Old School, 5в1 , Cream Caramel от Дяди Пряника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

monsergant

Гость
Здравствуйте камрады !
Предисловие: Ранее искал, тарился и писал трипы на мусорлабе (до того как сайт лёг , и в гугле удивился первым 10 страницам о том что мусорлаб оказался мусорским сайтом ) решил найти новый портал т.к ранее слышал от знакомых что существуют и другие . Нашел , недолго шерстив темы нашел и ветку ув. Дядю Пряника
где цены удивили меня и мой бюджет! Что бы не морочить голову оператору — решил прочесть трипы (ввиду своего худощавого кошелька искал цена\качество\чтоб хватило надольше) Прочитав пару тройку трипов мне тут же отписал оператор который Не строит из себя «БИГ ЗАНЯТОЙ ДЯДЯ, ПИШИ ПО ДЕЛУ!!» И спросил его какая позиция будет приемлема для меня, на что он без проблем выделил мне минут 10 где по совету было решено взять 20г сыпухи «OLD SCHOOL» и 20г битых шишек » полу-россыпь 5в1″. Заказ сделал во Вторник ждал ТНН 3 дня (оперптор не морозился , говорил что еще не на руках ТННки ) уж было думал ждать еще неделю как в Пятницу Дядя Пряник отписал ТНН и в Субботу к моему неймоверному счастью и удивлению она уже пришла!
Упаковка и стелс — на высоте что называется хрен доебешься или что заподозришь, если не вскрыть!
Каждая позиция в отдельном ZIP пакете в котором приклеена бумажечка с названием! Очень радует подход к делу и качество упаковки! Отдельное спасибо за пробник 0.5г Cream Caramel !
И так приступим .. — 3 позиции трип репорты
Old School
Трип репорт Old School
Сыпуха имеет запах «Молодухи» еле еле такой , сухая ,темно-зеленого цвета , ничем не примечательная и похожа на «бадыль» но внешность её ооочень обманщива..
Тестеры — М26 годиков, М 35 годиков Толлер у обоих здоровенный (ежедневное употребление)
и 2 тестера с средним толлером М22 и М 21, употребление only Водный
00:00 — делаем с другом по напасику (1\2 банки) на вкус молодуха или листья , чуть дерет и прилично душит
00:03 — так как на форуме начитался что по 2 банки , еще по плотному напасу зарядили
00:08 — от первого уже раскимарило , но от 2рой и понимаешь что дело буде
00:20 — заговорились что забыл закурить после хапки, ух нагребло уже солидно
00:35 — уже самый пик , втыки ,стоун в голове , появилась лень и немного усталось ( возможно от того что работал целый день)
01:10 — уже часик прошел , а валит доволи прилично! решил пройтись до другого друга
01:20 — дорога в 2км обошлась без наушников, кругозор и мысли поменяло так что музыка в голове и без них неплохо играла
01:50 — еще 2 друга вмазались по неполной банке — разорвало и их, я за компанию чутка тоже опустил (половинку половинки)
02:20 — в веселой компании орали как могли, травка явно веселит и Сативный еффект кажется поболее индюшного 70\30
02:50 — идут спады , полностью не попустило какой то хай в голове ,усталость и отходосики которые лечаться чайком с печенькой
Итог — травка как по мне очень универсальная , курить можно как днем уповая от сативного еффекта 70\30(если не перекурить) так и ночью для индюшного еффекта просто чуть добавив
Цена\качество — скажу что с такой ценой на данный стаф хочешь не хочешь можно и барыгой стать
Битые шишки 5в1
Трип репорт 5в1
Очень перебитые шишки преимущественно коричневого цвета с кусочками мелких шишек, доволи много веток и присуствуют семена\шкарлупа (а это 5-8% бесполезного веса)
Запах невероятно приятный, изобилия запахов зависит от того какие именно попались из 5 сортов , как по мне преймущественно легкой хвоей и лимоном.
Тестеры — М26 г, М 35г Толлер у обоих здоровенный (ежедневное употребление)
00:00 — По запаху уже слышно что дело буде, засыпаем по банке у старого доброго водника
00:01 — Вкус так же веет изобилием вкусов, в начале он землянисто-хвойный а на выдохе кисло-сладкий
00:03 — Банку дотянул но дыхалку наухналь забило , кашлял и дышал на 30% всего объема грудной клетки минут 10 еще
00:15 — Уже бомбит, закуриваем про сиге и наслаждаемся погодкой на улице с другом и его сыном
00:30 — тупняки и стоун , сушит невероятно ! накурило отдуши
01:30 — еще держит крепко, но особых еффектов как таковых.. нет изюминки и чегото необычного, просто «Убило»
02:20 — начинает попускать и нападает Mr Cвын отчего жрешь как не в себя.
Итог — травка дороже чем Old School в 2 раза но прет на таком же уровне (я бы сказал даже слегка мягче) таковых еффектов аля визуальных\ржача и тд нет видимо изза нескольких сортов травки, смешанные сорта травы на меня всегда действуют как транквилизатор ну типа 100% индюшности какие б сорта не были в ней + наличие семок с палками склоняет меня к выбору OLD SCHOOL . Цена более чем приличная , запах и вкус в отличии от OLD SCHOOL — божественны, и любой кто покурит эти 2 позиции отдаст предпочтение 5в1 но это моё субъективное мнение и мнение моего кошелька
Шишка Сream Caramel
Трип репорт Cream Caramel
Еще раз спасибо за пробу такой шишки. В пробнике было 0.5г шишки, шишка сбитая и плотная, палочка мини-мини и то одна роли не играет, запах ниже среднего но очень приятный и сладкий.
Тестеры — М. 26 лет , М. 21г толлер старательно-ежедневный малец так вообще постоянно шишки в городе на учебе курит всякие
00:00 — И так ищу ножнички чтоб покрошить шишку т.к она доволи плотная на вид ,но тут братка берет её в руки и просто крошит на лист . Я очень удивился сухости шишки, кондиция именно та как надо! пальцами крошится на мелкие кусочки (не в пыль как пересушенные что остаются на пальцах) и вот поделив на 4 банки (части) шишку мы приступили
00:01 — На вкус просто невероятно приятная, душит не сильно, вкус сладкий и чем то напоминает сорт Bubble Gum
00:05 — Сразу чувствуется что меняет , обычно так происходит когда приблежается сильная пруха…
00:15 — ВАаааааааааааа, я думаю стоит ли курить сижку воообще, мы с браткой погнали на гульки и движи сельские идти невероятно охеренно
00:20 — Убивает как в первый раз , идем ночными улицами и просто наблюдаем визуалы
— я — бля братан меня хуярит шо ебашит, земля с под ног уходит и куда не глянь все какое то 3D
— братка — даа.. не то слово , у меня вообще 9D
00:40 — дойдя до 3тего женатого дружочка накуриваем и его , в это время ейфория такая что не передать
01:05 — визуалы приподнятое настроение я бы не сказал даже что я траву курил , а братка вообще по двору теряется и спотыкается , орём как можем
01:30 — 3тий друг погнал к жене под каблук , а мы с браткой думаем куда далее идти
01:35 — Внезапно братку поплохело, устал и захотел додому т.к паяет нереально и на жор начинает нагребать
02:00 — Пока шли не раз повторялись что этот раз действительно один из самых сильных накуров в жизни!
02:20 — пока шел домой я думал о бо всем на свете , просто плавал в ейфории и выкупал визуалы
02:30 — пришел пожрал отдуши , попил чаю и залип в игрухи
02:40 — еще держит но визуалы прошли , пост еффект расслабухи и добротного настроения
00:00 — решил после того как пожрал покурить последнюю банку перед сном (естественно часик позадротить после покура)
00:15 — мои задротства закончились тупняками и Russian retard в мою сторону от друзей из-за бугра
00:40 — так как дело было поздней ночью пол 5того утра , то я понял что очень зря покурил, не та это шишка которой стоит догонятся так быстро , поздней ночью и уставшим
00:50- повмыкав в сериальчик меня отрубило…
Итог — Шишка невероятно сильна и похоже индюшная на 80% или 90%, за 6$ братка говорит это не огонь а огнемёт и в городе по 9-11$ шишки и рядом не стояли с этой. Курить больше 100-150мг — удел экстрималов или для тех кто хочет отрубится под скоростями!!Я стал поклонником данного сорта ,но увы мне не по карману
Подведем итог и оценки.
Цены — 9\10
Коммуникабельность и вообще общение с оператором -10\10 (иногда отвечает не сразу, но все мы бываем заняты)
Стелс, отправка вообщем и каждая упаковка с подписью -11\10 !!!
Стаф — 11\10!!!
За несвоевременный трип — извиняюсь , приболел воспалением легких так и не выкурив усего для качественного трипа, ровнее магаза я не нашел и на данный момент таких нет !т.к я инвалид и курю травку(много курю) по большей части для утоления болей я перерыл много форумов и разных магазов и знаю о чем говорю! с ув. Отныне ваш постоянный клиент!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху