Пускай меня админы блокируют, но ГАНДОН ваш дневной оператор и его подельник кура торчок не адекватный, первый раз бывает второй раз совпадения но третий четвертый, так зачем таких держать уродов моральных, админа пох..й на этот без придел. Делайте покупки в ночного оператора он Человек трезво оценивает обстоятельства без личных выгод и за дыбила разхлёбывается и все унего получается. Ребета у дневного не покупайте через раз на...балово он з кура подельники соляные неадыкваты. А ночного не напрягайте он ведь и дневные бока разхлебывает.
 
Доброго времени суток, мистер сапортье поменяйте в профиле контакт оператора )) и можно в ЛС пожайлуста
Сообщения автоматически объединены,
Сообщения автоматически объединены,
Пускай меня админы блокируют, но ГАНДОН ваш дневной оператор и его подельник кура торчок не адекватный, первый раз бывает второй раз совпадения но третий четвертый, так зачем таких держать уродов моральных, админа пох..й на этот без придел. Делайте покупки в ночного оператора он Человек трезво оценивает обстоятельства без личных выгод и за дыбила разхлёбывается и все унего получается. Ребета у дневного не покупайте через раз на...балово он з кура подельники соляные неадыкваты. А ночного не напрягайте он ведь и дневные бока разхлебывает.
Не вижу пруфов так общаться и наговаривать на людей
 
Магаз ровный из 10 только 1 ненаход, досадно но ладно, рекомендую памп
 
Я пытаюсь кому-то что доказывать ,предъявлять ,но позавчера адрес на фото почтовый ящик на стене под ящиком написано нахожу а ящик приколоченый на нертво не подтвердил взял я розкурочил его со злости не внем негде не чого небыло еле от соседей ноги унес и нормально ночной оператор замену дал а дневной только яйца морочат ,это на все клады на военки были с 3 не одного не поднял да две замены и один в пол цены, но зачем это Нада -такси и я на вахте отпрашиваться целая проблема карантин. У меня за 30 покупок у ребет и тонкого небыло, раньше просил так мне под работой дожили красота. Ну я думаю исправляться не люблю менять привычки. Всем удачи ,делайте выводы и не Нада что-то мне доказывать, будьте здоровы.
 
Мне вот интересно что за долбоеб на наркопампе заложил клады на текстильном и пописал ХБК при чем так заложил что бы не нашли! Может кто то по решает или обозначит на карте раены г.Херсона?
Сообщения автоматически объединены,
А то я смотрю что на лето конкуренция увеличивается а качество обслуживания падает! Наркопамп сделайте больше детализацию каждого раена и конкуренты отсохнут я уверен!
 
Последнее редактирование:
:smirkcat:Братва!:smirkcat:

Мы нуждаемся и ищем здравомыслящих и старательных людей на роль кладмена. Высокая ЗП, комфортные условия, гибкий график, индивидуальный объём работы, регулярные выплаты, премии. Мы действительно очень ценим представителей нашего штата.

Желаете вступить в наши ряды и попробовать себя в этом нелегком деле? Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы не пожалели о своём выборе.


Желающие, пишите
Удачи!


(Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Очаков, Коблево, Железный Порт)
 
:smirkcat:Братва!:smirkcat:

Мы нуждаемся и ищем здравомыслящих и старательных людей на роль кладмена. Высокая ЗП, комфортные условия, гибкий график, индивидуальный объём работы, регулярные выплаты, премии. Мы действительно очень ценим представителей нашего штата.

Желаете вступить в наши ряды и попробовать себя в этом нелегком деле? Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы не пожалели о своём выборе.


Желающие, пишите
Удачи!


(Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Очаков, Коблево, Железный Порт)

пампуша, выдайте пожалуйста оплату за баннер, жду вторые сутки :с
 
:smirkcat:Братва!:smirkcat:

Мы нуждаемся и ищем здравомыслящих и старательных людей на роль кладмена. Высокая ЗП, комфортные условия, гибкий график, индивидуальный объём работы, регулярные выплаты, премии. Мы действительно очень ценим представителей нашего штата.

Желаете вступить в наши ряды и попробовать себя в этом нелегком деле? Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы не пожалели о своём выборе.


Желающие, пишите
Удачи!


(Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Очаков, Коблево, Железный Порт)
Я готова работа у вас курьером , у меня нету залога у меня есть 3г альфы я могу ее розложить искинуть вам на продажу й этим сделаю залог очень давно мечтала попасть к вам в команду альфу не курю уже 3 недели збиваьсь
 
Я готова работа у вас курьером , у меня нету залога у меня есть 3г альфы я могу ее розложить искинуть вам на продажу й этим сделаю залог очень давно мечтала попасть к вам в команду альфу не курю уже 3 недели збиваьсь
не молодец :thumbsup:
 
Так он же писал у себя что оплата баннера 6-го или 26-го)
Вечером выдаст
ну да, 6 пришло, пора выдавать подарки))

а если серьёзно терпение и только терпение, полагаю что помимо нас у него ещё овердофига работы) главное не флудить чувствуя себя пкплм земли, чем я часто сама грешу с:
 
ну да, 6 пришло, пора выдавать подарки))

а если серьёзно терпение и только терпение, полагаю что помимо нас у него ещё овердофига работы) главное не флудить чувствуя себя пкплм земли, чем я часто сама грешу с:
Ну с 6 до 10 должен выдать)
 
:smirkcat:Братва!:smirkcat:

Мы нуждаемся и ищем здравомыслящих и старательных людей на роль кладмена. Высокая ЗП, комфортные условия, гибкий график, индивидуальный объём работы, регулярные выплаты, премии. Мы действительно очень ценим представителей нашего штата.

Желаете вступить в наши ряды и попробовать себя в этом нелегком деле? Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы не пожалели о своём выборе.


Желающие, пишите
Удачи!


(Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Очаков, Коблево, Железный Порт)
Привет , загляни в Лс , 6 число , время подарков
 
Но но, он может и после 22 зайти выдать, может и в 00... так что , товарищи, терпение и только..... я уже ели на стуле усиживаю, охота на адресок полететь...
 
Я готова работа у вас курьером , у меня нету залога у меня есть 3г альфы я могу ее розложить искинуть вам на продажу й этим сделаю залог очень давно мечтала попасть к вам в команду альфу не курю уже 3 недели збиваьсь
Вэсэло)
 
Есть кто чниколаева отпишмте в ЛС есть коробок предложение курящие альфу
Ну вот настал банвц день в ЛС отписала вам по баннеру прочтите пожайлуста , ну у меня есть залог в виде альфы которые я готов отдать на растерзания, я очень хочу в ваш коллектив и вас бы н подвеела но увы залога нету, тяжно нынче
 
upload_2020-6-6_19-18-5.png

Сейчас ребятки)
Важная шишка (то есть я), только-только освободился от операторства и только разгреб все тикеты)
Уж простите меня ничем не занятного весь день балду пинающего, что задерживаю вам сию важную в этот день оплату)​
 
Ну в любом случае это н даже не без залога это человеческий факт, что яготово отдать вам своё что бы у вас работать, ион уже достоен внимания
 
Мне так нравится как люди думающие, что я весь день ничего не делаю просто сижу спецом задерживаю выплаты и никому не отвечаю)
Это отсылка тому самому Андрею не знаю откуда он вылез такой самый умный)
Но не все в этом мире такие беззаботные как вы Андрей)
Научитесь зарабатывать не только баннером, а и другими способами, а потом упрекайте меня что я задерживаю выплату за честно заработанный клад!

Посмотреть вложение 50763
Сейчас ребятки)
Важная шишка (то есть я), только-только освободился от операторства и только разгреб все тикеты)
Уж простите меня ничем не занятного весь день балду пинающего, что задерживаю вам сию важную в этот день оплату)​
 
Назад
Сверху