Наркотик (СОЛЬ) - что это такое. Последстивия после употребления.

Солевые наркоманы...Ваш совет.


  • Всего проголосовало
    47
ого... но я думаю мало кто рискнет ввести 0.3 вв.нужно быть просто идиотом
0.2 не сдох, но побывал и в аду и в раю, мысли в сознании превращаются в персонажей и начинают жить своей жизнью
 
0.2 не сдох, но побывал и в аду и в раю, мысли в сознании превращаются в персонажей и начинают жить своей жизнью
ого не бережешь себя)
я знаю такого героя, ходит типается весь))
любитель острых ощущений))
добром это не кончится...
хавай грибы) микродозинг
 
0.2 не сдох, но побывал и в аду и в раю, мысли в сознании превращаются в персонажей и начинают жить своей жизнью
Даа братан, на таких конях далеко не уедешь) Ты конечно наверное пиздато трипанул (надеюсь) но лучше прекращай,а то на форуме станет на одного тестера меньше) А кому оно надо?))
Сообщения автоматически объединены,
ого не бережешь себя)
я знаю такого героя, ходит типается весь))
любитель острых ощущений))
добром это не кончится...
хавай грибы) микродозинг
А ты грибоед? Никогда не пробовал просто, а хотелось бы,а то всякое рассказывают про эти грибы)
 
Даа братан, на таких конях далеко не уедешь) Ты конечно наверное пиздато трипанул (надеюсь) но лучше прекращай,а то на форуме станет на одного тестера меньше) А кому оно надо?))
Сообщения автоматически объединены,

А ты грибоед? Никогда не пробовал просто, а хотелось бы,а то всякое рассказывают про эти грибы)
Я хавал, пару раз, отменная тема попробуй)
 
Даа братан, на таких конях далеко не уедешь) Ты конечно наверное пиздато трипанул (надеюсь) но лучше прекращай,а то на форуме станет на одного тестера меньше) А кому оно надо?))
Сообщения автоматически объединены,

А ты грибоед? Никогда не пробовал просто, а хотелось бы,а то всякое рассказывают про эти грибы)
с недавних пор))
грибы меняют человека и его жизнь в плюс и альфы не хочется уже
ну раз в месяц
тебя нормально люди воспринимают , набираешь вес, сератанин зашкаливает, фу альфу))она ж блокирует выработку сератанина и ты становишься унылым гавном, теряешь работу, проблемы в семье. А грибы берут тебя за руку и вытягивают из дерьма ёпта
 
Ето-паяльники высшего нагревателя.
 
ну не перегибай)) вот коаксил зло, это да) а с альфой просто разумно нужно вести дело, а не ебошить как немой)
А как с ней разумно???она тупо делает меня аморальной.я с опиатов слезла .а тут таких вещи исполняю ,что хочется не существовать вообще,вот правда со всем разумно получалось-с ней нет.но тут возможен ещё один фактор.
Сообщения автоматически объединены,
Не долбите солягу пацаны,а Девченки уж подавно
:(
Сообщения автоматически объединены,
Когда
Всем доброго времени суток !! Стаж употребления вв 22 года , перепробовал все что только попадалось , в употреблении соли главное самоконтроль , что довольно таки легко( как по мне),самое плохое и так скажем злое это крокодил , коаксил , джеф , вот это настоящее зло , когда люди гниют заживо , или после 1 года употребления джефа мозг так тормозит что нарк не может ходить , говорить , есть самостоятельно , вот это жесть по сравнению с выше перечисленными соль это детский лепет , а передоз может быть от чего угодно , от тогоже аспирина !! УБИВАЕТ НЕ КАЙФ, УБИВАЕТ ЖАДНОСТЬ!!!!!!!!
а у меня такие же эффекты от соляры,только без гнили.и самое печально что жадности никогда не было,к другим наркотикам,и опиаты вв.а тут час с лампой просидеть.вот сижу сейчас и думаю,как этот позор пережить.от самой себя тошно.но тут мне кажется есть ещё фактор,человек видит что мне уже плохо и даёт ещё)а раньше я бы ему и себе по рукам дала.а тут мозг оф,аморальность вкл,и просто смотреть на дымок...
Сообщения автоматически объединены,
с недавних пор))
грибы меняют человека и его жизнь в плюс и альфы не хочется уже
ну раз в месяц
тебя нормально люди воспринимают , набираешь вес, сератанин зашкаливает, фу альфу))она ж блокирует выработку сератанина и ты становишься унылым гавном, теряешь работу, проблемы в семье. А грибы берут тебя за руку и вытягивают из дерьма ёпта
Кажется я знаю что мне надо
 
Доброго времени суток,форумчане.сегодня зарегился пообщаться со знающими.Харьков,соль синяя-это что?первый раз трое суток шпигуюсь в.в. чек в сутки.какой выход с нее если сравнивать с Винтом или Джэфом?стаж большой,только опиаты-так что как есть говорите,жути не нагоняйте-не малолетка
Как предельный вариант- инсульт, паралич, не сильно кайфовая смерть... Дозняк набегает до двух грамм в сутки. Потом уже не тащит. Для всех стимуляторов есть предел... Преимущество- не кумарит. Только держи себя в руках и старайся не торчать на барыжном буторе.
 
Если перефразировать Парацельса все может быть как ядом, так лекарством... это скорее вопрос употребления и злоупотребления...
Автор данной статьи упоротый поборник морали и вопросом не владеет.
Начнем с того что соль это соль, и пошло это действительно из-за того что и меф и альфу прожавали под видом солей для ванны и все больше ничего общего у них нет это разные вещества. Все кто орут что соль это зло либо даже не пробовали, либо ебашили овер много и соответственно ловили побочки. У альфы рекомендуемая доза в разы меньше чем у амфа например,. Прежде чем что-то юзать рекомендую ознакомиться с мин и макс дозировкой. Альфа повышает температуру тела и при передозе действительно есть риск перегрева организма, особенно если например на улице жара. Так же сказаться на здоровье могут длительные марафоны по причине истощения организма.
Лично я считаю если и есть зло то оно относится к классу дипресантов (опиаты и кстати алкашка тож из этих) причем все, но даже они могут быть даже полезны с точки зрения медицины.
Теперь по фактам:
хлорид натрия соль обычная пищевая по сути смертельно опасна в среднем достаточно 4 чайные ложки примерно 60гр и при этом ожидает довольно мучительная смерть, судороги и прочее...
При желании самовыпилиться можно и от 7-8 литров воды которая по сути вообще не обладает токсичностью.
Кофеин в больших дозировках вызывает те же самые по сути побочки типа тремор, тахикардия и прочие "радости" что и фен и альфв и любой другой стимулятор.
Органика если речь конечно о шишках или о триме, а вот гарик получается не то чтобы натуральным путём (кроме ручника он же мазар и изолятора ака ice-o-lator) но все же при длительном злоупотреблении можно тоже здоровье подпортить да и психику,, удовольствия уже не приносит, зато индекс токсичности стремится к нулю, столько просто не выкурить и не сожрать;)
Зато курить табак легально, смысл практически нулевой, зато зависимость стабильная, хоть и не физическая, ток табачным компания от этого польза.
Этиловый спирт вот зло, легален, обладает наркотическим действием (его способность вызвать кому, ступор), угнетает ЦНС, довольно токсичен (смертельная разовая доза — 4—12 граммов этанола на килограмм массы тела), вызывает привыкание, но с юридической точки зрение наркотиком не считается лишь потому что не внесен в список ООН. Основной метаболит этанола
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
является токсичным,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и канцерогенным веществом. Существуют доказательства канцерогенности ацетальдегида в экспериментах на животных; кроме того, ацетальдегид повреждает
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Употребление этанола может вызвать
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
головного мозга, а также их гибель вследствие повреждения
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Продается на каждом углу, так еще и рекламируется всячески и пропагандируется кино например мало когда даже последний алкаш будет резко отрицательным персонажем...
Мефчик по сравнению с алкоголем скорее полезный) Из 70 нидерландцев, употребивших мефедрон, 58 человек назвали употребление мефедрона приятным опытом, а 12 — неприятным. ИМХО я бы прям даже рекомендую один разик попробовать всем кроме несовершеннолетних и неадекватов, если подойти к процессу грамотно и со знаем всех особенностей впечатления будут незабываемые и что самое интересное неповторимые, реально вау будет лишь раз, потом уже будут лишь попытки вернуть то состояние, но ничего не выйдет. В этом плане ввиду особенностей вещества вызывает стойкое желание догнаться, хотя эффект уже будет не тот, идеально взять из расчета на разовую дозу и организм сбережешь и серотонин как-то останется. Меф странный предмет вот его дофига, хрясь и его нет. Мефедрон блокирует обратный нейрональный захват моноаминов, ингибирует синтез моноаминоксидазы и катехолортометилтрансферазы, что влечёт повышение концентрации моноаминов и катехоламинов единовременно в синаптической щели. Также мефедрон возбуждает рецепторы постсинаптической мембраны. Что по факту не несет никаких опасных последствий уж при разовой употреблении точно не опасно. А вот при марафонах побочки как от стимуляторов плюс из-за отсутствия гормона счастья (серотонина) настроение будет не оч, вплоть до депрессии, пока серотонин не восстановится сам. Так что все у кого голова не дурная хватает мозгов вовремя остановится, а не попереться среди ночи за добавкой, советую;) математика там простая эффекта уже такого все равно не будет, а вот приключений на жопу словить можно. А еще меф некоторые считают коксом для бедных, лично я так не считаю, но что-то общее у них есть, а вот с точки зрения токсичности меф по сравнения с коксом безвреден (конечно есть нюансы) и если у него и существует смертельная доза то это дорого и глупо и бессмысленно. Возможно, именно отсутствие токсичных для нейронов метаболитов является причиной того, что большинство исследований не смогли обнаружить нейротоксическое воздействие мефедрона на мозг крыс. Мефчик как бы высвобождает запасы серотонина и дофамина что вызывает исключительно положительные эмоции. Серотонин то он и так весь твой, но обычно жизнь так не радует чтоб прям столько и за раз, типа как выграть в лотерею лям или выебать Скарлетт Йоханссон например. И даже с этим примером могут быть побочки)))
В кратце весь этот текст о том что все хорошо в меру. И прежде чем связываться с чем-то опасным, запрещенный, аморальным изучайте вопрос, возможные последствия, 7 раз отмерь, а 1 ебаш))) особенно при вв употреблении и тем более если у пав есть смертельно опасная дозировка.
Как говорится один раз не голубой)
ИМХО обидно иногда за вещества многие потенциально не опасны и могут даже в чем-то способствовать расширять границы сознания, кому-то может быть откровение под ешками засчет повышения эмпатии пообщаться на совершенно не привычном уровне для себя, помочь раскрепоститься. Проблема не в веществах а в людях и поборниках морали, которые не разбираясь в вопросе резко все табуируют все зло. Не так страшна соль как незнающий меры солевой торч. Или агресивный алконавт и т.д. и т.п.
И пару строчек за психоту хотелось бы замолвить было там про марки, если марки то лишь бы не нбомы есть инфа о возможности скопытиться причем якобы совершенно рандомно без видимых причин, от лизера или грибов нет таких приколов да и летальной тож, столько не сожрать, там картон токсичнее чем лизер. С психотой важно сет и сетинг, а то 6 часов бедтрипа то еще удовольствие, но лично у меня не бывало такого. Опять же есть мнение что микродозинг и грибов и лизера и сибири и даже мухоморов несет вроде как исключительно позитивные эффекты. ИМХО на данный момент лично у меня лучший трип был 2-СВ ака сибирь, а еще есть мнение что вероятность словить бэд у сибири практически нулевой.
 
А
В соль же вы и превращаетесь))!
потом оставшая часть человка крошит саму себя в лампу и напаюется... интересно а какой исходный выход кроме того что скуриваешь сам себя? Эволюция есть?
 
Наркотик «соль» – что это?
Большинство людей уверены, что к опасным наркотическим препаратам относятся те, которые вводятся внутривенно, а различные смеси для курения, таблетки для орального применения и нюхательные порошки не приводят к губительным последствиям. К ним относятся «соли». Это глубокое заблуждение и распространенная ошибка. Синтетические наркотические вещества могут за пару приемов вызвать сильнейшую зависимость, а регулярное употребление приводит к необратимым процессам в психике.

Наркотик «соль» – это производное мефедрона или аналогичного вещества, по виду напоминает мелкозернистый порошок. Официальное название метилдиоксипиролерон (МДВП). Изощренные торговцы распространяют его в виде морской соли для принятия ванны или подкормки для комнатных цветов. Подобные хитрости приводят запрещенные наркотики в свободную продажу.

Узнать объявление, в котором предлагают купить синтетический наркотик, просто – оно содержит примерно такую надпись: «Соли для ванны, спайс, соль» и обязательно номер телефона. Такую рекламу можно встретить на заборах, остановках городского транспорта и просто на асфальте у пешеходных переходов и тротуарах. Не менее распространены продажи и через интернет.

Наркотик «соль» - состав
Для того чтобы понять, как действует вещество на организм человека, нужно знать, из чего делают наркотик «соль». В его состав часто входят мефедрон, метилон, метилендиоксипировалерон. Эти вещества относятся к группе катионов. Однако в некоторых случаях набор химических элементов, входящих в состав, может отличаться. Иногда используются производные пипрадола или пировалерона. Европейцы «предпочитают» мефедрон, а в Америке большую популярность получил наркотик МДПВ.

Виды наркотика «скорость»
Модное название наркотика не означает, что это новинка. Он появился в начале ХХ века, но тогда его назначали в качестве лекарственного средства от различных заболеваний. Так продолжалось до тех пор, пока общественность не поняла, что это один из вредных и сильных психостимуляторов. Основная опасность, которую несет наркотик «скорость» – это стремительное разрушение мозга. Своевременное обращение к наркологу поможет предотвратить развитие необратимых процессов в организме и длительного, не всегда успешного, лечения в психиатрических больницах.

kak_vyglyadit_narkotik_sol.jpg

Как действует наркотик «соль»?
Амфетамин, в классическом его исполнении, обладает аналогичными свойствами с наркотиком «солью». Их действия направлены на стимуляцию норадреналина (гормона ярости) и дофамина (гормона удовольствия). По словам медиков и наркозависимых, свое название «speed» вещество оправдывает. При попадании в организм эффект наркотика «скорость» наступает мгновенно. Нейромедиаторы активизируются и усиливают действие норадреналина в окончании симпатических нервов, дофамина – в нейронах ЦНС. Такой механизм усиливает реакции и процессы, за которые они отвечают. Это проявляется:
  • повышением внимания и концентрации;
  • улучшением памяти;
  • ускоряются движения, жестикуляция и речь;
  • снижается моторика желудочно-кишечного тракта (отсутствие аппетита).
После «прихода» наступает снижение активности, которое может затянуться на несколько часов. Сначала человек ощущает приятную эйфорию, которая впоследствии переходит в тягостно-мучительное состояние с проявлениями агрессии и тревоги. Под действием наркотика наблюдается несколько эффектов, чередующихся между собой:
  • появление силы и энергии;
  • сильнейший, ни с чем не сравнимый экстаз;
  • ощущение собственного превосходства и всемогущества;
  • иллюзия идеального или волшебного мира вокруг;
  • повышенная бодрость и готовность совершить подвиг;
  • гиперактивность;
  • раздражительность,
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    и агрессия (бывает паранойя);
  • позитивный настрой сменяется агрессией (возникает непреодолимое желание устроить скандал или сломать все, что попадется на пути);
  • излишняя самоуверенность (иногда неадекватная);
  • дрожание мышц, повышение температуры тела и артериального давления,
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    .


    Наркотик соль - признаки употребления
    Важно понимать, что каждый состав действует по-разному и предугадать поведение человека, который только «подсел» на соль, не просто. Если у вас появились сомнения, что ребенок может принимать «синтетику», обратите особое внимание на такие факторы:
    1. Повышенная сонливость. Многие подростки начинают ложиться спать очень рано, несмотря на то, что раньше засиживались до глубокой ночи.
    2. Изменяется окрас кожных покровов, особенно на лице. Они могут стать бледными или значительно покраснеть.
    3. Как правило, появляется покраснение белка глаз.
    vred_ot_narkotika_sol.jpg

    Наркотик «соль» - смертельная доза
    Передозировка кристаллов соли приводит наркозависимого к острому состоянию психоза и нарушению жизненно-важных органических функций. Серьезным повреждениям подвергается сердечно-сосудистая система и отмечается резкое повышение давления, после чего оно стремительно падает, при этом увеличивается пульс. Зачастую при передозировке наблюдаются сбои в функции дыхания. При развитии острого психоза требуется не меньше 48 часов, чтобы его устранить. Однако справиться с ним получается не всегда, и наркоман заканчивает свои дни в психиатрической клинике.

    Синтетический наркотик «соль» при значительной передозировке приводит к неуправляемой гипертермии и отеку тканей мозга. По статистике, у 8% солевых наркоманов при употреблении вещества свыше 50 мг/кг внутривенно и 325 мг/кг орально показатели температуры тела превышают 41-42 градуса. Далее следует отек головного мозга и от дыхательной и сердечной недостаточности наступает смерть.

    narkotik_skorost.jpg
соль, это смерть личности.
 
Назад
Сверху