Только Памп ! Только хардкор 100покупок кладами 100 находов!
 
Только Памп ! Только хардкор 100покупок кладами 100 находов!
Блин, такой статистике не грех и позавидовать))! Белой завистью конечно! У меня покупок не меньше но пару тройку ненаходов присутствовали, но благо замечательным операторам всегда всё решалось на раз два))! Добра и позитива!
Сообщения автоматически объединены,
Осталась одна мечта связанная с Пампом! Получить пробу или выиграть в рулю, а то всё трачу и трачу, а так охота получить бонус, хотя бы за трип репорт))) Добра и позитива!
 
Ну как минимум на мой вопрос обратил внимание и ответил по существу,это уже для меня мнение о магазине.
 
В последее время клады в Нико очень легкоснимаемы и без поисков. Кура грамотно и доступно ложит.
 
неплохо работает в последнее время)
 
Всем привет. Как ваше ничего ? Когда у вас здесь намечаются хоть какие нибудь развлечения ? Давайте хоть рулю может сделаете )))
 
Добрый день,банер в подписи можно ваш повешать за стафф?0)
 
А что нужно чтобы одеть банер?
 
Всем ку ! Когда наш любимый магазин уже побалует каким нибудь может конкурсом или рулеткой , хочу вашу зажигалку выиграть, для полного счастья )))
 
Всем ку ! Когда наш любимый магазин уже побалует каким нибудь может конкурсом или рулеткой , хочу вашу зажигалку выиграть, для полного счастья )))
Зажигалка от щопа?круто!
 
Всем привет! У Пампа есть контакты куратора? Или тот кто сможет ответить на вопрос связанный с шишлом.
 
Всем ку ! Когда наш любимый магазин уже побалует каким нибудь может конкурсом или рулеткой , хочу вашу зажигалку выиграть, для полного счастья )))
До с зажигалкой это крутая идея!!
 
да было дело разыгрывали сувенирную продукцию с фирменной символикой а сейчас я просто в качестве приятного бонуса ложат в посылки вместе с оптовыми заказами наклейки зажигалки гриндеры портсигары Я прочие.

нет точно знаю Николаеве за деньги в этих студиях ах где делают сувенирные приколяс разные могут на чём угодно на-на печатать всё что угодно И кстати это не так уж и дорого стоит)))))))
 
Назад
Сверху