Оооо да, кому же как ни пампу работать над сервисом)
Как жаль что вам с высоты не видно как усердно мы каждый день налаживаем работу и действительно работаем над качеством кладов и сервиса в целом! Еще ни разу не было случая, где мы "подзабили" хоть на одного клиента, если вопрос решался не в сторону клиента, то явно этому есть объяснение и довольно таки справедливое!
Почему то заметила такую вещь, что люди у которых нет аккаунта на форумах имеют 98% находов, а вот у вас смотрю раз за разом проблемы.
Учитывая что мы реально работаем над качеством, я не могу сказать, что с нашим сервисом что то не так. Только за последний месяц наш штат покинуло более 5-ти сотрудников которые по статистике портили репутацию магазина, в данный момент остались только лучшие сотрудники и мы все так же тщательно подходим в подбору каждого новоприбывшего курьера! И все так же жаль, что вам не понять насколько трудно угодить каждому из вас, но мы не покладая рук делаем это!
Все же печально слышать от тех кто вместо слов поддержки, высказывают столь негативные реплики в сторону магазина, учитывая сколько раз мы шли на уступки. Не хочется говорить, что неблагодарное это дело угождать каждому, а в ответ получать то, что получаем, но как видим, сколько раз шли на уступки, а люди считают, что надо вылазить на голову и требовать большего.
Мы усердно работаем над качеством кладов и мы видим результаты этой работы наяву, в реальном времени, когда большая часть клиентов проходит не через форум, а через телеграм и по большей части по необъяснимо каким причинам, вечные проблемы только у некоторых форумных ребят, не хочу наговаривать на кого-то, но если вы имеете какую-то репутацию на форуме, не думайте что можете ею пользоваться, настоящие клиенты что действительно знают как мы работаем и что для нас значит наш клиент, не рассказывают на форумах как мы скатились лишь бы привлечь внимание к себе, наоборот, они видят, что наш уровень никак не скатился и он не скатится в принципе, потому что мы действительно работаем, а не забиваем и хватаем звёзды - это не наша прерогатива в прницпе!
для всех не будешь хорошей уж точно ))) А вот с форумом хз почему так Я раз в неделю захожу жалобы чекнуть и когда опер пропадает думаю не правильно сказать что репутация на форуме важна )))
Оооо да, кому же как ни пампу работать над сервисом)
Как жаль что вам с высоты не видно как усердно мы каждый день налаживаем работу и действительно работаем над качеством кладов и сервиса в целом! Еще ни разу не было случая, где мы "подзабили" хоть на одного клиента, если вопрос решался не в сторону клиента, то явно этому есть объяснение и довольно таки справедливое!
Почему то заметила такую вещь, что люди у которых нет аккаунта на форумах имеют 98% находов, а вот у вас смотрю раз за разом проблемы.
Учитывая что мы реально работаем над качеством, я не могу сказать, что с нашим сервисом что то не так. Только за последний месяц наш штат покинуло более 5-ти сотрудников которые по статистике портили репутацию магазина, в данный момент остались только лучшие сотрудники и мы все так же тщательно подходим в подбору каждого новоприбывшего курьера! И все так же жаль, что вам не понять насколько трудно угодить каждому из вас, но мы не покладая рук делаем это!
Все же печально слышать от тех кто вместо слов поддержки, высказывают столь негативные реплики в сторону магазина, учитывая сколько раз мы шли на уступки. Не хочется говорить, что неблагодарное это дело угождать каждому, а в ответ получать то, что получаем, но как видим, сколько раз шли на уступки, а люди считают, что надо вылазить на голову и требовать большего.
Мы усердно работаем над качеством кладов и мы видим результаты этой работы наяву, в реальном времени, когда большая часть клиентов проходит не через форум, а через телеграм и по большей части по необъяснимо каким причинам, вечные проблемы только у некоторых форумных ребят, не хочу наговаривать на кого-то, но если вы имеете какую-то репутацию на форуме, не думайте что можете ею пользоваться, настоящие клиенты что действительно знают как мы работаем и что для нас значит наш клиент, не рассказывают на форумах как мы скатились лишь бы привлечь внимание к себе, наоборот, они видят, что наш уровень никак не скатился и он не скатится в принципе, потому что мы действительно работаем, а не забиваем и хватаем звёзды - это не наша прерогатива в прницпе!
Да бля всегда есть недовольные даже если все вернул перезаклады и тд)) забей ))) а второе человек Или фигня или нет оно не важно форум это или телега
 
пампуша вроде как опять в прежней работе, удачи и процветания магазину)
 
Как по мне сайт самый лучший вариант
 
я онли через оператора ибо сайтам не доверяю, так как были случаи, давненько правда, с другими шопами. сайт глюконуло и выдавал одну фотку двум, а то и трем людишкам... так мы на месте всеё той сзграей искали... в итоге, что? прааааавильно - ненаход) было как то одно время сайты, на которых утром не проходила оплата, видители сайт жил своей жизнью, спал, кушал, ругался... ахаха. когда только столкнулись с этим, оплатили, а сайт нас послал. ахахаха. пришлось ждать до часов 9-10, а проплатили где то в 5 утра...
охххх сколько вообще мороки со всем этим. сайты, боты, а как магазины заебываются, когда блочат, заново все создавать вот это...
вообще, низкий поклон всем шопам и их работников) ибо.... если бы они так не трудились, я даже и не знаю, где мы бы все сейчас были
особенно, огромные умницы - Памповские трудяги ибо я не знаю другого магазина, который бы работал 24/7
еще и так четко, дословно и понятно!
респект, Пампович
;););)
 
2 года уже заказываю Николаев Херсоне через ваш магазин как бы всё устраивало всегда всё чётко было ну недавно вот эти исполнения перед тем как удалили аккаунт ваш из телеграмма два подряд не находа, да и по итогу оператор дурочка включает! Я могу вам скинуть скрины все переписки в личке. перезаклад нету по итогу,жду решения моей проблемы!!!!
Но качество всех приколов у вас лучшее
 
Сапорта в ЛС попрошу
 
Сапорта в ЛС попрошу
да не видать что-то пампа. и оператор читает и молчит.... капец.
я уже вся извелась ей богу в ожиданиях этих мучительных.....
надеюсь, он зайдет сегодня :с
 
да не видать что-то пампа. и оператор читает и молчит.... капец.
я уже вся извелась ей богу в ожиданиях этих мучительных.....
надеюсь, он зайдет сегодня :с
Так у них же автопродажи, и по мимо этой плащадки еще есть же кое какие :)
Сообщения автоматически объединены,
а мы благодарим вас! за ваш труд и качество товара! ибо вы лучшие!
А вот с этим я согласен, очень даже по красоте пампят эти ребята слов нет, одни действия ;)
 
Так у них же автопродажи, и по мимо этой плащадки еще есть же кое какие :)
Сообщения автоматически объединены,

А вот с этим я согласен, очень даже по красоте пампят эти ребята слов нет, одни действия ;)
да, ответил... но не то, что я хотела.... и снова пропал....
 
Памп один из топ
Жаль рулетку уже не крутит и раены некоторые вообще не ложатся не когда
 
Оператор,ти где пропал с телеграмма?! Аккаунт удален!
Только оплатил!
 
Последнее редактирование:
Друзья! Братва!
Приветствуем осень и поздравляем всех с Днём Знаний! Встречайте обновленный прайc. А также нам есть, что вам рассказать.

  • Мы приняли решение о минимальном поднятии цен: 0.25 A-PVP 180=>190, 0.5 AMPH 220=>230, 1 LSD 400=>420.
    Наши цены были неизменными на протяжении двух лет и мы по-прежнему придерживаемся политики доступных цен. Взамен мы повышаем контроль качества услуг и товара на всех этапах.
  • В продажу возвращаются марки NBOMe(3-mix, 3000mcg). Эти марки по достоинству оценивались нашими клиентами и в какой-то момент мы попробовали заменить их маркми LSD(220mcg). Сейчас же для покупки доступны обе позиции, а цены на NBOMe остаются прежними.
  • Объявляем об открытии в г. Ивано-Франковск! Желающие получить пробу товара, оставляйте свои сообщения в специальной теме.
Конкурс + Благотворительная акция!
Каждый успешный заказ, осуществлённый с 1 по 8 сентября(включительно) через нашу систему автопродаж (ссылки на сайт и бота в главном сообщении) участвует в розыгрыше 15-20тыс грн.
Чем больше успешных заказов, тем выше шанс на победу. Победители будут определяться случайным образом из всех заказов, совершенных за эту неделю. Победившие номера заказов/ID клиентов будут опубликованы на сайте и на форумах.
Призовой фонд разделит 5 победителей:
1 место - 5000грн (в BTC или на банковскую карту) / или 7000грн на баланс сайта
2 место - 4000грн / 5200грн
3 место - 3000грн / 3900грн
4 место - 2000грн / 2600грн
5 место - 1000грн / 1300грн

Помимо этого, 10% от всех продаж на сайте/боте с 0.1.09 по 08.09 будет переведено на благотворительность. Вы лично можете внести свой вклад в доброе дело. А в случае сомнений в нашей честности, предоставим доказательства администрации форума.

И это еще не все акции, которые мы подготовили.
Спасибо каждому из вас. До связи!
 
Последнее редактирование:
Друзья! Братва!
Приветствуем осень и поздравляем всех с Днём Знаний! Встречайте обновленный прайc. А также нам есть, что вам рассказать.

  • Мы приняли решение о минимальном поднятии цен: 0.25 A-PVP 180=>190, 0.5 AMPH 220=>230, 1 LSD 400=>420.
    Наши цены были неизменными на протяжении двух лет и мы по-прежнему придерживаемся политики доступных цен. Взамен мы повышаем контроль качества услуг и товара на всех этапах.
  • В продажу возвращаются марки NBOMe(3-mix, 3000mcg). Эти марки по достоинству оценивались нашими клиентами и в какой-то момент мы попробовали заменить их маркми LSD(220mcg). Сейчас же для покупки доступны обе позиции, а цены на NBOMe остаются прежними.
  • Объявляем об открытии в г. Ивано-Франковск! Желающие получить пробу товара, оставляйте свои сообщения в специальной теме.
Конкурс + Благотворительная акция!
Каждый успешный заказ, осуществлённый с 1 по 8 сентября(включительно) через нашу систему автопродаж (ссылки на сайт и бота в главном сообщении) участвует в розыгрыше 15-20тыс грн.
Чем больше успешных заказов, тем выше шанс на победу. Победители будут определяться случайным образом из всех заказов, совершенных за эту неделю. Победившие номера заказов/ID клиентов будут опубликованы на сайте и на форумах.
Призовой фонд разделит 5 победителей:
1 место - 5000грн (в BTC или на банковскую карту) / или 7000грн на баланс сайта
2 место - 4000грн / 5200грн
3 место - 3000грн / 3900грн
4 место - 2000грн / 2600грн
5 место - 1000грн / 1300грн

Помимо этого, 10% от всех продаж на сайте/боте с 0.1.09 по 08.09 будет переведено на благотворительность. Вы лично можете внести свой вклад в доброе дело. А в случае сомнений в нашей честности, предоставим доказательства администрации форума.

И это еще не все акции, которые мы подготовили.
Спасибо каждому из вас. До связи!
Не плохо если правда
Удачи всем участникам
 
Самый здравый шоп, тарился у него было дело, все было чотка и не раз !!
 
Назад
Сверху