то что с херсона в нико тут согласен пиздуном папахивает, но а вот за ненаход и 50% опер мутит тут я согласен . были и у меня такие с ним хуйности , дал дырку и просит 50% от стоимости
 
Да,это через чур.но хотя чем сорт не шутит да и хз что у парня в голове.
Не в терпеж скорей всего.
 
то что с херсога в гико тут согласен пиздуном папахивает, но а вот за ненаход и 50% опер мутит тут я согласен . были и у меня такие с ним хуйности , дал дырку и просит 50% от стоимости
Вот теперь другое дело, сразу так написать нужно было)
 
не дождалась саппорта, взяла так) надеюсь сниму ровно завтра с утра, хех
 
Поехать специально в другой город ради двух мелких кладов?:tearsofjoy:
Потратив около половины их стоимости на дорогу,или больше шопов в городе нет где амфа можно взять?)))
сомнительный движ, ага))
шопов куча-перекуча с годным продуктом
 
ненаход у пампуши, ещё и за баннер, а фото с места кинуть возможности нет, эх(

я в печали
 
Одесса!
С 2 по 10 мая(включительно) скидка 10% на все товары при покупке через систему автопродаж и оператора.
 
ненаход у пампуши, ещё и за баннер, а фото с места кинуть возможности нет, эх(

я в печали
у меня один раз было тоже так, но мне стыдно было не за деньги сообщать о ненаходе))
бывает
 
приехал специально в Николаев ибо в Херсоне как обично с наличием все плохо ну и бистро розберают товар, взял два клада через сайт, приехал на первое место, тчательно проискавши примерно пол часа пишу админу, говорит там мол там все есть, клад свеж и тд, -кура ща отметит, вопше пока жду поехал на другой клад амфетамина, приезжаю туда как на картинке камня уже нету, на что мне опер ответил что все там на месте и єто я убрал камень, я ахуевший ибо даже не себе брал, в итоге шо мне смог предложить опер так єто перезаклад в 50% следующий клад нахожу оба с первого раза, вопшем мораль такова наебка со сторони опера которий просто дал мне два пустих клада и с легкостью предложил перезаклад в 50%

в целом раньше мне все нравилось, а когда ти теряешь лишних 400 грн уже не хочешь наступать на старие грабли, в конечном итоге мне сайт вернул 100 грн, жаль таких де типов как я. СПАСИБО
Ну и в правду с какого..платить второй раз за то что не было на месте.. и мне "нравиться," ответ оператора:курьер сказал клад на месте с ним проблем небыло,так бл... ,а со мной больше года проблем небыло! И вообще, что ещё может сказать кура,что он спёр
 
у меня один раз было тоже так, но мне стыдно было не за деньги сообщать о ненаходе))
бывает
да ладно, случаются огорчения, задалбывать оператора тоже не хочу, от чаек не застрахован никто, памп все равно остаётся один из самых ровных шопов :3
 
да ладно, случаются огорчения, задалбывать оператора тоже не хочу, от чаек не застрахован никто, памп все равно остаётся один из самых ровных шопов :3
Так на счет ровных и не спорю,но ненаход есть ненаходом и за это кура ловэ получает!так пусть головой думает лучше,чтобы не находили чайки,а если он тупо кинул под столб и клад спёрли то какого я должен платить по второму разу,даже если половину. Ты как думаешь?
 
Назад
Сверху