Опасность приёма ЛСД (много и без ситтера)

Lapuza34

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
283
Реакции
42
Приветствую любителей ̶ ̶п̶о̶щ̶е̶к̶о̶т̶а̶т̶ь̶ ̶а̶н̶у̶с̶ расширить границы сознания.

Сегодня я расскажу вам, какие бывают последствия от безрассудного приёма ударной дозы ЛСД к тому же ещё и в одиночку. На личном примере.
Должен сразу предупредить, что человек я максимально рациональный, дисциплинированный. Имею успех в бизнесе и в личной жизни.И то, что я сейчас поведаю - совершенно для меня нетипично... это ещё сильнее подтверждает тот факт, что принимать психоту нужно осмысленно и в правильной дозировке! Опыт с психоделиками имел до этого случая я немалый: раз 10 Нбом, 3 раза ЛСД, 1 раз псилоцибиновые грибы, куча раз МДМА, амфетамина и каннабиса. Всегда вёл себя пристойно, спокойно созерцая величие этого мира, пока вещества работают в моей голове. Как и полагается любому нормальному человеку первые пару раз были бэд-трипами, последующие разы всё было так как нужно.

Так вот одним весенним утром я запланировано приступил к употреблению ЛСД. Закинул 150 мкг, начал получать довольно сильные эффекты, всё вроде прекрасно. ВНИМАНИЕ. Вдруг мне приходит в голову гениальная идея: закинуть оставшиеся 150 мкг и выйти на откровенный разговор со своим подсознанием. Сделал это, лёг и продолжил путешествие. Некоторое время спустя ЕСТЕСТВЕННО начался пиздец. Визуальную часть нельзя описать словами, вся моя комната превратилась в беспорядочный набор геометрических фигур, фракталов, квадратов, лабиринтов. Я напрочь забыл кто я, я забыл язык, на котором говорил и думал всю жизнь. Вместо этого я начал произносить слова, которых не существует. И что самое интересно - совершенно не понимая их. Колесо безумия закручивалось всё сильнее... В какой-то момент я начал говорить в пустоту. Но мне никто не отвечает ничего. Ясен хрен, я же без ситтера. И тут у меня врубается понимание, что это всё СОН, это не на самом деле. А значит я могу делать всё, что захочу! СВОБОДА! Мой взгляд упал на телефон, который лежал на кровати возле моей головы на зарядке. Заряд батареи составлял 100%. ОТЛИЧНО! Теперь я Бог, а 100% - это моя безграничная энергия! У меня есть энергия всей вселенной. Я хватаю телефон и подрываюсь с кровати. Таааак, моему миру не хватает воды, я исправлю эту ситуацию прямо сейчас. Снимаю шорты и начинаю ссать на кровать. Так, теперь я хочу создать электричество: срываю гирлянду со стены и обматываюсь в неё. Настоящий Зевс. Отлично. Выбегаю на кухню. Теперь мой мир должен быть наполнен материей. Хватаю бутылку с молоком, открываю её и полностью выливаю на стол, со стола оно заливает пол, ЕЩЁ МАТЕРИИ! В ход идут несколько бутылок с алкоголем - они одна за одной падают на пол, разбиваясь. Выбегаю в следующую комнату... таааак кальян! Ану иди сюда. Кальян падает о пол - разбивается вдребезги. За ним следует велотренажер и пара железных гантель. Плитка на полу получает повреждения, мои ноги порезаны (когда попустило - увидел кровавые следы). Разбиваю о пол весы. Прекрасно! Пришло время выйти на улицу. Абсолютно голый я распахиваю дверь на улицу. Чтобы вы понимали - эта уже та улица, где ходят люди. Мне повезло, что она не сильно оживлена, однако... там я вижу, как какая-то парочка уже садится в машину, готовясь уехать. Эти люди увидели меня, но мне похуй. В тот момент я их воспринимал, как ботов в компьютерной игре. Совершенно неодушевленные существа. Бегу вдоль дороги, я хочу лететь! Я ХОЧУ ПОЛЕТЕТЬ. Не полуается... хм, ну ладно, бегу назад. Какой-то чувак кричит мне: "Подгребает?" Я ему отвечаю: "ДА!"

Моя машина стоит там же на этой улице. Я подбегаю к ней, отрываю зеркало заднего вида, ебашу его об землю, оббегаю с другой стороны - отрываю другое зеркало. Бью по кузову и делаю вмятину. Сигналка орёт, Сатана торжествует. Забегаю в дом, захлопываю за собой дверь. Покуралесив ещё немного мой мозг уже начал уставать и меня начали посещать мысли о том, что пора просыпаться, вернуться в своё тело... В этот момент меня на полном серьёзе посетили мысли о том, что для пробуждения нужно убить себя во сне, чтобы очнуться в реальной жизни (как в фильме "Начало"). Помню, что отчётливо представил себе 2 варианта, как это сделать : облиться бензином и поджечь себя, либо перерезать вены. ХВАЛА НЕБЕСАМ, что у меня не дошли до этого руки. Видимо, уже начинало отпускать... Вместо всего этого я упал на диван лицом вниз и зажмурил глаза, попутно нассав ещё раз под себя. ДАВАЙ просыпайся! Открываю... нихуя. Закрыл ещё... эффект нулевой...... Сукааааа, это реальность что ли?? Я закрыл лицо руками. Господи, неужели это я всё сделал в доме? Бляяяя, я же поламал машину! Меня видели люди голым бегающим по улице! Пиздааа. Телефона нет! (Я нашел его через 2 недели в траве на участке, но к тому моменту уже купил новый)

И тут ручку моей двери начинаю дёргать и стучать. Сказать, что я обосрался - ничего не сказать. Я тут же составил у себя в голове картину, что люди вызвали ментов и сейчас меня будут взять. Я спрятался в углу и сидел там минут 10. Я был готов умереть в этот момент. А стук тем временем не прекращался. Думаю, ну что поделать - всё равно не отстанут. Открываю.. Там мой друган! Моя женщина, которая была в этот период времени в другом городе пыталась меня вызвонить, почуяла неладное и попросила друга узнать, что со мной. В общем мой друган вернул меня на землю. Что было потом? Потом я всю неделю был в жуткой депрессии.

И так. Подводя итоги с полной уверенностью я могу заявить, что под действием психоделиков очень даже реально совершить суицид даже для вполне нормального, счастливого человека! Можно выйти в окно! Можно наделать кучу непоправимых вещей. Психоделики могут быть опасны, но опасность эта заклучается в нас самих. Так же хочу добавить, что делал всё это я не в ярости, а с улыбкой на лице. Это просто был сон и я хотел подурачиться. Подурачился на 10000 грн. СЛАВА БОГУ, что я не сделал 2 вещи: не сел за руль и не начал кидаться на прохожих. Да, я один из тех, кого вы можете видеть в ютубе бегающим гляком по улице, а в комментах к этому видео пишут: биомусор, наркоман, падаль...

Вот такая вот история. Не повторяйте моих ошибок. Дозируйте вещества! Старайтесь принимать с ситтером, который будет вас заземлять.

Спасибо
 
Хочу попробовать ЛСД, но не как не могу до него добраться, а возможно и внутренние я меня оставливает. Вот думаю, половинку без ситтера юзнуть или лучше все таки с ситтером?
 
Назад
Сверху