1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Крошка Енот ® Николаев

Тема в разделе "Крошка Енот (Николаев, Херсон, Новая Каховка, Алешки) - A-PVP, MDMA, Амфетамин, NBOMe", создана пользователем bossenot, 19 фев 2019.

1. Hudsonnn

Hudsonnn Местный ПроТестер

Симпатии:
    4.394
    И сколько ты уже ждешь пробу?

2. WTFuck_YHHB

WTFuck_YHHB Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.820
    Жду старта проб. Так мне никьо не обещал

Hudsonnn нравится это.
  3. Hudsonnn

Hudsonnn Местный ПроТестер

Симпатии:
    4.394
    Тогда понятно. Скорейшего старта проб!

4. slavoju

slavoju Пользователь

Симпатии:
    3
    Что за паршивая альфа пахнущая антибиотиками и говном? Втф? Высыпал все в унитаз, отвратительная. Вопрос к тем кто брал зелёную. Она всегда такая или может мне какой брак попался/влага просочилась?

5. Mantis92

Mantis92 Местный

Симпатии:
    20
    Я вчера брал, мне все заебись ))) может ты накрутил себе ?)

6. slavoju

slavoju Пользователь

Симпатии:
    3
    вряд ли. Если кладу было неск дней, возможно влага из воздуха просочилась и там всё закисло.. (

7. Mantis92

Mantis92 Местный

Симпатии:
    20
    Та там плотно замотано, влага никак попасть не могла )

8. Rrr

Rrr Местный

Симпатии:
    14
    Вчера брал через сайт 025 альфи на ютз)
    Николаев в 21 58 закинину175 грн не хватило докинул ещё 10 в 22 20 адрес так и неполучил опер в телеге морозиться
    Деньги вам на кошелёк упали в полной мере правда двемя платежами почему я не могу получить адрес
    --- Сообщения объединены, 7 ноя 2019 ---
    Покажите гле у вас в правилах указано что если две проплаты за один товар то вы не рассматриваете такой вопрос я не перезаклад прошу не говорю что не наход я когворю что оплата на двух чеках почему мне не дают адрес
    Мне ответит ктото
    Ауу
    Пишу в телеграмме вам с двух аккаунтов так как на олном акаунте вы пишите ожидайте а на второй что адрес выдан
    Пожалуйста тогла скажите в кокое время выдан был адрес так как было две проплаты в 21 58 175 грн и в 22 20 10 грн ведь номер заказа 359150 и видно на скрынах что по этому заказу я вводил данные чеков на что мне выбивало что чек использован в другом заказе укажите в каком тогда заказе и какое время было указанно

Вложения:

9. Krokodil

Krokodil Местный

Симпатии:
    47
    Ну что, расскажешь бро? Порешалось с енотом? Если честно, по скринам-лично я-не понял кто виноват, мне кажется не достает какой-то информации, дабы человек состороны мог составить объективное мнение насчет правоты одной из сторон... По своему опыту-могу сказать, что если по вине енота произошло недоразумение, связанное с неполучением клиента ожидаемого, при условии 100% выполнения клиентом всех условий - Енот, пусть не сию секунду, в течении определенного времени(в моем случае двое суток) - решает вопрос в позитивном ключе для обратившегося, если тот, повторюсь, со своей стороны выполнил все условия сделки, и смог это довести(скрины, чеки) И, конкретно в моем случае-было весьма приятно и отрадно, что по итогу я получил оплаченную продукцию, безпроблемно подняв клад, и плюс к тому-так как возникшая ситуация приключилась по вине продавца - я получил ещё один бонусный, "извинительный" фотоклад, весьма немалый количественно, находящийся в том самом месте, указаным на фото... Я- IMHO- считаю Енота - магаз№1 в Нико...
    --- Сообщения объединены, 8 ноя 2019 ---
    Как по мне альфа, если свеженькая-всегда имеет специфический запашок, че-то я вообще за свою "карьеру" не встречал вкусненькой движухи, это ж не конфеты-тут эндорфины по другому принципу выделяются... А насчет - зеленой-юз как раз её последних пару разов-запах всегдашний, резковато-медицинский, ощущения от употребления - на уровне... Самонакрут-как мне кажется есть результат всех тех чувств и эмоций, которые ты излил на суд общественности... IMHO

10. Rrr

Rrr Местный

Симпатии:
    14

Нечего не решилось моя вина только в том что яодним платежем не оплатил поекпку так как не учел комиссию.Сам не понимаю теперь как мог использоваться чек в другом заказе если мой заказ 359150 и какой именно чек из двух так как после первой оплаты мне выдало что сумма не поступила полностью на счёт я пошеополнил и тогда уже началось выбивать что чек использован в другом заказе. В каком заказе Хрен егознает. Опер водной телеге пишет жди я написал админк!сол чего сразу не написал а посему я сразу должен писать если я вечером оплатил а утром решил открыть адрес и забрать Шоб по ночи не рыться!второй телеграм опер пишет адрес дали но каким образом и какой заказ и какой чек использовали это не извесно.явно одно что у этого магаза работа с клиентом на высшем уровне

11. Krokodil

Krokodil Местный

Симпатии:
    47
    А ты добрасывал недостающую сумму на том же терминале?

12. Rrr

Rrr Местный

Симпатии:
    14
    Чеки глянь 1055 терминал
    Как написал оператор я такие вопросы вообще могу не брать на расмотренния а буду выписовать в чс кину!какие вопросы хуй его знаеть лаве уплачено если выдали адрес пусть хоть скажут какой номер заказа был и по какому чеку выдали так как я когда вводил свой заказ 359150 первый скрин 06 11 2019 21 46 был сделан этот заказ а оплчен в 21 58 первой сумой то каким. образом он уже мог использоваться в другом заказе.
    Но то что операто телеги хам и думает вы все наркоманы хотите обьебать кого-тоа я бога за хуй держу и вы зависите от меня то он умничка просто.ни одного обоснованого факта не предоставить почему так вышло или если чек использовался то каой заказ и каким образом предоставить клиенту инфу то да это намбэ ван магаз лучший
    Я считаю что если магазин прав то оператор обьязан предоставить иформацию о покупке каким образом мой чек использовали
    А так всем на будуюшее если вы поплните каким то образом двемя платежами то не расчитуйте лояльного решение а темболее нормального отношения к вам как клиенту со стороны данного магазина

Последнее редактирование: 8 ноя 2019
  13. Bakss

Bakss Местный

Симпатии:
    1.147
    Енот, записи на пробу амфа в Нико. Трипчик в срок и с фото, таймингом!

14. Malinaaa

Malinaaa Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.489
    Jabber:
    malinaaa@rcclub.im
    Telegram:
    @twainteen
    От данного пользователя поступают постоянные жалобы о ненаходах на разные магазины. Мое личное мнение - он обыкновенная чайка.

Mantis92, Edd и Bakss нравится это.
  15. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    985
    Не не не, чайка обыкновенная на форумах не сидит, это у нас подвид чайки форумной, хитровыеб@нная называется)

Grower и Malinaaa нравится это.
  16. Innef

Innef Новичок

Симпатии:
    0
    Оперу вообще пох. Раз вес сняли, потому что Кура положил где и ребёнок найдёт. Беру потом сразу 0.5 чеки, фото есть. И сегодня таже история, пришёл разрыто. Взял забанил. Галимое кидалово без разберательств
    --- Сообщения объединены, 10 ноя 2019 в 12:48 ---
    Этот ровно
    --- Сообщения объединены, 10 ноя 2019 в 12:49 ---
    2 последних фото

Вложения: