С
Памп, совершил покупку через сайт, оплатил прошло 40 минут бронь прошла деньги заплатил, в замен не чего не получил
Это сайт тупанул, или я 40 минут не правильные капчи писал?
Сообщения автоматически объединены,
а так у вас тут ещё конкурсы проходят?
Сколько покупал, никогда такого не было. Может не правильно чёт сделал, хотя там легко)
 
Приз успешно получен на баланс в лотореи поднян до 600 куплен 1грам альфы 100 успешно слита в той же лотороее, клад забрал в касание, уже куриться,спасибо вам огромное за рулетку
лакер,
 
Аххахахах, перечитай то что ты писал и поймёшь почему я дал тебе -10 репутации (я не виноват, что ты пишешь полный бред) А ещё, разве запрещено пользоваться редактированием сообщений, когда т9 меняет окончания? А тему с другим шопом я не хочу тут поднимать, для этого есть другая ветка!
Я бы дал тебе ещё минус 10, если бы была такая возможность, но ниче, в другой раз...
Всех поздровляю ни разу не выгирал спасибо но у меня банер теперь есть поэтому я не жалею.В прошлый месяц я набил на грамину сообщений,так как у меня работа занят былот мало времени.В этом месяце набью еще больше.Так шо зови Хомбой кого хо4ешь 26го 4исла вы уже не посетесь с меня..
Сообщения автоматически объединены,
Не плохо ты молодец, через час отредактировал свои вопли и влипил мне -10 репы. Это уже ты мою сторону срёшь 2 раз. В Первый раз здал меня Курнуту что Я тебе отдал Николаевский Привнот и он скинул меня за борт сказал снять баннер. Спасибо жди всё твоё вернутся тебе в 2 раза больше
Вернется 100% за курнута
 
Всех поздровляю ни разу не выгирал спасибо но у меня банер теперь есть поэтому я не жалею.В прошлый месяц я набил на грамину сообщений,так как у меня работа занят былот мало времени.В этом месяце набью еще больше.Так шо зови Хомбой кого хо4ешь 26го 4исла вы уже не посетесь с меня..
Сообщения автоматически объединены,

Вернется 100% за курнута
В прошлом месяце я написал 504 сообщения и не думаю, что мне будет интересен твой успех)
 
В прошлом месяце я написал 504 сообщения и не думаю, что мне будет интересен твой успех)
Рад шо тебе 1000 на баланс закинули!
Но теперь я понял твою тактику,и меня тоже ждет успех..
мог бы тоже порадоватся за меня!
 
У
Рад шо тебе 1000 на баланс закинули!
Но теперь я понял твою тактику,и меня тоже ждет успех..
мог бы тоже порадоватся за меня!
У меня нет тактики, ахахахаха, я просто общаюсь с людьми и всё)
Сообщения автоматически объединены,
Всех поздровляю ни разу не выгирал спасибо но у меня банер теперь есть поэтому я не жалею.В прошлый месяц я набил на грамину сообщений,так как у меня работа занят былот мало времени.В этом месяце набью еще больше.Так шо зови Хомбой кого хо4ешь 26го 4исла вы уже не посетесь с меня..
Сообщения автоматически объединены,

Вернется 100% за курнута
Не вернётся, знаешь почему? Потому что у курнута 6 ненаходов, там просто нечему возвращаться)
 
У

У меня нет тактики, ахахахаха, я просто общаюсь с людьми и всё)
И это мой путь Ниндзя!
Когда нибудь я стану Хокаге! ДАТЭБЙООО
©Наруто
Сообщения автоматически объединены,
6 ненаходов это оно и есть)Вернулось кура у курнуть стал больше хавать!:D
 
да рулетка шальная тут спору нету , призы тем более уматовые , не дало в этот раз повезет еще будут рулетки
 
Доброго времени всем
Сообщения автоматически объединены,
Да,хорошо я рулеточка,я тоже краем прошол),но не беда,куда спешить) у Пампа богатые рулетки и как-то ещё повезет и нам
Сообщения автоматически объединены,
С

Сколько покупал, никогда такого не было. Может не правильно чёт сделал, хотя там легко)
У меня было такое,просто я по спешке сумма написал при заказе ту,которую вводил с комиссией...
 
Доброго времени всем
Сообщения автоматически объединены,
Да,хорошо я рулеточка,я тоже краем прошол),но не беда,куда спешить) у Пампа богатые рулетки и как-то ещё повезет и нам
Сообщения автоматически объединены,

У меня было такое,просто я по спешке сумма написал при заказе ту,которую вводил с комиссией...
Хах) внимательней надо быть и не спешить никуда)
 
В прошлом месяце я написал 504 сообщения и не думаю, что мне будет интересен твой успех)
Хочеш прикол когда я оплату получил у пампа 1100 и случайно в лотореи нкрутанул вместо 95 нажа 695 и споймал х3
 
Хочеш прикол когда я оплату получил у пампа 1100 и случайно в лотореи нкрутанул вместо 95 нажа 695 и споймал х3
Красиво!Cлов других нет
Сообщения автоматически объединены,
Доброе утро всем
 
Последнее редактирование:
Хочеш прикол когда я оплату получил у пампа 1100 и случайно в лотореи нкрутанул вместо 95 нажа 695 и споймал х3
Ого, так это вообще не плохо так, нормально можно было зависнуть)
 
100 ПРОЦ КОГДА НИБУДЬ ПОВЕЗЕТ!
Приятные пожелания.Благодарю
Сообщения автоматически объединены,
100 ПРОЦ КОГДА НИБУДЬ ПОВЕЗЕТ!
Здесь всем везёт,по другому не как
Сообщения автоматически объединены,
отэто ты фартовый..нормально пайнулся тогда?_)
А сам ка думаешь))
С таким балансом то на сайте
 
Назад
Сверху