1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Отзывы, трип-репорты покупателей

Тема в разделе "Andi Under (отправки по Украине) - Шишки", создана пользователем AndiUnder, 23 май 2019.

1. tripadvisor

tripadvisor Пользователь

Симпатии:
    13
    Всем пис, решил взять у этого магазина вкусняху попробовать. Заказывал первый раз. Оператор в телеге оставил хорошее впечатление, по заказу все подробно ответил. Приятно, когда продавец общительный)
    Заказ пришел вовремя, стелс просто космос)) я пока распечатывал эту матрешку чуть не офигел. Отличная работа! Кофейные зерна в одной из упаковок прикололи)
    Шишка тоже супер, и по вкусовым качествам, и по эффекту, хорошо пролечена, по виду кажется что не 1 г, а все 1,5-2) так как она не спресована.
    В общем, круто, буду еще тут брать на выходные почиллить и желаю успехов магазину)
    Продавец 10/10
    Товар 10/10

Bakss и LarryFender нравится это.
  2. FeyaLesa

FeyaLesa Пользователь

Симпатии:
    4
    Bakss и LarryFender нравится это.
  3. Bakss

Bakss Местный Наказан

Симпатии:
    1.124
    Не плохие шиш рекомендую попробовать

4. nitron534

nitron534 Местный

Симпатии:
    17
    Такие отзывы прям сам захотел ваших шишкарей

5. AndiUnder

AndiUnder Продавец Проверенный

Симпатии:
    48
    так в чем проблема?)
    к тому же, они скоро закончатся!

6. nitron534

nitron534 Местный

Симпатии:
    17
    Бро вы не в моём городе очень жаль

7. yarikk

yarikk Местный

Симпатии:
    11
    Если имеешь ввиду закладки, так они работают только отправками!

AndiUnder нравится это.
  8. Shaman08

Shaman08 Новичок

Симпатии:
    3
    Доброго времени суток уважаемые форумчане, хочу оставить отзыв о магазе Энди, кстати на сами шишки опоздал, но мне предложили отличную россыпь с этих шишек, я же был только за!. В инете впервые покупал, всегда с рук, волновался немного но зря, оператор вежливый и общительный. Все вопросы четко и понятно прояснил, был вопрос о небольшой задержке отправки, так оператор сразу предложил бонус, за что отдельное спасибо, в остальном работа магазина также очень четкая, а сервис клиентоориентирован, муравушка отличная, прет раномерно, курится легко, настроение очень расслабленное, а через час и 50 минут еще и физическое состояние идеальное для залипалова в телефон на кровати или диване. Непревзойденный отдых после активного трудового дня! рекомендую к покупкам на все 100-500, удачи, успехов в бизнесе отличному магазину, от Telebulicha.

Nutty, AndiUnder и Pharaoh нравится это.
  9. Nutty

Nutty Пользователь

Симпатии:
    6
    Рекомендую магазин!
    Уже несколько раз заказывали в этом магазине, остались довольны.
    Оператор очень быстро реагирует на сообщения, помогает разобраться в нюансах доставки, сопровождает, при необходимости, до момента получения.
    Посылка запакована идеально-не придраться, при том что стаффчик очень ароматный.
    В последний раз шишек в наличии не было, предложили россыпь от шишек, оказался очень удачный вариант.
    В целом хочу отметить что цена/качество/количество/доставка на соответствующем высоком уровне.

Последнее редактирование: 13 окт 2019 в 22:08