Контакты

chemical-mix.com

Местный
Продавец
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
63
Реакции
24
Контакты:
Москва и доставка по РФ


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ, ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬ НА МОШЕННИКОВ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОЙ ЗАКАЗ В ЛС !!!!!!!!!!!!!!


Уважаемые клиенты берегите себя, свои нервы и финансы, жаббер используйте только для консультаций у оператора, все сделки совершаются только через ЛС на форуме


ВНИМАНИЕ !!!!!! ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА , УСТРОЙ ЧЕЛОВЕКА НА РАБОТУ И ПОЛУЧАЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО СВОЙ ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ ДАННОГО СОТРУДНИКА !!!!!!!
А , ТАК ЖЕ РАД ВАМ СООБЩИТЬ ! В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ИЩЕМ СОТРУДНИКОВ ПО СВЕЙ РОССИИ , ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ НА РЫНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Привет, А другие варианты связи есть (телеграм или сайт)
 
  • Like
Реакции: baxx
Контакты:
Москва и доставка по РФ
Жаббер для консультаций

ru@chemical-mix.com

Уважаемые клиенты берегите себя, свои нервы и финансы, жаббер используйте только для консультаций у оператора, все сделки совершаются только через ЛС на форуме

Если не получается добавить контакт в жаббер пишите в лс свои данные , оператор вас добавит в течении 10 минут
Сладенький мой!
 
Привет я тут совсем новенький! А в новосибирске есть продажи??
 
Приветствую. Вы работаете в Москве сейчас?
 
Контакты:
Москва и доставка по РФ
Жаббер для консультаций

ru@chemical-mix.com

Уважаемые клиенты берегите себя, свои нервы и финансы, жаббер используйте только для консультаций у оператора, все сделки совершаются только через ЛС на форуме

Если не получается добавить контакт в жаббер пишите в лс свои данные , оператор вас добавит в течении 10 минут
Есть телеграм у вас?
Сообщения автоматически объединены,
Поддерживаю в тг проще)
 
Контакты:
Москва и доставка по РФ
Жаббер для консультаций
ru@chemical-mix.com
Наш телеграм
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


ВНИМАНИЕ, ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬ НА МОШЕНИКОВ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОЙ ЗАКАЗ В ЛС !!!!!!!!!!!!!!


Уважаемые клиенты берегите себя, свои нервы и финансы, жаббер используйте только для консультаций у оператора, все сделки совершаются только через ЛС на форуме

Если не получается добавить контакт в жаббер пишите в лс или в тг свои данные , оператор вас добавит в течении 10 минут
 
Доброго времени суток!в Ростове на Дону побы намечается!?
 
chemical-mix.com купила на кракене у вас , локация не соответствует фото , фотографии сделала на notecam а на Кракен зайти не могу , сайт накрылся что ли ,куда вам фото отправить можно ?
 
chemical-mix.com купила на кракене у вас , локация не соответствует фото , фотографии сделала на notecam а на Кракен зайти не могу , сайт накрылся что ли ,куда вам фото отправить можно ?
Продавец заходил еще до этого твоего сообщения.
Попробуй обратится со своим вопросом сюда,сделал скрин его контактов
и на всякий случай вот тебе ссылка тудой
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 

Вложения

  • Снимок экрана (15).png
    Снимок экрана (15).png
    358.7 KB · Просмотры: 16

Похожие темы

Назад
Сверху