1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

☆ Отзывы / Трип-репорты

Тема в разделе "NarkoPump (Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Очаков) - A-PVP, Амфетамин, Шишки, Экстази, Марки", создана пользователем NarkoPump, 8 сен 2018.

1. Voody2008

Voody2008 Пользователь

Симпатии:
    2
    У меня подобная история , только с альфой...может даст еще замену не знаю.. пока молчание....

Hudsonnn нравится это.
  2. Escobar_gang

Escobar_gang Местный

Симпатии:
    129
    Telegram:
    @grover_drag
    Ля, скупаю у пампа не первый год, и чем дальше тем интересней клады, только что забирал на центральной улице Херсона, вроде сложно, но забрал в касание, куре респект.
    Оператор отвечает хорошо и по делу.
    Советую шоп)

Hudsonnn нравится это.
  3. Band1t

Band1t Местный

Симпатии:
    13
    Есть хорошие куры которые очень грамотно кладут, но не всегда, точнее не все (

Escobar_gang и Hudsonnn нравится это.
  4. Empo

Empo Пользователь

Симпатии:
    4
    Вчера снял, 1 минута... Правда и ждал почти 7 часов... Сегодня повтор теста

Вложения:

kirich нравится это.
  5. kirich

kirich Местный Наказан

Симпатии:
    136
    Прилично там)

6. Band1t

Band1t Местный

Симпатии:
    13
    Сколько там ?

7. Empo

Empo Пользователь

Симпатии:
    4
    Всего ничего 5

8. Cheburek

Cheburek Местный

Симпатии:
    1.837
  9. kirich

kirich Местный Наказан

Симпатии:
    136
  10. Cheburek

Cheburek Местный

Симпатии:
    1.837
    Через опера)

kirich нравится это.
  11. Empo

Empo Пользователь

Симпатии:
    4
    2 дня выпали из жизни) отосплюсь и утром отпишу развёрнуто отзыв коллективный ;)

12. Empo

Empo Пользователь

Симпатии:
    4
    Итак понеслась!
    Всеравно уснуть не могу поэтому решил отписаться о полученом товаре
    Первый раз фен попробовал лет этак 12 назад, подробностей её вспомню уже кроме той что перло так что бегали минут 20 впятером вокруг машин под кокой то клубняк... Было время)
    Ну да ладно
    Заказ #1
    Оплатил наличкой через терминал, связь через оператора, стандарт общения, ничего лишнего. Так как не люблю копаться по плавням разным и по клубам домов шариться, как-то не комильфо уже, попросил в определённый раен. 3 часа ожидания тишина.. Отписался сам что смогу вечером... Вечер + в чат.. Пара минут ловлю фото, понимаю что другой край города... Ну да ладно.. Таксо, пробки, час пик а время жмёт... Нахожу место, неудобняк... Час пик куча народу.. Делаю вид что с кем то тру по телефону и ищу пак, поднимаю сделав вид что ключи поднял.... Ыыы... Сваливаю по тихому с очей кучи наблюдателей... Опять таксо, все те-же пробки... Не успеваю...
    Прилетаю домой распаковал (упаковка стандарт) белые кристаллы и мелкая крошка... Сразу почему то в голову пришло что фосфат небадяженый... Ну думаю норм не зря советовали... Времени в обрез... Открываю пакет, незнакомый запах немного вводит в недоумение... Фиг с ним... Пытаюсь сделать дорогу из крошки не трогая крупные кристаллы... Опять ступор.. Кристаллы крошаться как то интересно, разлетаясь по всему планшету... Макнул палец, дал по деснам... Вроде порядок, горечь во рту, язык немеет... Ладно времени нет, не рискнул на нормальную дорогу, сделал нитку а пол спички... Пришло быстро за минут 5 наверно.. Вроде все отлично, сухость во рту просто бешеная...
    Прилетел на место раздал 5 корешам по хорошей дороге, и часа через 3 добавил себе
    Трудно описать состояние выходов которые попускались очередной ниткой. Вобщем как итог 2 дня марафона на пределе.
    Обзвонив корешей получив положительный результат теста связался с пампом
    Заказ #2
    Не заставив меня долго ждать оператор ответил все как обычно. В этот раз я опять попросил раен поудобнее... Несколько часов безделья прервало жужжание телефона с фото..
    Улыбка на лице, 7 минут хотьбы... Частный сектор, но место не паливное, в оба раза забирал без копаний, рыться и прочей неудобной ерунды... Лечу домой.. Распаковываю и понимаю что где то что то пошло не так: пакет набитый желтокоричневым пластелином. Открыл зип, запах стандарт, цвет и консистенция оставляла желать лучшего.
    И тут меня посетила мысль, а что было в первый раз?
    Списуюсь с пампом, пара минут ожидания... Склад перепутал.. Это соль... Сделаем замену...
    Как от сердца отлегло... На днях произведём обмен обратно.
    Вобщем сервис мне понравился, памп респект за оперативность, подход и решение таких моментов.
    О товаре: соль пробовал в первый раз но чёт больше не хочу, хотя и прет отлично. Фен по внешнему виду оставляет честно не ахти впечатление. Бытует в народе мнение чем белее тем лучше (снег он и в Африке снег). После сушки ушло примерно 5% веса. Завтра будем делать тесты теперь на него, но утренняя дорожка зашла чудно потихоньку восстанавливая силы после предыдущего марафона.
    Нареканий нет, все чётко, вес в норме, сервис на хорошем уровне, ну а все остальное можно доработать.
    Идеала нет нигде но к нему нужно стремится.
    Будем дальше работать с магазином и вам советую;)
    Фотки товара выложил

Вложения:

13. kva

kva Местный

Симпатии:
    944
    В который раз убеждаюсь в порядочности магазина. в общем количестве покупок, отметка приблежается к 50 с начала года. Ни одного ненахода! такого не было нигде. Красавцы! так держать!

IvanIvanovich, Empo, Hudsonnn и ещё 1-му нравится это.
  14. IvanIvanovich

IvanIvanovich Местный Наказан

Симпатии:
    396
    Telegram:
    @Ivanivanovi444
    Хочу оставить оценку магазинчику Пампику мизинчику 10+
    Очень порадовали меня ваши круглые, добрые, ласковые мдмашечки !!
    Буду брать и радоваться жизнью !! Спс

15. sspacesshine

sspacesshine Местный

Симпатии:
    300
    Памп в последнее время красавчик, качество только лучше, последние 5 кладов забрала в касание, респект)

16. kirich

kirich Местный Наказан

Симпатии:
    136
    Получил оплату за баннер
    Снял в косание
    Завтра напишу трипчик

alfaamf нравится это.
  17. fashionkilla

fashionkilla Местный ПроТестер

Симпатии:
    79
    A1n9t8o5n нравится это.
  18. A1n9t8o5n

A1n9t8o5n Местный Наказан

Симпатии:
    886
    fashionkilla нравится это.
  19. sspacesshine

sspacesshine Местный

Симпатии:
    300
    снова, в общем, забирала вкусненькое у пампуши, живу на окраине города, но в центр добраться труда не составляет (херсон при желании можно за день пешком весь обходить), но не в случае карантина, моё везение ещё сопровождалось тем что на днях разбила к чертям айфон и ехать пришлось со старенькой "мыльницей", которая выключается на 60℅ зарядки.
    на фото посмотрела два раза: как выслал опер и когда заливала координаты, на карту в примерных очертаниях взглянула один раз. телефон, сел ещё в маршрутке и у меня не было ни фото, ни координатов, это просто фиаско)))
    и тут мне в голову приходит "гениальная", как мне показалось на тот момент мысль пойти по памяти. Ходила я, к слову, часа полтора, присматриваясь ко всем зелёным калиткам :'D) в конечном итоге психанула и решила ехать домой, но до меня уже дошло что я мать его не помню откуда пришла, а на улице ни души, карантин как никак))
    закурила сигарету и пошла в одну из сторон лишь бы выйти к дороге, там уже будет понятно, где я. звезды наверное сошлись или сатурн в юпитер зашёл, не знаю как там у звездочетов судьбу определяют, но я точно была уверна, что нашла нужное место, от счастья стояла и улыбалась как дурак, пока не поняла, что МЕТКУ Я НЕ ПОСМОТРЕЛА. Обшарила все, не нашла, обидно было жуть, прошла км 2 до ЦУМа и увидела работающий магазин сотовой связи.
    Так как я такой человек, который ×опу порвет, но своё получит, заряжаю там телефон и пешочком снова иду два километра, зож мать его) устала невыносимо, настолько, что в наглую сняла на глазах у хозяина дома, решив что хватит приключений)))

памп, спасибо большое за великолепную работу в херсоне, на данный момент у вас самые лучшие и цена, и качество работы, никогда не доводилось слышать что вашу закладку нашли "случайно" или чайканули, у самой один ненаход за уже примерно 40+ покупок. Успехов и процветания, ну а пропуск в рай без очереди вы уже получили за стикеры с котиками у оператора :hearteyecat:

Escobar_gang нравится это.