Не найденный клад от продавца @OPER_StellS_NIKO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dubarezzz5535

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ссылка на продавца: @OPER_StellS_NIKO
2. Описание: 10 мая 2019 года обратился к выщеуказанному продавцу с заказом 0.5 грамма амфитамина, дальше все как обычно - оплата, фото чека, фото места клада.
Суть претензии:
а) Долго не мог определить место расположение клада (отсутствовали точные координаты данных широты и долготы), по этому пока нашел место куда нужно прийти, клад сняли до меня. По приходу на место, минут 10 осматривал само место и окрестности (вдруг выпало) с фонариком (как дибил стоял там крутился).
б) Паливо куры от продавца.
в) Недобросовестный продавец. На мои объяснения ситуации не последовало нужной реакции.
3. Скриншот аккаунта продавца (прилагается).
4. Обычная покупка у продавца через интернет.
5. Фото чека после оплаты (прилагается).
6. Фото клада выданная продавцом (прилагается).
7. Фото не найденного клада с того же ракурсе (прилагается).
 

Вложения

  • Screenshot_20190512-204840_Telegram.jpg
    Screenshot_20190512-204840_Telegram.jpg
    197.3 KB · Просмотры: 200
  • 20190510_201344.jpg
    20190510_201344.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 210
  • 257020132_203944.jpg
    257020132_203944.jpg
    182.9 KB · Просмотры: 263
  • 257012794_202952.jpg
    257012794_202952.jpg
    127.4 KB · Просмотры: 249
  • 20190510_215840.jpg
    20190510_215840.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 242
Продавец оповещен
 
Я сам продавца до написания жалобы оповестил.
Спасибо модератору )
 
Продавец оповещен
Доброго времени суток.Ув.Форумчяне и Администрация (Рц-Клаб),я конечно всё понимаю и говорить тут ,что клад был на столько свежий на сколько можно,смысле нету,но хоть - это так.
Приношу свои извинения, что не могли так быстро вам ответить,но сейчас мы с вами.Как и всегда.Наша команда опытна и не находов быть не может.Как вы видите, внимательно на фотографиях,клад спрятан надёжно и думаю никакой дурак не будет лезть туда,даже если он сильно - этого хочет.
---------------------------------------------
Давайте разберёмся по пунктам,которые предоставил нам человек.
а) Долго не мог определить место расположение клада (отсутствовали точные координаты данных широты и долготы), по этому пока нашел место куда нужно прийти, клад сняли до меня. По приходу на место, минут 10 осматривал само место и окрестности (вдруг выпало) с фонариком (как дибил стоял там крутился).

Ответ: Ув.Покупатель,хочу вам сказать,что метка - это намного лучше чем,номер дома,так как метка точная (радиус очень маленький разброса) и я бы хотел поинтересоваться,"Что выпало ? " -_-
б) Паливо куры от продавца.
Ответ: Я конечно всё понимаю,но этого,я не понимаю,по сути все закладки палевные,а наш клад был хорошо спрятан и уж точно,вас под угрозу,мы бы не в коем случае,не тянули бы.Мы уважаем своих покупателей - ведь если бы не они,нас бы не было.Мы всегда - это говорили и будем говорить.Наши клиенты - для нас на первом месте.
в) Недобросовестный продавец. На мои объяснения ситуации не последовало нужной реакции.
Ответ: Хорошо.Если наш оператор (продавец) недобросовестный ,почему вы тогда не выложили скрины,сюда же ? Наш человек,опытный и никогда не будет общаться,с нашими клиентами,грубо или как либо в данной степени.Мы любим своих клиентов!

!: Ув.Клиент и Ув.Администрация,вы меня ещё раз извините пожалуйста,но я считаю,что человек создал тему и написал сюда,для того,чтобы просто заполучить ещё один клад бесплатно.Так как не было предоставлено,фото для полного осмотра ,есть там клад или его скушала чайка!

Спасибо всем за внимание,всем хорошего времени суток,всем бис.
 
Stells добросовестный магаз. Проверено. Всем советую там тариться.
 
Жалоба закрыта в пользу продавца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху