так вот взял я грамм фена и что вы думаете не наход , ну а как что-то найти если весь пляж перерыт , операторам глубоко насрать на мою проблему ,они вообще отвечают раз в час ,можно с ума сойти пока дождёшься от них чего-то ,думаю ну ладно мб реально ребят клады вырыли и они это не понимают, я даже не поленился и видио снял полностью перерытого пляжа ,но всем похуй как оказалось. Я не бедствую закажу ещё один грамм ,до этого всё у них было чётко, только возьму другой район , но этот сайт как на зло кидает мне клад рядом с моей первой дыркой . Писал сново в тех подержу и снова меня подзабили . Ребята если уже решите тут заказывать ,то знайте что покупаете «кота в мишке » и если что-то пойдёт не так ,всем будет на срать , вы просто потратите кучу денег и вас ещё за это будут оскорблять и обвинять.

Hudsonnn нравится это.
  15. Retropal

Retropal Местный

Симпатии:
    68
    Полный бред. Я беру тут, и только тут, уже больше года, как раз таки по той причине что если ты берёшь грамм то это грамм, фен значит это будет отменный фен. Позавчера брал грамм. В парке под деревом прикоп, одно дерево в радиусе 10 м, очень подозрительное, в 20 метрах под забором чайка клумбы делает. Забирал не сразу а на следующий день, всю ночь дождь шёл. Прийдя на место оранжевый камень бесконечности смотрел на меня так, будто он меня искал а не я его. Лежит в вымытой земле загоряет)) и вот тебе кот. Обстоятельства херовейшие, а клад на месте. Это дело фарту а не магазина. И амф топовый, на работе щас летаю просто)
    ЛСД неделю лежало под много этажкой, на тропинке, и всеровно через неделю забрал. Ещё тогда с дуру вьебал фена две трассы, всю ночь альфу курил, и на утро целой лсд закинулся. В 19.00 как штык после душа на работе. Товар высокого качества.

16. Hudsonnn

Hudsonnn Местный ПроТестер

Симпатии:
    5.810
    Всем доброго здравия!
    Сегодня взял у Пампика фенчика для разгона перед предстоящей тяжёлой и рутинной работой.
    Брал у оператора так как с сайтом в последнее время было несколько пропулей( сап возвращал половину покупок), но эта тягомотина с фотками, объяснениями немного утомляет. А через опера все тип-топ!
    Адрес нашел легко, а клад забрал в десятые доли секунды! Такого элементарного подъёма не было уже давненько! Вот и решил написать отзыв.
    Желаю удачи и фарту команде Narco Pump! Чистого неба над головой, ровных клиентов!
    А также хотелось бы более лояльного отношения к клиентам на сайте, которые более 2-х лет с Вами!
    --- Сообщения объединены, 12 янв 2021 ---
    В Нико брал в р-не 2-КП?

17. ihmaiwtd

ihmaiwtd Местный

Симпатии:
    286
    братишка, а где новый контик оператора найти? на сайте старый , а тот что в тг ещё вчера удалили

18. Hudsonnn

Симпатии:
    5.810
    Так я через сайт переходил. Screenshot_2021-01-12-20-58-35-845_org.telegram.messenger.jpg

ihmaiwtd нравится это.
  19. ihmaiwtd

ihmaiwtd Местный

Симпатии:
    286
    агась,вижу , со вчера не проверял контакты

Hudsonnn нравится это.
  20. Hudsonnn

Симпатии:
    5.810
    Поэтому стараюсь брать через оператора. Сайт не очень люблю из-за того, что там адреса практически друг на друге и попадаются пустые адреса.