1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Отзывы и трип-репорты

Тема в разделе "Niko Shop (Николаев) - Шишки", создана пользователем nikoshop, 4 мар 2019.

1. nikoshop

nikoshop Продавец Проверенный

Симпатии:
    21
    Telegram:
    @nikos24
    1 - не успел
    2 - не хватает репутация. (мин 20)

Последнее редактирование: 14 апр 2019
  2. nikoshop

Симпатии:
    21
    Telegram:
    @nikos24
  3. IIaPeHbu3OTKB

IIaPeHbu3OTKB Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.941
  4. Nibylons156

Nibylons156 Местный

Симпатии:
    602
  5. E.L.E.G.A.N.T.

E.L.E.G.A.N.T. Местный

Симпатии:
    748
    Что должны записать!?(и куда?)

6. Nibylons156

Nibylons156 Местный

Симпатии:
    602
    Я у тебя что то спрашивал?ник свой видеш? Или ты завсегдатай?

7. E.L.E.G.A.N.T.

E.L.E.G.A.N.T. Местный

Симпатии:
    748
    Ты че бля ,не с той ноги встал!?(а я у тебя спросил по нормальному, тяжело ответить!?)

8. Nibylons156

Nibylons156 Местный

Симпатии:
    602
    Да, друг не с той, сорян не пешы пж на мой адрес сегодня, ска одни балабол окружают. Вот и сорвался. Та тудаже хотел узнать чи запишет на пробу своего шш!вот и все а ты почитай и поймешь

Hudsonnn нравится это.
  9. nikoshop

Симпатии:
    21
    Telegram:
    @nikos24
    Пока проба не будет. :rolleyes:

E.L.E.G.A.N.T. нравится это.
  10. Namibiya

Namibiya Новичок

Симпатии:
    1
    Всем доброго времечка!
    И так начну пожалуй)
    Собираясь ехать на природу к речке и шашлыку, было обидно осознавать, что совсем нет курехи.
    Все варианты уже были пробиты, и по ним были сплошные нули. Решил зайти на RC. Увидев продавца чисто по Николаеву, и с "предоплатой" проникся доверием и как оказалось далее - не зря)).

По началу напрягал конечно вариант с предоплатой, но все оказалось очень просто и быстро.
    Договорился на 1г Акашки, пополнил изи и буквально через 30 мин. сейлер отписал, четкое фото "правильного"(подальше от людских глаз и не в дебрях каких то) места с указателем клада, фото карты, и даже видео))))
    Сняв посылку я радосный двинул додомку. Но это еще не все)))) Т.к. я еще не пробовал Лорика, а денег было только на грам я попросил сейлера подкинуть бонусом 0,1г. так сказать попробовать. Каково было мое изумление и радость,когда дома развернув изоленту, увидел шишку лорика больше чем АК)))))) Радости не было предела. Бро тебе огромная подяка!!!

Итак смоук репорт: АК-47
    Приехав на речку и разложившись решили пыхтеть перед алкашкой, чтоб понять по четче что к чему. В этот день курили только АК. Водный и 3 передозника затянули по 2 банки, один сделал одну, что было очень правильно с его стороны.

Курится мягко, на вкус хвоя+конфеты+резина.
    Хотя по началу все хотели делать по одной, сделали по две и вот почему. После первой банки минуты через 2-3 уже чуствуешь, что нахлобучило, но как-то по децки. Было решено сделать еще по одной(Ой зря))). Это стало понятно минут через 10.
    Конечно никто такого не ждал))))) Пиздец подкрался незаметно) Один чел ушел в отруб часа на три, а мы держались и радовались)

Собственно Эффект: Очень необычный) как я уже писал она очень поздняковая мин 8-12 до начала. Первое время по ощущениям рубит волнами с амплитудой где-то 10 мин. причем в пике чуствуешь одновременно что упорот в хлам, и при это все мысли очень четкие и ясные. Меня первый час тянуло на созерцание природы, хотя был в компании. Далее пошли разговоры за высокии материи)) кудаж бе них .Очень понравилось, что прет по доброму и как-то пульсирующе, совсем нет измен,
    телесного напряга и отходняков.По времени около 3х часов + 2 еле заметного остаточного эфекта. Единственное, что не очень так это догоняться ей нет смысла, убивает конечно, но уже нет тех класных нот. И свин нападает часа так через 4 просто беспощадный, жрешь все, что попадается на глаза)) Кому-то может это +.
    Вывод: сорт 9,5 из 10. Чуствуется хороший сидбанк и то, что это не автоцвет.

Перейдем к Лоурайдеру2:
    Сорт более индюшный, чем АК. Накрывать начинает буквально через минуту-две очень плавно как парабола), пик минут через 10, как раз успевал забецать себе чайка с лимоном. По времени часа 2 + час остаточного эффекта. Отходняков нет, свиночень слабый.
    Пробивает на: чем-то позамарачиваться, обдумать пути решений всяких задач, посмотреть кинуху, особенно комедию.
    Иногда ловишь себя, что уже как кучу времени сидишь и лыбишься. Курится чуть жесче чем АК, вкус свежей земли(не знаю как описать))) и мяты. Из минусов быстро прикуриваешься, но в целом сорт очень позитивный.
    Моя оценка: 8 из 10. Хотя это мнение субективное, смотря для чего его курить.

ИтоГ: Мой фаворит это конечно АК-47!!! И еще раз, Бро спасибо за подгон лорика, было очень приятно!! Сорри что затянул с репортом, были не зависящие от меня обстоятельства! Мира и добра! Ну и конечно много продаж!
    Удачи!

nikoshop нравится это.
  11. nikoshop

Симпатии:
    21
    Telegram:
    @nikos24
  12. 01shuffler10

01shuffler10 Новичок

Симпатии:
    1
    Еще не успел отписать, что оплатил, уже скинул адресс с записанным видосом места клада далие забрать в одно касание не составило труда, кстати стаф в вакумированном пакете!
    Открыл, запах огонь, битые шишешчки.
    В общем все на вышке, спс )))

Вложения:

nikoshop нравится это.
  13. kerson_0418

kerson_0418 Новичок

Симпатии:
    1
    Четкий магазин.убойная розсыпь.наход за пол секунды.едтнственное место темное и страшное если вечером.а днём норм.рекомендую

nikoshop нравится это.
  14. Pieliedie

Pieliedie Пользователь

Симпатии:
    13
    Брал у данного селлера первый раз и остался всем доволен, ссыпуха просто огонь (Толерантность ультра). Берите не задумываясь :)

nikoshop нравится это.
  15. Vasek

Vasek Местный

Симпатии:
    53
    Привет всем пользователям, а особенно тем пользовптелям, которые еще не определись, с выбором своего селлера в замечательном городе Николаеве, который оперативно ответит, на ваш вопрос по поводу приобретения качественной марихуаны! Как в россыпную, так и целыми головами(шишками)
    Хочу сказать что есть такой магазин на форуме, на зывается этот замечательный магазин, нико-шоп! Который можно найти в телеграмме @nikos24 после многочисленных наслышек про закладки и про их ненаходы, и пустые адреса. Я всетаки решился и написал селлеру что хочу приобрести марихуану россыпью, уточнившы адрес перед заказом, и номер кошелька я отправил денежку, что удевило я не успел скинуть фото чека, и вобще его не скидывал! как получил адрес и на хождение клада в коротко метражных видео который я снял, в течение 15 минут.
    Место 10/10
    Селлер 10/10
    Упаковка 10/10
    Качество 10/10
    P/S Советую всем плановым этот замечательный магазин в городе Николаев, и хорошего ровного селлера @nikos24
    --- Сообщения объединены, 27 июл 2019 ---
    P90727-193423.jpg 7.27.19

nikoshop и IIaPeHbu3OTKB нравится это.
  16. Vasek

Vasek Местный

Симпатии:
    53
    Привет всем, хочу рассказать вам о тестирование хорошего матерьяла, в городе Николаеве от замечательного магазина нико-шоп(@nikos24)
    Тестер:М 178/98/32 Вещество:сортовая россыпь АВГАН. Толлер:высокий(в последнее время курю реже) Способ употребления ведро и обрезанная двушка+колпачка. Упакована была хорошо, прочно запаянна. Проснувшись в 11:30 я встал с кровати
    застелив ее я пошол умылся после я достал пакетик счастья, взяв керамбит розрезав покетик, я почувствовал ароматный запах который сразу сказал держись братан, в 11:40 я соорудил по бырику водный, взял бумажку высыпал в нее содержимое пакетика.Марихуана просушина хорошо качество 9/10 взяв сигарету я растабачив шц засыпал в колпачек. В 11:43 я опустил смачную баночку, которая зашла плавно чуть задерла в горле, подержав сек 10 выпустил дым почувствовал не большой приход;)
    11:50 меня зацепило я аж незнал счего начать затеяную оборку квадрата. 12:00 наконецто начал убираться навалив музончик на 80.
    12:20 дело пошло еще веселее мощный наплыв давал инергию, что я аж начал переставлять тумбочки, стулья. 12:40 я почти убрал в одной комнате, в 13:00 в доме была чистота я не ожидал что меня еще будет держать проделанной мною работой.
    Уважаемые плановые г Николаева. Советую всем приобрести и опробовать качество, которое предоставляет ровный магаз натуры @nikos24 в телеграмм. Нико шоп-не кормите фейков! S. 24

nikoshop нравится это.
  17. PaPa007

PaPa007 Местный

Симпатии:
    27
    Все вкусняшки хороши и для кармана и для души.)))

18. nikoshop

Симпатии:
    21
    Telegram:
    @nikos24
    Не кормите фейков, переходите по ссылке

Новый Контакт : https://t.me/niko_oper

У нас нет никаких каналов или бот ,если вы не уверены что общаетесь со мной, просите подтверждение на форуме!