1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

NarkoPump (Николаев,Херсон,Одесса,Львов,Ивано-Франковск,Житомир..) A-PVP,AMPH,СANNABIS,XTC,NBOME,LSD

Тема в разделе "NarkoPump (Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Житомир) - A-PVP, Амфетамин, Шишки, Экстази, Марки", создана пользователем NarkoPump, 4 сен 2018.

1. Zybchik

Zybchik Местный

Симпатии:
    262
    А Я был долго копал и почти уходил без своей покупки у Пампа и в конце заметил свой свёрток белый в стороне, сам отолкнул:)

Marka, NarkoPump, LifeTrip и ещё 1-му нравится это.
  2. LifeTrip

LifeTrip Местный

Симпатии:
    1.480
    Telegram:
    @LifeTrip4ik_New
    да бро, выкупаю) тоже бывало такое

NarkoPump и Zybchik нравится это.
  3. Hudsonnn

Hudsonnn Местный ПроТестер

Симпатии:
    5.810
    И такое также бывало пару раз)

Frant, NarkoPump и Zybchik нравится это.
  4. NarkoPumpSupport

NarkoPumpSupport Помощник NarkoPump

Симпатии:
    479
    Ребята, ожидание ответа от оператора не просто так потому что не хочется отвечать, из-за высокой активности, что скорее всего, аккаунт оператора подвергся спам-ограничению из-за которого сообщения просто не отправляются сразу, поэтому не стоит флудить или проявлять агрессию, надо войти в понимание, что как бы нам не хотелось ответить поскорее это технически невозможно, нам тоже эти спамы уже предельно надоели, но выхода нет, все привыкли брать через телеграм, хотя есть и другие мессенджеры
    --- Сообщения объединены, 26 янв 2021 ---
    Друзья!
    Наш магазин в поисках здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000 грн (в некоторых ситуациях возможно внести 1000 и наработать до 2000).
    Николаев, Херсон, Львов, Одесса, Житомир.

Так же уточняю, что у оператора телеграма спам ограничения, ответ может занять длительное время, поэтому призываю брать через сайт, на сайте действуют скидки 10%

SouthSkater, NarkoPump и Hudsonnn нравится это.
  5. MonaMars

MonaMars ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!

Симпатии:
    521
    блин, а я как то писала в другом мессенджере. на сайте тогда ничего толком в Херсоне не было, а опера только вот заблочили. писала ночью правда, но вроде ж опер чуть ли не 24/7. думала все же ответит... но кстати до сих пор тишина там( и блин, телеграм, чтоб его, удобный такой сцука, что ни дня ж без него...

NarkoPump нравится это.
  6. Cookis

Cookis Местный

Симпатии:
    224
    Это ппц,а есле в добавок местность не позволяет делать лишние движения то это жесть.

7. Retropal

Retropal Местный

Симпатии:
    68
    В таких делах с живими людьми не люблю иметь дело, обжегся много раз по приезду в Херсон) пока памп не нашёл)))
    --- Сообщения объединены, 26 янв 2021 ---
    Перед новым годом брал, первый раз побывал, курил альфу каждый день, в ночную работал то дал поверх 2 жирные трассы амфа, не спал всю ночь и решил попробовать лсд. Половину схавал. Не берет и все. Схавал вторую и только потом мне сказали что начинает брать через минут 40 - 50. Я был в аду, отвечаю.)))

Frant, NarkoPump, Hudsonnn и 2 другим нравится это.
  8. LifeTrip

LifeTrip Местный

Симпатии:
    1.480
    Telegram:
    @LifeTrip4ik_New
    Ха-ха выкупаю это сильная темка

NarkoPump и Buf нравится это.
  9. Buf

Buf Местный Наказан

Симпатии:
    575
    я как -то захавал от картеля 4 марки в течение 4 часов)) ну что скажу,было хорошо,но толковый эффект не был( марки воняли кислотой очень сильн

10. SouthSkater

SouthSkater Местный

Симпатии:
    393
    Привет пампуха,оплата по банерам будет сегодня*?(

Buf и gremzi нравится это.
  11. gremzi

gremzi Местный

Симпатии:
    253
    Не пампуха, а Папа.) Тот же вопрос и у меня.

Frant, CucanuS и SouthSkater нравится это.
  12. SouthSkater

SouthSkater Местный

Симпатии:
    393
    Ответь в лс бро!

13. Retropal

Retropal Местный

Симпатии:
    68
    У Пампа ЛСД марка без вкусная вообще, только через минут 40 начинает таращить))) Нбом горьковатая... Нбом полностью трип не почувствовал потому что схавал 3/4 марки и в тёмной комнате после ночной смены дремал понемногу. Но просыпаясь чувствовал что дурь таращит)) и в один момент накрутил себе что я эволюционирую в дракона))

Frant и Hudsonnn нравится это.
  14. diaplazma

diaplazma Чайка-поберушка

Симпатии:
    198
    Бывает и такое

Frant нравится это.
  15. Hudsonnn

Симпатии:
    5.810
    Так драконам дозировка побольше нужна)))

Frant и Zybchik нравится это.
  16. NarkoPump

NarkoPump Продавец Доверенный

Симпатии:
    420
    Друзья!

Новый линк оператора: https://t.me/bro_pump
    Будьте внимательны! Старый юзернейм чудесным образом занял фейк ;(

На сайте действуют скидки 10% на все товары

Zybchik, Buf, Frant и ещё 1-му нравится это.
  17. Frant

Frant Местный

Симпатии:
    147
    Согласен, особенно если ситуация не на человека играет,я всмысле: когда время поджимает или на нервах или место не подходящее и т.д. И тут эта точка реально создаёт проблему)))
    --- Сообщения объединены, 29 янв 2021 ---
    Ребята подскажите:по первым разам сколько нужно употребить лсд марку,я до этого пробовал чуть меньше половины:было классно,второй раз вроде столько же,как-то хз

18. Hudsonnn

Симпатии:
    5.810
    С марками ты точно никогда не угадаешь дозировку. Смотри по своему организму.

Zybchik и Frant нравится это.
  19. Frant

Frant Местный

Симпатии:
    147
    Приветствую
    Подскажи лсд сбивает альфу?
    Просто слышал что сбивает на ура,я для себя интерисуюсь,хочу с альфой притормозить,и вот исчу оптимальный вариант),я не то что пересесть с одного на другое хочу,просто чтобы с головы на недельку альфа вылетела,а то много она места занимать в жизни стала,а там само по себе всё наладиться..(не подумайте,я вполне обычный человек,не то что кумарит меня...короче:кто понимает,тот понимает,чего многословить)Вот и интерисуюсь мнениями по ЛСД,реально сбиваться с Альфы,я думал 2-3 марки взять и по половине или меньше подхватывать раз в сутки)...
    Вообщем кто сталкивался с подобной ситуацией посоветуйте пожалуйста
    --- Сообщения объединены, 29 янв 2021 ---
    Ну,а лучше как:четверть например с начала употребить,бо хз),я у тебя просто смотрю ответы по сайтам более прямые,честные более,не наигранные...,и по возрасту структуре схожи, вот у тебя и интерисуюсь

Hudsonnn и Buf нравится это.
  20. Buf

Buf Местный Наказан

Симпатии:
    575
    Альфу лучше всего сбивает Алкоголь)