Микс из солямбы!

S

sulim

Гость
Подскажите пожалусто люди как лучше сделать микс из скорости?
 
ск +эйф.Эйф=приход бешеный,Ск=тяга.все вместе получится ебейший эйфостим.лучше с криссталов буторить,так как эйф это мука а если взять ск в порохе легко передознуться...Удачи,начинающему химику-лаборанту!отпиши результат,интересно..
 
мне кажется тут вопрос как сделать "курительный" микс из солямбы. по типу спайса. так? если так, то я уже думал об этом.
стимы как правило в ацике не растворяются, зато в воде на ура, но как поведет себя соль растворенная в воде и высушенная на ромашке мне не известно, вода, как и кислород (при сушке не избежать) портят стимы. насчет спирта не знаю растворяется в нем или нет. попробуй на малом колличестве, я б сам попробовал,но в последнее время даже притрагиваться к солям боюсь, шиза нахлестывает. а так очень интересно получится задумка или нет)
 
мягкий без пропитки попробуйте в кофемолке , с табаком из кальяна
 
оооооо курил я на днях такой микс из скорости, я нелюблю скорость! а мне впарили типо это микс на реги а окозалось микс на ск был, вообщем тоже польто что и с регай только заместо реги ск была
 
я как то раз муки купил!а оператор вместо нее реги дал вот это было да когда мы ее нанюхались а потом еще в сигу и покурили*wtf*
 
знакомая ситуация, просил ск попалась рега, через сигу как напаснулся: еле до дома дошел.
 
Фух,какие миксы,не стремно что сердечко станет,есле что наски шерстяные натяни и кипяток залпом пей!
 
Я могу рассказать:
1 - основа: это чаще всего дикая конопля либо аптечная ромашка или шалфей, или др. подходящая травка (я брала непрущую травку), можно сигарету использовать, и из неё табак вытрусить для основы
2 - a-pvp в кристаллах - 0.25гр
3 - спирт этиловый
4 - Берём травку и наливаем на неё этиловый спирт, далее посыпаем все это альфой, перемешиваем (перетираем в руках).
5 - Затем аккуратно сушим смесь.
6 - Можно курить готовый микс (он будет со вкусом альфы, и даже немного с действием).
 
Назад
Сверху