MDMA — Трип-Репорт по MDmA от BiggieSmokes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

artemmmm

Гость
Трип-Репорт по MDMA кристалам от BiggieSmokes
Клад: 10/10 (касание руки)
Вещество 10/10
Погодка в день снятия была просто ужасная, все мело в лицо, с трудом добрался до клада, и вернулся домой.
Поехали.
Приехав рано утром домой, насыпаю половину пачки в салфетку, запиваю чаем,водой. И жду. Перед трипом всегда ел что то легкое, так как потом обычно долго приходится не кушать, но тут осознав что я вкинул дохуя, мне тупо вырвало в раковину. Но не суть, ведь прошло уже 30 минут, и эффекты продолжали рости. Общаясь в чате увидел кучу смс что я дохуища вкинул, и сейчас я расскажу вам про эффекты. Так как опыта у меня полным полно с данным веществом, более знаком с таблетками чем с крисами, их в моем опыте было не особо много. Я не рассчитал дозировку.
Первое что я почувствовал, это начало прихода, шипящие звуки, и затуманеный разум со зрением(слегка напоминает опьянение). Затем с музыкой пришла и эйфория! Меня мазало, все было просто великолепно. На глазах ощутив все прелести, в комнате стал ярче свет, и все стало ярче. Пришел человек которого я приколол за час до того как сам принял вещество, с лыбой до ушей, довольный начал спрашивать что это такое,дай еще, дам денег и тд и тп. Был послан на три веселых буквы, так как было не до него.
Но! Тут и начались все прелести жизни, в нашем доме люди умудрились растоптать градусник, ртути никто не нашел, и я вызвал службу МЧС после долгих колебаний, они приехали замеряли фон,сказали что превышен сильно,полили полы расствором и укатили. Ебатня с этим всем закончилась. Приехала моя малышка, и мы решаемся вкинуть еще по бомбочке, ее расскрыло как никогда, она была просто в шоке, так как крисов так много она еще не пробовала, ее расскрыло полностью. Берем открываем шампанское, выпиваем, все просто на уровне.
Все было супер круто, до определенного момента, и обстоятельства ударили под ребро, так же неожиданно для меня, я узнаю про смерть близкого.
Да! МДМА удивляет, очень достойный товар, рекомендовано брать! Качество на уровне! Клады у Бигги хорошие и надежные, всем спасибо за внимание и с Наступающими Праздниками!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху