Ну хз, качество фото дерьмо конечно, но в чём проблема? Может я по утру не соображаю, но вот твой пост, фотки которого ты даже под спойлер не додумался спрятать, действительно мудацкий. Столько объёма информации, но посыл мною не понят -.- сняли до тебя его что-ли?
"Фото до него снали на "Nokia 3310" и не паказывают где!"
По сути таковым бал посыл его сознания ;)
 
Для пользователя твоего уровня думаю не новость что на перезаклад надо писать с фото и скринами( место, чеки , выдача адреса и т.д.)
И написать без них думаю не то что наивно а даже глупо, как минимум у тебя это потребуют и время ожидания твоего вырастет
НО ОПЕРА И ВПРАВДУ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БУДТО ПОДМЕНИЛИ ;)
Мне денег хватвкт чтоб купить скбе пакет , я просто отписал что там розрыто было да и все . Мне делать нечего с неадекватным оператором еще аереписываться и доуазыввть что либо . А на форум залил скрин для тогт что бы обратили вниманип на персонал уоторый работакт в данном шопк;)
Сообщения автоматически объединены,
НА ПРОБКУ СОЛЬКИ ЗАПИШУСЬ ЕЮ В ДОВОЛЬ НАСЛАЖУСЬ
ПОДЫМУ ЗАСЫПЛЮ АЛЬФУ И В ЕОРЯДОК НАКУРЮСЬ
И СКАЖУ ВАМ ОЧЕНЬ ЧЕТКО ЧТО В ХЕРСОНЕ СУЕЧУСЬ
24ч ТРИП-РЕПОРТ РУЧАЮСЬ БУДЕТ ПО ДУХУ
БУДЕТ НАЙС ,ВЫДАВАЙ ПРОБУ БАТУХА!!
Ахаха , хоть кто-то розвеселил
 
Мне денег хватвкт чтоб купить скбе пакет , я просто отписал что там розрыто было да и все . Мне делать нечего с неадекватным оператором еще аереписываться и доуазыввть что либо . А на форум залил скрин для тогт что бы обратили вниманип на персонал уоторый работакт в данном шопк;)
"Обратите внимание на наше воспитание. Пятки , гульки и ненаходульки" так же вроде в песне было?;) :)
А серьезно: Все мы нелюди, всех нас понять тяжело:(
 
"Фото до него снали на "Nokia 3310" и не паказывают где!"
По сути таковым бал посыл его сознания ;)
Там же все понятно. На заборе магнит, стрелка на место забора указывает
 
Упоротые закладчики данного шопа швыряют адреса как попало и где попало + на одном фото может быть несколько кладов их пиздят отсюда и ненаходы.
После двух ненаходов шиш. в этом магазине обхожу его стороной,админ клоун крутит рулетки пускает пыль в глаза вместо то-го чтоб решать траблы магазина.
 
Все мы должны понимать все риски, когда покупаем товар таким способом. Слишком много рисков и нюансов. Я тарился с июня. Но в октябре что то пошло не так. То кошелек у него переполнен и мои деньги не зашли то перезаклад дал на скамейке,где весь день сидят маршрутчики на конечной. А ночью опер пишет,что не понимает, куда мог деться клад.Короче все изменилось, и я просто сделал вывод без жалоб и лишних слов.
 
Самый лучший магазин
на протяжение трех месяцев я покупаю тут
и еще ни разу не было проблем
Спасибо за все
 
Самый лучший магазин
на протяжение трех месяцев я покупаю тут
и еще ни разу не было проблем
Спасибо за все
Согласен с тобой. Но все течёт, все бежит, все меняется....
 
Добрый день
КАХОВКА есть?
 
Всем дорова, кто с альфой и хочет пригостить?))
 
Здравствуйте,меня наебали на 400 гривен , пополнила терминал , всё ок , говорю жду адрес ,а мнп ОПЕРАТОР говорит кинь сиськи или адреса не будет
Сообщения автоматически объединены,
Что за обман
ты первый раз брала?или ......,
ух улыбнуло, если честно, и..... так что дальше показала?
Сообщения автоматически объединены,
Просто на фейка нарвалась. Оператор такого не напишет.
может просто прикол потянул, что тут такого,
Сообщения автоматически объединены,
Бро , тот кто ищет, тот всегда найдет
особенно жопа, находит всегда, а страдать будет тело и душа!
 
Назад
Сверху