^ Осенний Зной и дегустация Оболонь 2000 • feat. Pryton™

  • Автор темы DreamCatcher
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DreamCatcher

Гость
^Alpha дегустация и Оболонь2000 • feat. P r y t o n
2122.png

[эпичный & расширенный обзор]
автор и идея: DreamCatche®
PvP vendor/reseller :pRYTON
Форум / секта :
• rc samples (образцы для тестов) HQ -Светло-голубые кристалы
— Желтые камушки
@ фото
• качество Ultra High Quality
( очистка / синтез / синергия в организме ) это не может не радовать. в ЮА появился уже не один магаз с качеством
• Тестеры и рыцари Солевого ордена:
ветеран rc и музрук Dream
Быстро развивающийся молодняк в лице Crowely
….и пару людишек & Друзей , которые предпочли остатся за кадром
• Толер у всех ( у дрима солевой ) , у остальных амфовый, плановый и ……
• способы употребления : интраназально и курение
• чек был синего и две покупки ( полка зелени и желтого )
_
# Исповедь….музыка души из недр моей внутренней тюрьмы
Здесь всё совсем не то, чем кажется
Вчерашний друг может сдать, не пискнет,
А я до сих пор у него в расстрельных списках
Ищу себя по кабакам и по притонам
И если скажешь, мол, что я не так одет и не туда смотрю
Не с теми был невежлив, не с теми мутил, не с теми соли жру
То похую, это мои проблемы, как я прожигаю юность
С судьбой за ручкой, по сути, я однолюб
Без башни псих , дрим совсем один
Возможно так, но от реальности некуда деться
Все мои движи в гармонии с сердцем
Тут либо max bet, либо дно, сдался, неизвестность ……
Окунись с головой в мир мой
Может, придётся убегать, прикрываясь лишь Маской
2122.png

•Welcome to my Dream Trip•
И вообще перспективы не радужны, но и надежды всегда нужны. Даже когда все надоело , когда стыдно перед самим собою и роднымиродными
Завтра – это не только надежда и новый день
Завтра – это шанс все исправить….
Хотя бы для неё, ведь её глаза видят всё и ждут……
С Вами вновь ваш лирический Словесныный рукоблуд и Мечтатель…..который успел побывать в разных шкурах….и образах
Кто то думает что….наркоман, а кто то , что барыга, кто то проходит мимо и обходит меня стороной ……кто то Со мной дружит и хочет общаться …..для кого то я Ангел ….а для кого-то и Демон(
Сплетни и слухи на один мотив, от них воротит…….И это не тот случай, когда соляру вышибает солянка……Хватит. А вот мне пришлось пройти долгий путь , круги ада , день сурка , бой с тенью и стать палачом. Моя жизнь была словно череда стопкадров ……Безумие. взлеты и падения …..В этом плане мдпв и альфа пвп это биологическое оружие и Детектор Лицемеров/Ссучившихся людей. Я смотрю на Тебя , ты глядишь на меня ……Искра….Буря…Безумие.
Ниже я приведу и опишу мои приключения под качественной солянкой ……альфа и мдпв нового поколения ( гомологи и изомеры Т и Н ) это те , которые наименее токсичные и чистые . Да …..грязь уходить ….а Чистый проливной Дождь смоет и очистит нас …….а ОГОНЬ согреет
Obolon
2122.png
2000 + Альфа ПВП HQ
= Pryton
2122.png
( эксклизивно и эффективно)
Среда …..унылый вечер …Тоска на сердце и незаживающая боль. На улице собачьий холод . И вот (Лучик сквозь Тучи) осветил и согрел…..Беру за шкирки своего реферала и малого — Crowely и мы выдвигаемся на Оболонь. Непросто так я пруху оболонь 2000 сравнил с альфой , мне этот образ и флэшбек помог с силами собраться и доделать этот Текстовой Посыл / Отчет…..муза покинула меня . наркоту забросил и бухло тоже ))))
Ладно…..продолжим. Не буду тратить ваше и свое время на философию
Мы уже на оболоне …..на часах около 18:00 …. Ходим бродим… Краули в виде мичмана выступаетвыступает , курсирует …как я люблю оболонь ..это отдельная история. Ориентация на местности …..широта ….долгота…хуй прсцышь нумерацию …..но ладно. Мы же не терпилы ……Терпеть .
Мы Чего Хотим , того и Добиваемся . Хотим горим , хотим бежим
Курик с фантазией …..мы находились ….туда сюда …….и четко по фото обнаружили кладец голубенькой альфы
В 19:00 вечера мы нагулявшись с моим рефералом идем хлопать содержимое на месте ( заебало все , легкий бэд — у меня уже немпервый день….и не первая альфа неделя ) располовиниваю содержимое . Дробятся камушки легко и перетираются в белый порох ( чистый продукт без красителя ) . 75 мг мне и напарнику ( чек/купюра/нос ) ПАЛЕтели
……..постепенно теплота и легкое онемение расходится по телу …….кружа разум и окутывая его в синтетический плед. Разум отключается , инстинкты и желание руководят . Контроль перехвачен и мы идем ошарашенные и счастливые в сторону Метро Сравнение с Оболонь 2000 символично …..мощь с небольшого количества как бутылочка пенного заходит на ура
( зраки и видок у нас непалевный ….разве что пот холодный чуток напрягает )
20:00 Эйфория заканчивается и начинается стим time приезжам на район уже как марафонцы . тяжело вздыхаем и резкие&быстрыеидвижения нас выдают .
21:30 ……эффекты уменьшаются иипочти спадают. Остаток докуриввем ч5рез лампу ( тяга ииприкуренность потрясающая догонятся хочется все время )
100 мг на двоих курится долго ……
и
в 00:00 все заканчиватся
Желтые камни мутятся намслед день и едим вмгости к Турецким друзьям Все разрыватся в хлам …..полка это «убийство» и мощь. 3 мальчика и три девочки ….переносятся на Альфа-центавру . 2 дня потом выпадают ….и западают надолго в нашей памяти
v светло-голубые камни это золотая середина ( и при соблюдении дозировок без бэдов и паялова )/ на одного человека интраназально/курительно 100-125 мг это в самый раз . эйфо 40 , стим 60 . Длительность эффектов 3-4 часа
Ухода отсутствуют
v желтые камни это именно то, комуинужна жжесть и разрыв. «Билеты на Луну» . 100 мг роняют 150-200 наказывают …..будьте осторожны все способы употребления работают на ура
Эйфо 25 и 75 стима
••• Оператор / Сервис ••• 10из10
••• Качество стаффа и клада ••• 9 из 10
Service Притон достойный новичок на форуме и мы выражаем мега респект и благодарность отдых и тесты на славу . Отдельно хотел бы извинится за задержку перед оператором и читателями ( Муза и вдохновение долго не посещала
P r y t o n ….respectуем Вам
Мир всем !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху