Наркотик для нищих. Мускатный орех.

winston4

Местный
GramRC
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
602
Реакции
971
1253305907.jpg
 
ПАЧКА РАВНОСИЛЬНА 2 ВЁСЛАМ ХОРОШЕЙ КАШИ...
ТЯЖЁЛАЯ ШТУКА!!!
i (1).jpg
 
ПАЧКА РАВНОСИЛЬНА 2 ВЁСЛАМ ХОРОШЕЙ КАШИ...
ТЯЖЁЛАЯ ШТУКА!!!Посмотреть вложение 8805
Так точно бро)) Пачка в одну харю! Личного опыта не было, но в данную секунду рядом сидит человечек который пробовал и не разз!! Постараюсь раскрыть эту тему кк можно шире, опираясь на слова моего друга))
P.S. скоро...
 
Так вот...

Мускатный орех.
Употреблять можно в целом виде (если есть чем жевать ) или можно взять молотый ( продаётся в виде приправ для кондитерки ). Толкать нужно в кишку)) Лучше всего запивать кифирчиком или ёгуртом. Рекомендуемый дозняк, 0.33 грамма на 1 килограмм веса крола. ВАЖНО!!!! После приема не догоняться!! Так как эффект чувствуется примерно через 2-3 часа. Схоже с накуром, кашей, манагой , но вдобавок немного изменяется восприятие окружения: ухудшается зрение, слух, присутствуют психоделические эффекты,всё зависит от количества сожранного и от организьма.
Есть типы которые обжирались до визуалов, их перло по двое суток, можно выхватить такой бэд-трипп, мама не горюй!!!
Говорят, если брать молотый орех, то самый лучший, от производителя-"Пять поваров" ;);)
Кайф - бычий, как Я понял , не по мне такая каляска!! Ну каждый сам решает , чем губить своё здоровье))

P.S. Данная тема создавалась не для пропаганды данного вещества!!
 
можно и цельный орех больших штуки 3-4 надо
в основном на базарах у нерусских продавцов приправами они продаются рублей 20-30 за орех
начинает переть часа через 2-3 пик кайфа часов через 7-8 поэтому вкидываться лучше с утра ,прет как жестко накуренный и держит гдето сутки потом отходосы(раньше пробовал несколько раз)
 
можно и цельный орех больших штуки 3-4 надо
в основном на базарах у нерусских продавцов приправами они продаются рублей 20-30 за орех
начинает переть часа через 2-3 пик кайфа часов через 7-8 поэтому вкидываться лучше с утра ,прет как жестко накуренный и держит гдето сутки потом отходосы(раньше пробовал несколько раз)
Бро если не трудно, опиши отходняк.
 
отходняк типа как с похмелья и двигаться не охото тяжесть в теле угрюмое настроение
 
Депрессивное настроение, подавленность, даа..
Типо как с соляки , отходос
по мне отходосы от соляки покруче от орехов состояния обреченности нету на отходосах и с психикой впорядке в основном тело ватное и лень двигаться
 
Орешки это тема но печень скажет спасибо если от них отказаться! 4- 5 пака по 10г. Или 3 -6 свежих, свободная продажа кисломолочкой запить и можешь идти в УВД и есть прям перед серыми) ел я и толкучку и свежак незнаю почему но толкуха забирает лучше! В глазах как будто песок немного шатает, короткие визуалы! Вроде того что электростолбы шагают рядом, здаровая собака оскалившись бежит прямо на меня не успеваешь обосраться превращаеться в человека и проходит мимо. Держит долго 7часов точно! Лучше принимать под присмотром! Не согласен с молока и каши эфекты другие, чем то схоже с кашей но орехи на порядок выше)
 
я первый раз сожрал вкус пи....дец. второй раз сумел кое как проглатить. после этого сколько не пытался закинуть эту бурду в кишку так и не удалось от запаха начинал блевать.
 
Баловался в школе. По пути на уроки покупал 1 орешек и сгрызал запивая соком. Через 2-3 часа начинался кайф сродни каннабиноидному, но конечно с некоторыми отличиями. Зрение ухудшается на время трипа, в мыслях туман, глаза становятся нездоровыми, точнее не сами глаза а взгляд, небольшая заторможенность (или большая, зависит от дозы)... держало долго, даже успевало надоесть. Легкие визуалы с закрытыми глазами, типа ярких размазанных пятен, огоньков. Некайфовый кайф одним словом. Потом печень у меня давило на выходе, кушать не хотелось, вялость, жуткий тупняк. А так для ознакомления, тем кто хочет за 30 рублей убиться - можно попробовать =)
 
Пробовали как то с корешем, то ли мало схавали, то ли орехи не те, но чёт никакого эффекта ((
 
всем по привету. скажу что я пробовал мускатный орех. первый раз я сумел проглотить эту редкостную по вкусу дрянь. эфект был но с кайфом мало схожего. так как меня на протяжении трех часов тупо тошнило.. после я попробовал еще раз но не смог проглотить даже. запах вызвал рвотный рефлекс.вот так
 
Договримся щас запретят))))
 
Не пробоаап орех. Хоть от многих и слышал за него и дурманчик
 
Назад
Сверху