Меф — У Bart`a Появился ОПТ! Трип репорт по мефу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Imbovich

Гость
Доброго времени суток, уважаемые читатели
Был записан на масштабную раздачу проб от Барта, пользовался услугами магаза и всегда оставался доволен, и вот, появились у магаза отправки, и пришел мне мой белый пакетик.
Стелс стандартный, ничего лишнего, ничего нового… запаха нет, не прощупывается, что самое главное.
Пришел домой, распаковал и тут
У порошка запах спичечной серы, как мне показалось. Сам он напоминает муку, или сухой снег, немного липнет к карте, не сильно сыпучий, берется немного в куски.
Трип:
00:02 Пробная взлётная, дикое жжение продолжалось 2 минуты, после бесполезно пропали любые побочки связаные с носом. Сразу созрел на повторную. Дозировку рекомендую ближе к 200млг.
00:15 Я начал замечать эффект, хорошая эйфория, имел мало опыта с мефом, эйфория мне показалась обычной психотропной, только в несколько раз сильнее чем от амфа, и лёгкая стимуляция в пропорции 85/15
01:00 Лежу в кроватке, слушаю музыку на низкой громкости, резкие звуки не нравятся, а с легкой музыкой я растворяюсь в эффекте)
02:00 Весь час лежал-летал, дома скучать начинал, и решил прогуляться. По пути нашел начинающего юзера которого с радостью согласился удивить чем-то новым для него.
02:30 Началось самое веселье, он начал чувствовать себя богом(как он сказал), танцевать и разрушать все что ему мешало двигаться, табуреты летали в стены, со столов — все на пол.
03:30 Спустя час дебоша, начали задумываться о более сильном эффекте… опустили по 2 мокрых и двинули за бухлом. Раскрыло «мама не горюй», тяжело уровень эффекта передать словами. На улице шел ливень, дороги затоплены, решено было пройтись и по белым дорогам.
04:30 Попали на перерыв в супер маркет, и встретили незнакомого нам 14 летнего карапуза который говорил сам с собой. После недолгого разговора с ним, оказалось что наш юный кайфожор предпочитающий марки, тоже не против упороться мефом, но получил только пепси от нас. Мы же не сволочи)
05:30 Гонки в догонки и по паре напасов поставили жирную точку на трипе. 3ч сна до работы, и 15ч на ногах, настроение хорошее, голова не выспаная, единственная побочка. За трип съюзано примерно 350млг, хотя уже от 200 было отлично.
Благодарю сэллера за качественный стафф, адекватного сапорта и за весёлый день С мефом было опыта мало, но он был не однократный от разных селлеров — этот мне понравился больше всего, даже чуть-чуть удивил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху