1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

☆ Отзывы / Trip Reports

Тема в разделе "WASP Market (Николаев, Херсон) - A-PVP, Экстази", создана пользователем Wasper, 7 фев 2019.

1. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    824
    Ха, вернулся и поднял! :sunglasses: думал всё сложно, пришлось вымазать зря руки, по привычке искал в земле, а потом отодвинул стебельки и вот он лежит бедняга и ждёт меня)) камень красивый изумруд, закинул в карман домой на пробу... Оперу просто мега респект, я и до этого с ним отлично общался, а тут человек терпеливо выдержал нытьё моё, извинился! Что по другому никак не договоримся вобщем красвчек, уважение зашкаливает, та и курьер по сути отлично положил, просто в силу неприятного опыта забыл что общаюсь с толковым шопом где стараются свести до минимума трудности поиска) благодарочка вам за это! Вобщем как обычно васп мега пушка шоп, пожелаю только исправить технические трудности, то смотрю проблемки с этим, надеюсь все выровняете, удачных продаж! Вы супер! Всем мира и любви)

Wasper и blackgalvanic нравится это.
  2. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    824
    Час назад поднял клад в центре, место идеально и всё волшебно, курьер точно маг)) сайт впервые выдал адрес, без общения с оператором, брал синюю, но как то непонял, завтра перепробую, вообще благодарочка за сервис братва) давайте в гору, и стаффа горы, расширяйте ассортимент, пришло время)

Wasper нравится это.
  3. Garun4ik

Garun4ik Пользователь

Симпатии:
    3
    Запишусь на пробы,в приоритете натура.Качественный трип-репорт в короткие сроки,гарантирую

4. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    824
    Ну и в отзывах оставлю комент шоп вроде ровный но вот Попался клад рукожопый место просто палево возле дерева куча камней но гений клада решает кинуть в листву что пошумели повтыкали подольше вдруг полиция проедет из тех тачек которые е там каждую минуту едут или люди устав от шума листвы и чувака второй раз пришедшего выйдут на помощь романтик чертов, я давно таким злым не был но это место.. Та кароче все поняли че мне тут унижаться здоровье куре надеюсь не пересечемся садиться не охота просто, добавлю пару дней на ушакова центра движ так там просто не напрягаясь в касание в бумажке которую сразу видно... Если покупатели будут тыкать пальцем, убью его я устал я от благотворительности деньги с неба мне не падают удачи вам на вашем пути
    --- Сообщения объединены, 20 окт 2019 ---
    Васп и хоть в чем то считаю я прав но стыдно за некторые речи, просто быр расстроенный видать под горячую руку, прошу прощения за те слова которые не достойны адекватной людыны, вчера неадкват был, гляну разок

Последнее редактирование: 19 окт 2019
  5. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    824
    Пришли втроём и не нашли спасибо за внимание бро

6. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    824
    Бро я попросил прощения за эмоции, я человек место вырубило в хлам, неожидал и всё... Халяву я искал хоть и не фан такого рода плюшек, и вспомнил вновь я про тебя, никак нам не решить мой ненаход, моё вариант и пропозиция 0,5 в центрах и сотню скажите куда кидать, подумай друг)

7. IgorDubas777

IgorDubas777 Новичок

Симпатии:
    1
    Отличный магазин, недавно начал тариться, и был доволен, всё ровно и клады спрятаны идеально, но сегодня ненаход, надеюсь селлер прочтёт отзыв и решит проблемку

Wasper нравится это.
  8. ganja

ganja Пользователь

Симпатии:
    9
    Запишусь на пробу Херсон Трип репор гарантирую

9. waspgirl

waspgirl Местный

Симпатии:
    97
    Telegram:
    @waspgirl
    Пробы давно уже розданы и в ближайшее время не ожидаются.

A1n9t8o5n нравится это.
  10. A1n9t8o5n

A1n9t8o5n Местный

Симпатии:
    529
    ну хотят люди ну что ты поделаешь ))

11. KodyHaze

KodyHaze Местный

Симпатии:
    443
    Братик привет травка супер!))Сёмок вообще не было курнул хорошо вставило адрес заебись касанием забрал))
    Фарту Масти))

Вложения:

Wasper нравится это.
  12. Wasper

Wasper Продавец Доверенный

Симпатии:
    187
    Telegram:
    @waspbro
    Бро, отпиши мне на форуме, дам подгон какой-то))

KodyHaze и MonaMars нравится это.