1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

NarkoPump (Николаев, Херсон, Одесса, Львов, курорты юга) - A-PVP / Amph / Ecstasy / NBOMe / Cannabis

Тема в разделе "NarkoPump (Николаев, Херсон, Одесса, Львов, курорты юга) - A-PVP, Амфетамин, Экстази, Шишки, Марки", создана пользователем NarkoPump, 4 сен 2018.

1. GOGI_ROGUE

GOGI_ROGUE Местный

Симпатии:
    223
    КТО ТАК НЕ ХОДИЛ ТОТ С СОЛЯКОЙ НЕ КРУЖИЛ;)
    ТОГО СОЛЬ КРУЖИТ И ПОД НЕЛЮДЯ УТЮЖИТ!:D:rolleyes:

seregaalkash нравится это.
  2. Zakladka

Zakladka Местный

Симпатии:
    69
    И мы так ходили с тобою ни раз, даже "наход" мог нам выколоть глаз, или мы друг другу, или просто обоюдное "моральное уничтожение" сознания друг друга позволяло хватать вместе по разным комнатам квартиры(когда один из нас в комоде а другой прилег на потолке)!:D

GOGI_ROGUE нравится это.
  3. WTFuck_YHHB

WTFuck_YHHB Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.824
    Лайкнул пост и проигнорил бро. Зачем так ?

4. NarkoPump

NarkoPump Продавец Доверенный

Симпатии:
    277
    Jabber:
    narkopump@xmpp.jp
    Telegram:
    @pump_oper
    разве?отпиши еще раз

seregaalkash нравится это.
  5. Medved73

Medved73 Новичок

Симпатии:
    3
    Приветствую Вас, дорогие форумчане! Имел счастье работать с пумпшопом около года. Примерно раз в неделю брал на всю бригаду по 20. Ранее за все это время был один ненаход(и то шишки). Всегда клад снимался в одно касание - шнурки завязал(клад снял)...

Так было раньше (за что я не забывал благодарить, и подчеркивал, что с командой данного шопа приятно иметь дело)...

Теперь же вместо лёгкости и красоты сплошные нервы. Три крайних заказ по хронологии:

1. Нашёл почти случайно.

2. С горем пополам на протяжении 2х с половиной часов на холоде как идиот с фонариком перемацал в округе все пачки и перевернул все камни. А оказалось, что сверточек лежал совсем не в том месте, куда направлена стрелочка. Да именно то место, находилось слегка за кадром. Вы можете себе представить, какое это было паливо - в центре города. Благо оператор молодчага.

3.крайний раз я решил заказать в два раза меньше обычного, учитывая сложившуюся тенденцию, и не ошибся. Какой умный человек будет класть квадратик в 10мм в листву? Ну ладно, я человек конкретный: надо - значит надо. Примерно полтора два часа я руками перелопатил и переграблял всю листву на изоброженном на фото участке, отправляя периодически фотки с места оператору. При этом кура включал не умного, рисовал стрелочки на голую уже землю, и рекомендовал порыться в листьях (которых уже нет), решив что я что-то не так понял пальцами начал вырывать под стрелочкой землю руками, и отправлять фотки земли крупным планом, что "квадратик можно было уже рассмотреть спокойно. И что Вы думаете, этот парень продолжил рисовать стрелочки в пустые места. Когда мои нервы и силы подошли к концу, я написал, что я уезжаю, и что кура может мой клад оставить себе. На что оператор написал, что переложат его. И вот уже прошло почти 2 дня, но никто ничего не переложил.
    Ребята, подскажите, неужели только я понимаю, что снимать клад больше пятнадцати минут - это огромнейшее паливо. И не понимать или закрывать на это глаза - терять нормального клиента для любого порядочного шопа

One1Boss и seregaalkash нравится это.
  6. WTFuck_YHHB

WTFuck_YHHB Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.824
    Отписую

7. One1Boss

One1Boss Пробы не давать

Симпатии:
    390
    Памп,оператор и саппорт не делают свою работу, опер сваливает все на суппорта, а тот в свою очередь молчит, разве трудно ответить? Я же не прошу отписать войну и мир или в идеале перерисовать Монну Лизу, а всего-то отправить адресс с альфой (оплата за банер) но в ответ сплошной игнрр

CTPAHHNK нравится это.
  8. LeGoR_777

LeGoR_777 Местный

Симпатии:
    160
    1))))))СЧИТАЕШ НОРМАЛЬНЫЙ АДРЕСС? ПО УЛ. СОВЕТСКОЙ, НА ТОМ МЕСТЕ КУРЯТ Студенты Коледжа, КЛАДУ. СУТКИ!!!! ПРОСМОТР СО ВСЕХ СТАРОН!!! - ОПЕРАТОР-пишет'ну кура'приколист '' -и ВСЕ......!!!??!!

9. GOGI_ROGUE

GOGI_ROGUE Местный

Симпатии:
    223
    Считаю что просто ты " Проклят Ненаходным Кристаликом" и тебе срочно нужно обратиться к покровителям твоих пакетов! Они помогут для себя - не оставить для тебя даже хапочки...

ЧАСТО ЧИТАЮ КАК ТЫ ЧАСТИШЬ ЧЕСАТЬ ПОДОБНОЕ У КАЖДОГО ХЕРСОНСКОГО ШОПА НА ФОРУМЕ! (напрашивается даже не вопрос а ответ - ТЫ НАЙТИ КЛАД СПОСОБЕН ТОЛЬКО В МЫСЛЯХ ИЛИ ПРОСТО ЧАЙКОЧИРИКАЕШЬ! оба варианта не в твою пользу!) :rolleyes::cool::p:D

A1n9t8o5n, Hudsonnn и NarkoPump нравится это.
  10. CTPAHHNK

CTPAHHNK Местный

Симпатии:
    130
    НЕ ЗНАЮ, МОЙ ВОПРОС ПО ПОВОДУ БАННЕРА ПОЗАВЧЕРА ЗА ПАРУ МИНУТ РЕШИЛСЯ... МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В ТВОЕМ ОБЩЕНИИ С САППАМИ?

NarkoPump нравится это.
  11. GOGI_ROGUE

GOGI_ROGUE Местный

Симпатии:
    223
    "Мультяшка Машка Притворяшка" ты прекращай себе ордена вешать, еще и по району на магниты! ТАМ ЖЕ ЯВНЫЙ ПРИКОЛ ПРИКОПАЛИ:D:p:rolleyes:
    И как истинный джентльмен, Pump первоочередно решает именно" Сопле-Слезные" вопросы;)

12. CTPAHHNK

CTPAHHNK Местный

Симпатии:
    130
    ЭМ, БРО, ТЫ ЯВНО ЧТО-ТО НЕ ТО КУРНУЛ. КАКАЯ МАШКА-ПРИТВОРЯШКА? КАКОЙ МУЛЬТ? МДЭ

A1n9t8o5n нравится это.
  13. GOGI_ROGUE

GOGI_ROGUE Местный

Симпатии:
    223
    Я КАК РАЗ КУРНУЛ ТО! ТО...ТО...ТОТ ТВОЙ АДРЕС - КОТОРЫЙ ТЫ ЕЩЁ НЕ ПОКУПАЛ!
    ТОЧНЕЕ НЕНАХОД ТВОЕЙ ПОКУПКИ СЛЕДУЮЩЕЙ РАССЫПАЛСЯ В МОЮ КАПЛЮ И ХВАТОНУЛСЯ ЧЕТКО!
    СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ НО СПАСИБОМ НЕ НАВАЛИШСЯ :D:p:cool::rolleyes:

14. Hudsonnn

Hudsonnn Местный ПроТестер

Симпатии:
    4.551
    Как вариант,кстати. Не может быть столько ненаходов.

NarkoPump нравится это.
  15. apavlov

apavlov Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день, камрады. Вчера был сделан заказ и оплата 1 гр. амфа, после чего был скинут чек. По итогу оператор включил игнор, а по концовке стал также оскорблять. Поэтому не знаю что там и как, но рекомендую в дальнейшем НЕ сотрудничать с данными ребятами.

16. NarkoPump

Симпатии:
    277
    Jabber:
    narkopump@xmpp.jp
    Telegram:
    @pump_oper
    Приветствую
    Можно узнать Ваш линк телеграм?Скорее всего Ваше общение проходило с фейком

A1n9t8o5n нравится это.
  17. sspacesshine

sspacesshine Пользователь

Симпатии:
    9
    Кто там вякает по поводу кидалова, вы с оператором вообще общались? :’D
    Имхо, хочу сказать что пока что самый ровный шоп, ненаходов ещё не было, а опер отвечает с орными стикерами (отдельный огромный плюс, нету этой напыщенной официальности) :3
    Удачи вам с:
    Думаю что вскоре трип накатаю с покупкой из вашего магазина

NarkoPump нравится это.
  18. NarkoPump

Симпатии:
    277
    Jabber:
    narkopump@xmpp.jp
    Telegram:
    @pump_oper
    Немного обновили прайс