Линия Стимов

AlfaMen

Местный
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
371
Реакции
429
Доброго времени суток дамы и господа,вообщем всем кто читает мои статьи а может даже и ждёт их.
Как многие знают недавно я получал наказание на данном форуме из которого вчера меня освободили за что огромное спасибо администрации данного ресурса.Вообщем начал я собирать инфу и писать данную статью позавчера но потом о ней забыл поскольку был занят на работе и сегодня зайдя в свой блокнот и увидя заготовки решил её написать полность.И так многие из вас знают такой стимулятор как Alfa - PVP он же A-PVP, кроссовки или скорость вообщем кто как называет,но мало кто знает что под абревиатурой с данным названием скрывается несколько возможных видов данной "скорости" с немного различающимся синтезом A-PVP и именно о разновидности этих видов я и решил вам сегодня расказать.
И так поехали...

4cl-PVP это 4-Chloro-Alfa-pyrrolidinopentiophenone
Синтезирован впервые был в одной из подпольных нарко лабораторией предположительно в 2014 году с целью обойти законодательство других стран куда отправлялся на экспорт и некоторое время во многих странах никак не контролировался законом.

1- (4-хлорфенил) -2- (1-пирролидинил) -1-пентанон


Формула данного вещества
C 15 H 20 Cl N O

Молярная масса вещества
265,78 г · моль -1

4-Chloro-alpha-pyrrolidinovalerophenone.svg.png


A-Пирролидинопентиофенон или же альфа-пирролидиновалерофенон
Самый распространёный вид альфы на сегодняшний день.
Был синтезирован ещё в 1960 х годах одной из фарм лабораторией но продали его в руки нарко производителей только в 2000х годах и продажа эта была не легальной,через интернет.
В некоторых странах данное вещество продавалось под названием Flakka Pure NRG Crystal Love Snow Blow
Изначально популярность данное вещество получило в таких странах как Дания,Германия,Америка,Австрия,Нидерланды,Швеция,Норвегия,Финляндия,Латвия и Японии а в продаже было как под видом соли для ванн так и в специально созданных упаковках с различными названиями на них и рисунками
Где то в 2014-2015 году было несколько публикаций в средствах массовой информации о том что данное вещество после первого же употребления вызывает у людей зависимость и чуть ли не превращает их в зомби но как оказалось немного позднее это был всего лишь вброс фейк новости властями и конечно же данное действие было сделано всего лишь с целью анти наркотической пропаганды изза резкого роста наркотиков и их продажи на улицах страны.


1-Фенил-2-(пиперидин-1-ил)пентан-1-он

Формула вещества
C15H21NO

Молярная масса вещества
231,162 г/моль

520px-Alpha-Pyrrolidinopentiophenone.svg.png


Так же есть ещё масса стимов про которые практически не существует никакой информации изза чего я и не смог про них ничего написать как пример могу назвать такие вещества как 5F-PV8 PV9 4c-PVP 4CPRC и масса других но инфы к сожалению на них ноль.


Все вещества которые я описал выше имеют абсолютно одинаковые свойства но разную силу действия всех эффектов таких как эмпатия,либидо,эйфория,стимм и время а так же скорость привыкания и отходосы тоже сильно отличаются взависимости от реактивов и метода синтеза.
В основном эти вещи Белого Цвета но если очистка была плохая может быть таких цветов как розовый,красный,багровый,коричневатый.Многие драг диллеры при синтезе или крисстализации веществ добавляют пищевые красители благодаря чему получают себе товар зелёного,синего и других цветов а так же добавляют эфирные масла цитрусовых или винограда для того чтобы убрать химический запах,крайне редко но бывает добавляется ещё и вкусовая добавка.

Эффект:
Начало действия спустя 1-2 минуты после приёма,сначала кидает в жар изза повышения давления как и при употреблении многих других веществ,вскоре это проходит,улучшается настроение,появляется прилив бодрости и сил,улучшение зрения,слуха,концентрации а так же повышеная возбудимость,выносливость в сексе и работе.
Плато.
Максимальный эффект действия от употребления данных веществ наступает примерно в районе от 40 минут до 2 часов в зависимости от дозировки,силы вещества,толлера и конечно же особенностей организма и психики.
Спустя часов 5-7 вас начинает потихоньку отпускать и в течение часа постепенно полностью исчезают все эффекты от употребления.

Время действия и сила эффектов зависит от дозировки,чистоты и силы вещества а так же толлерантности к употреблению стимм веществ.
Если переборщить с дозировкой возможно проявление так называемой "шизы" а именно аппатия,мания преследования и наблюдения за вами а так же страх обнаружения у вас наркотика,изза чего вы можете его где либо спрятать или вообще уничтожить а точнее смыть в раковину,унитаз напольный или выкинуть куда нибудь.

Ну вот вообщем то как то так)))
 
Присоединился, статья +++++!
Продолжение)!..
 
Хотелось бы узнать про те вещества о которых сам автор ничего не знает , а так статья очень хорошая!!
 
Назад
Сверху