КЛАССНЫЕ ШИШКИ ОТ ДЯДЮШКИ МОКУСА

nazZick

Местный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
285
КЛАССНЫЕ ШИШКИ ОТ ДЯДЮШКИ МОКУСА
IMG-20190603-234024.jpg
(вторую вишеньку по глупости своей я в тот момент уже подкоцал потому фотать не стал)


ТЕСТЕР

М 187/70

ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Високий толер гарантировал критикал куш и Гагарин

КРОС ТОЛЕРАНТНОСТЬ

За пару дней до теста мефедрон. Амфетамин в день тестирования также находился под воздействием амфа в момент тестирования но на компетентность не сильно повлияло шиш класный

ВЕЩЕСТВО
IMG-20190603-233927.jpg

Две прикольне шышечки вишеньки с приятным ароматом, профессионально пролеченые акуратно подманикюрены к нужному весу

ПОЛУЧЕНИЕ

Новая почта

СТЕЛС

Маскировка на высшем уровне и свидетельствует о том что магазин надолго решил закрепиться на рынке RC. В бандероле был герметично запаяный пакет с плотной плёнки чёрного цвета ширина шва спайки примерно 5 см никто и ничто не выкупит что в нутри пока невскроет тут все на высшем уровне.

ТРИП ТАЙМ ОТЧЁТ

00.00 Из имеющихся на тестирование двух шишек беру одну отламываю от неё примерно
Половину может чут чуть меньше, сухое диво легко крошится, засыпаю все в колпак и вытягиваю себе первый напас вдох задержка выдох без осложнений зашло и вышло приятно без горечи с приятным характерным я бы даже сказал классическим вкусом и таким же ароматом, запускаю манипуляцию в серию до полного выгорания контента колпак причём при втором напасе когда я вытянул себе атомную мощь похлеще чем бомбануло в Хиросиме и Нагасаки вместе взятыми, я розразился лютым кашлем ибо обжог себе горло я не по детски но все тот же классический вкус и аромат от шишек никуда не подевался, а даже на оборот он был намного насыщеней глубже и даже как по мне тактильно ощутим, по мимо жения в трахеии я чувствовал вкус и аромат душистых маслов по всей полости рта и в горле.
00.15 Вышел на крыльцо сел покурить сигарету та и отдохнуть от царящей в доме хоботни ибо к обеду следующего дня мы ожидали гостей. Я сидел на крыльце курил сижку и тонул в омуте приятного рослабляющего накура тёплой летней ночью чем не мог быть недоволен, с каждой тягой сигареты трава окутывала меня приятными волнами ейфории и безметежности тело плавно начало рослаблятся в непроизвольном порядке, а на заточеной в марафоне миме натянулась не принужденная улыбка. Я сидел на крыльце и наслаждался каждой секундою полного миротворения и чувства гармонии души и тела, мысли обретали все более отчетливые формы и образы вырывая сознание из амфового хоботного какпкана.
00.45 Релакс релаксом но хату все ровно нада
Розгребсти и на Мистера Пропера тут надежд не было ибо он уже устал ты насрал! ты встал убрал, с большой неохотой и даже чувством какой-то розачированости пожалуй подобной этой которая приходила к каждому в детстве когда на нг или др тебе вместо самой красивой и желанной милой куклы, или песталя на пистонах и оловяного кастета (каждому своё :) дарилиисраный йо-йо или билеты на пидарский балет короче вы меня поняли....
1.30 По мимо того что хоботня и уборка не приносили мне мягко говоря даже минимума приятных ощущений и емоций я начал замечать ещё один весьма не очень приятный факт трава начала пропускать...
По этому подзабив болт на все я отправился к водному изявши кость (стебыль) из оставшейся половинки вишеньки розкрошил сухое диво я запресовал вторую половину шишки в колпак и провел раньше описаную манипуляцию с примерно такими же по сложности маневрами, после чего гораздо улучшит свое настроение я покурил сижку наблюдая как красным заревом горизонта звезда по имени солнце розоезает пелену ночи во им'я новогодня я отправился дальше заниматься уборкой....
2,15 Во все томже хоботном ритме но гораздо лучшем настроение я все также занимался уборкой ровно до того момента пока в руки мне не попала моя верная шести струнная подруга, практически сразу по звуку лёгкого удара по деку я обнаружил как же сильно я её вновь ростроил. Поэтому я незамедлительно принялся исправлять положение дел ибо негоже так с ней обращаться...
2.30 С лёгкостью загладивши свою вину я почувствовал сильный прилив вдохновения и желание творить потому на уборку временно положил хуй и принялся творить. Ноты с лёгкостью превращались в мелодии и мелодичный рифы а слова в стихи ии песни, в следствии чего я с головой поник в музыку потерял чувство реальности и времени ощущая только фекрическую ейфорию которая передавалася по всему от приятной резонации утонченного деревянного инструмента.
3.30( как минимум) По окончанию продуктивной творческой сессии которые признаюсь вам бывают у меня не так часто у меня в загашнике было несколько отличны композиций как в релаксовых блюзовых тонах так и в драйвовыми парк-харткор ритмах, а и ещё у меня на тот момент была куча уборки и не так уж много времени до прихода гостей потому на етой ноте я прерву свой трип тайм отчёт в етом репорт ему места нет.

ВЫВОДЫ

ПРОДУКТ 10.

Отличный шишак обладающий превосходным как по мне качествами накура позволяющий в один момент как полностью рослабится душой и телом без проблем утонуть в пучине накура, и в тот же момент позволяет сосредочится и собрать воедино весь поток мыслей проявляя творческую и креативную тягу или же предоставляет возможность уйти в приятное состояние гармонии с неглубокой медитацией.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С СЕЛЕРОМ 9

Сказано сделано коротко и лаконично без лишних слов, но скорей всего ето лиш мне не удостоялась честь пообщаться с селелером в неформальной дружеской обстановке ибо у меня есть ряд важных задач и первостипенных траблов из за каких мне даже не удалось отписать репорт в строки за что я скорей всего уже ношу крылья или справедливо наказан

СТЕЛС И УПАКОВКА 10

На фото все и так видно

P. S Своими мыслями и переживаниями с вами поделился NazZzick, огромное спасибо магазину за такие классные шишки а всем пользователям ресурса за внимание. Всех благ вам всем, берегите себя и будьте бдительны и осторожны
 
Назад
Сверху