Проигнорил? Видимо случайно так получилось
А саппорт да, не часто ибо баннеры - не самое срочное что может быть :)
Сегодня попрошу зайти
Ну, мы всё понимаем)
Хорошо хоть вы зашли и ответили нам)
 
Проигнорил? Видимо случайно так получилось
А саппорт да, не часто ибо баннеры - не самое срочное что может быть :)
Сегодня попрошу зайти
спасибо большое ❤️
Сообщения автоматически объединены,
Проигнорил? Видимо случайно так получилось
А саппорт да, не часто ибо баннеры - не самое срочное что может быть :)
Сегодня попрошу зайти
мы вас очень очень любим и все понимаем, удачи в решении проблем, надеемся что вскоре все снова будет без перебоев, ибо в Херсоне (по крайней мере) вы лучший) спасибо за качественную работу, хехе o_O
 
Не зашёл саппорт будем ждать. Печалька конечно ((
 
Львов.Оплата прошла быстро,проверили оплату за минут 7 и фото получил )30 минут ехал хоть и мой район,место сразу увидел ,но стояли рядом 2 девушки ,я что б не палиться подождал пару минут ,ну и клад снял очень быстро минута где-то ,очень правильно клад стоял ,по-сути другой кто то реально не найдет)Narko pump реально не плохой магаз .И оператор тоже четкий+бот работает на 100%.
 
Последнее редактирование:
и я забрал. всё четко. хорошо спрятано)
 
Вчера подъехала к месту, отодвинула листики и снова в касание забрала своё) Спасибо пампу за прекрасную работу)
 
ну относительно)) в начале месяца
 
А я все еще жду....
я ждала чуть больше недели))
знаете, саппорт тоже человек и у него помимо лс, имхо, овердофига работы, так что давайте скажем спасибо магазину за прекрасную работу ( что нынче встречается не особо часто ) и будем чуточку терпеливее :3
п.с. полагаю, тот труд который мы видим - верхушка айсберга, с такого рода товарами выполнять качественно работу - неподъёмный труд, а благодарят за него, увы, не всегда.. По этому когда забираю всегда благодарю оператора, не трудно ведь с:
 
Последнее редактирование:
ребят, а вот если марочку взять то она на одного или на двоих?
очень хочется попробовать)
 
Назад
Сверху