мои трипые новые и старые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

ShoweT1me

Гость
Получил пробу альфы пвп от квази! Долго обещая проба) по словам квази качество отличное. Ну в этом я и сам не сомневалса)
Вес 75
Рост 186
Возраст 26
Альфу употребляю где-то раз два в месяц по этому толлер низкий, как по мне! Получил фото с адресом! После окончания рабочего дня выдвинулса! Приехав на место клад снял с первого подхода! Место тихое спокойное! Одним словом на 10!
Приехав домой и вот вижу камушек белого цвета. Решил я сперва ее покурить. Насипал покурил в течении пяти минут почувствовал изменения! Потом минут так через 15 решил добавить! Мои ощущения усталости нет! Голова ясная! Есть желание курить сигареты! Сидя на одном месте становяться холодными ноги и пальцы рук! Продолжаю покуривать потихоньку не могу выпустить телефон! Застегнуло малехо! Не параноит ощущения классные! У меня так и не появилось желание юзнуть! Аппетит под ней не пропадает! Утром покушал потянул еще альфуши и погнал гулять! Паранои не было застежки искать что-то, прятаться! Даже мыслей таких не было в голове! Догонялса по-немногу! И как всему приходит конец!
Выходов я не заметил! Немного стал раздрожоным! За дозировку скажу 20-30 мг засыпал то в лампочку то на фольгу мне хватало! Тянешь в себя дым не горький, приятный вкус!
Что сказать альфа понравилась больше чем бежевая! Хочу видеть ее в продаже!
Клад 10/10
Качество 10/10
Эйфория 9/10
Стим 10/10
Пруль 10/10
Всем советую магаз! Ровный, адекватный оператор, качественный товар! Обращайтесь к Квази останетесь довольны! За 2 года моего общения с квазей не было не решаемых ситуаций!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху