Я не думаю, что это конкурс для всех. Я думаю, что подарки получат только первые 10 участников, ну а вообще посмотрим)
Пох. Пух мне. Тоже буду сооб. набивать)
 
Та вроде уже занимали цифру 8)
Занимали но увы там четко прописано процитировав сообщение а тот кто занимал не процитировал, в следующий раз будут внимательнее читать условия и будет им урок
 
Занимали но увы там четко прописано процитировав сообщение а тот кто занимал не процитировал, в следующий раз будут внимательнее читать условия и будет им урок
Ох ромашка нормально ты подмаетил кстати)
 
Я не думаю, что это конкурс для всех. Я думаю, что подарки получат только первые 10 участников, ну а вообще посмотрим)
Да именно как я понял первые 10 человек которые процитируют сообщении с цифрой которую он выбрал и до него ни кто не цитировал данное сообщении с той или иной цифрой
 
Да именно как я понял первые 10 человек которые процитируют сообщении с цифрой которую он выбрал и до него ни кто не цитировал данное сообщении с той или иной цифрой
Ну да, на это внимание не обратил, сори)
 
Ну а что я не прав если я не прав плюньте мне на кросовок
полностью прав)Никаких вопросов или притензий к тебе нету)Рад 4то ты внимательный и тоже этот момент заметил)
 
Я не думаю, что это конкурс для всех. Я думаю, что подарки получат только первые 10 участников, ну а вообще посмотрим)
а вторые 10 участников?

А выребята по гороскопу не водолеи? нет? тогда смело могу считать гороскопы туфтой.
А к пампу отдельный вопрос: Вы действительно думаете что куча безсмысленных постов с вашей подписью несут вам промоушен на этом форуме?)
 
а вторые 10 участников?

А выребята нпо гороскопу не водолеи? нет? тогда мосмело могу считать гороскопы туфтой.
А к пампу отдельеый в опрос: Вы действительно думаете что куча безсмысленных постов с вашей подписью несут вам промоушен на этом форуме?)
А вторые 10 участников не успели, значит опоздали... и причём тут вообще гороскоп?
 
И?
Сообщения автоматически объединены,
А вторые 10 участников не успели, значит опоздали... и причём тут вообще гороскоп?
Не, про гороскоп то обращение к остальным участником беседы в ветке. Оступ с нового абзаца символезирует об этом
 
И?
Сообщения автоматически объединены,

Ге про гороскоп то обращение к остальным участником беседы в ветке. Оступ с нового абзаца символезирует об этом
Аааа, ясненько)
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху