1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Отзывы, трип-репорты покупателей

Тема в разделе "Andi Under (отправки по Украине) - Шишки", создана пользователем AndiUnder, 23 май 2019.

1. tripadvisor

tripadvisor Пользователь

Симпатии:
    12
    Всем пис, решил взять у этого магазина вкусняху попробовать. Заказывал первый раз. Оператор в телеге оставил хорошее впечатление, по заказу все подробно ответил. Приятно, когда продавец общительный)
    Заказ пришел вовремя, стелс просто космос)) я пока распечатывал эту матрешку чуть не офигел. Отличная работа! Кофейные зерна в одной из упаковок прикололи)
    Шишка тоже супер, и по вкусовым качествам, и по эффекту, хорошо пролечена, по виду кажется что не 1 г, а все 1,5-2) так как она не спресована.
    В общем, круто, буду еще тут брать на выходные почиллить и желаю успехов магазину)
    Продавец 10/10
    Товар 10/10

Bakss и LarryFender нравится это.
  2. FeyaLesa

FeyaLesa Пользователь

Симпатии:
    4
    Bakss и LarryFender нравится это.
  3. Bakss

Bakss Местный

Симпатии:
    1.147
    Не плохие шиш рекомендую попробовать

4. nitron534

nitron534 Местный

Симпатии:
    33
    Такие отзывы прям сам захотел ваших шишкарей

5. AndiUnder

AndiUnder Продавец Проверенный

Симпатии:
    61
    так в чем проблема?)
    к тому же, они скоро закончатся!

6. nitron534

nitron534 Местный

Симпатии:
    33
    Бро вы не в моём городе очень жаль

7. yarikk

yarikk Местный

Симпатии:
    14
    Jabber:
    sany8@xmpp.jp
    Telegram:
    @MarijuanaForever
    Если имеешь ввиду закладки, так они работают только отправками!

AndiUnder нравится это.
  8. Shaman08

Shaman08 Новичок

Симпатии:
    3
    Доброго времени суток уважаемые форумчане, хочу оставить отзыв о магазе Энди, кстати на сами шишки опоздал, но мне предложили отличную россыпь с этих шишек, я же был только за!. В инете впервые покупал, всегда с рук, волновался немного но зря, оператор вежливый и общительный. Все вопросы четко и понятно прояснил, был вопрос о небольшой задержке отправки, так оператор сразу предложил бонус, за что отдельное спасибо, в остальном работа магазина также очень четкая, а сервис клиентоориентирован, муравушка отличная, прет раномерно, курится легко, настроение очень расслабленное, а через час и 50 минут еще и физическое состояние идеальное для залипалова в телефон на кровати или диване. Непревзойденный отдых после активного трудового дня! рекомендую к покупкам на все 100-500, удачи, успехов в бизнесе отличному магазину, от Telebulicha.

Nutty, AndiUnder и Pharaoh нравится это.
  9. Nutty

Nutty Пользователь

Симпатии:
    6
    Рекомендую магазин!
    Уже несколько раз заказывали в этом магазине, остались довольны.
    Оператор очень быстро реагирует на сообщения, помогает разобраться в нюансах доставки, сопровождает, при необходимости, до момента получения.
    Посылка запакована идеально-не придраться, при том что стаффчик очень ароматный.
    В последний раз шишек в наличии не было, предложили россыпь от шишек, оказался очень удачный вариант.
    В целом хочу отметить что цена/качество/количество/доставка на соответствующем высоком уровне.

Последнее редактирование: 13 окт 2019
  10. Lolipop

Lolipop Пользователь

Симпатии:
    11
    Трип-репорт по шишкам сорта "LSD" для любимого магазина Andi Under

Приступим…

Характеристика в-ва

Тестируемое вещество: марихуана
    Сорт: «LSD»
    Внешний вид: плотно спрессованные не перетёртые шишки покрытые трихомами, с оранжевыми маленькими листочками шишки. Без семян, палок и прочего) ничего лишнего, только хорошо подстриженная шишка на вид и запах уже оставившая о себе хорошее впечатление:)

Параметры тестера и потребляемые дозировки

Вес: около 47 кг
    Рост: 162 см
    Толер к натуре: выше среднего (раз в пару недель-месяц)
    Дозировка: 80-100мг
    Способ употребления: водный

00:00 Опускаю водный, держу дым примерно секунд 5-10, горло не дерет, привкус дыма сладковато-хвойный, очень приятный. Сразу начинает понемногу меняться сознание, мысли стали более вялыми и добрыми. Сижу на балконе и попиваю чаек.

00:20 Вот теперь очень сильно чувствуется эффект! Звуки стали громче, цвета ярче, некие нотки психоделики у сорта присутствуют. Сижу, пишу репорт и невольно улыбаюсь)

00:30 Плато. Все вокруг видиться как-то иначе, не так как после обычного накура. Тело полностью раслаблено, мысли немного затуманены, от телефона исходят яркие лучи света. Такие, что бывают при высокой температуре при взгляде на свет. Делаю экран на минимальную яркость и пишу дальше) Эйфория так же на высоком уровне.

00:50 Захотелось пойти покушать, но тело настолько расслаблено что не хочется и вставать. Сижу и дальше залипаю в монитор.
    Думаю о завтрашнем экзамене в университете, и о том что просто обязанна сдать его на 5)

01:30 Эффекты постепенно начинают идти на спад. Уже нет ярко выраженной психоделии. Постепенно прихожу в трезвое состояние, очень мягко и без головной боли. Чувство голода стало ещё сильнее, все же иду на кухню готовить кушать.

02:00 Под музыку готовить пасту представляя себя шеф поваром на телешоу под хорошей шишкой - дело, как оказалось, очень занимательное). Еда готова, кушаю, смотрю сериал. После еды эффекты почти сошли на нет. (Хотя уже 2 часа меня держало фактически на одном уровне)

02:15 Эффекты почти полностью прошли, отстались легкие пост-эффекты в расслабления, усиленного аппетита и покрасневших глазок

02:30 Все пост-эффекты пропали полностью. Я трезвая, сытая и довольная отправляюсь в комнату готовиться к завтрашнему экзамену)

Оценки веществу

Эйфория: 10\10

Психоделия: 9\10 (для натуры ооочень мощно)

Седация: 10\10 (Расслабляет очень сильно)

Общая оценка: 9.7\10

Оценка магазину

Оперативность: 10\10 (тут и говорить нечего: оплатила, дала данные, на следующий день посылка уже в моем городе)

Упаковка: 11\10 (шишки были упакованы герметично, под вакуумом и упаковка очень хорошо продуманна вплоть до мелочей) не мог не порадовать ваш логотип на зиплоке)

Общительность: 10\10 (все четко, конкретно, и понятно. Очень вежливый оператор)

Вес товара: ровно 1.00 грамм на весах без пакетов и прочего

Общая оценка: 10\10
    Ребята! Вы растете на глазах, упаковка отправок меняется в лучшую сторону, а впечатления от общения с оператором говорит о проффесионализме всей вашей команды! Спасибо вам за ваш труд и отношение к клиентам

Вывод: Качество шишек просто супер: ни пылинки, ни веточки. Данный продукт мне понравился! Не даром сорт назвали «LSD», ведь сорт обладает очень выраженной психоделической составляющей. Оперативная доставка, адекватное общение с селлером и качество товара – всё, что нужно хорошому магазину. И всё это здесь присутствует! Цена более чем отличная. Всегда радует постоянных клиентов бонусами, что тоже радует.
    Сказать больше не чего. Ещё раз спасибо !
    Буду рекомендовать вас своим друзьям)
    Желаю побольше хороших клиентов и успехов в бизнесе!

А с вами была я - конфетка Lolipop

Последнее редактирование: 4 ноя 2019
    FreekBitchs нравится это.
  11. TepeH

TepeH Местный

Симпатии:
    55
    Telegram:
    @TepeH_online
    [LSD] от Andi Under
    Очень толковая работа отправками, и качественный стаф!

12. Shiraaa

Shiraaa Местный

Симпатии:
    74
    Трип-репорт
    Спасибо магазину за предоставленную пробу!

13. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    985
  14. RATTAMON

RATTAMON Местный ПроТестер

Симпатии:
    5.866
  15. Neo

Neo Пользователь

Симпатии:
    13
    Тестер.
    Рост: 175
    Вес: 62
    Толерантность: средняя[​IMG]

Стафф.
    Сорт: Шишки LSD
    Способ употребления: Бонг

Когда увидел, что Энди раздает пробу, то сразу решил вписаться. Мы как-то уже совместно брали у него шишки Cream Mandarine, и это было нечто, поэтому получить пробу от такого крутого селлера для меня особо приятно.

Случайно вышло так, что празднование моего др совпало с датой прибытия “подарка” от Энди. Оператор, крутой чувак, поздравил (на сайте указана дата), и сказал что “положил нормально”. Это на 100% оказалось так, по весу проба супер, не все так щедро дают. Упаковано всё на высшем уровне - у запаха шишек просто нет шансов быть услышанными до того, как вскроешь всю упаковку.

Впервые решил сделать максимально чилльный день рождения. Из приглашенных: я, моя девушка и наша собака. У нас были еще шишки в запасе, но подарку от Энди решили уделить особое внимание.

Сорт, конечно, потрясающий. Селлер сделал идеальный выбор, - LSD я курил много раз, и этот стафф у Энди на высшем уровне. Накрывает с первой банки, достаточно сильно, но при этом остается возможность функционировать - думать, делать что-то, куда-то идти. Спустя еще несколько баночек хочется расползтись по дивану и залипать в фонарики.

Мы сделали по паре баночек из бонга вечером и отправились в супермаркет за едой. Путешествие было настолько насыщенным (мы столько раз терялись между рядами, зависали в джинглах, брали и выкладывали еду, - что не завидую охранникам, которые смотрели на нас в камеры), что придя домой хотелось одного - покурить еще и лежать обездвижено.

На еду пробивает очень сильно. По крайней мере нас. Сейчас даже страшно вспомнить сколько еды мы съели на пару часов тогда, под какой-то сериальчик. Спится сладко. На утро чувствуешь себя еще немного накуренным, но это скорее приятные ощущения, чем наоборот.

Вывод:

У Энди - брать. Я бы хотел вывести какой-то минус этого селлера, чтобы было к чему стремиться, но идите нахер, тут все идеально. Этот селлер закрывает все неудобства и вопросы, которые всегда встречаются при покупке. Идеальный стафф. Супер стеллс упаковка. Ну а цены - это вообще вышка. 100% еще не раз куплю, и всем советую.

Оператор: 10/10
    Стафф: 11/10
    Упаковка: 10/10

P.S. Чувак, сорри, что так долго. Немного приходил в себя после др. Успехов вам!

Вложения: