Киевский суд обязал украинских провайдеров заблокировать 69 сайтов

Steven

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
443
Реакции
2,508
Печерский районный суд Киева обязал украинских интернет-провайдеров и телеком-операторов заблокировать доступ к 69 веб-ресурсам на территории страны. Согласно постановлению суда по делу № 757/59245/19-к, через эти сайты осуществлялась продажа наркотиков.

Адреса самих интернет-страничек в деле не указываются, но отмечается, что в досудебном расследовании Нацполиции участвуют 32 человека, которых подозревают в создании преступных группировок и сбыте наркотических веществ.

В материалах дела говорится, что сайты по сути работали как интернет-магазины и форумы с помощью которых осуществляется реклама и незаконный сбыт наркотических и психотропных веществ.

«По состоянию на 5 ноября 2019 года установлено, что указанные сайты продолжают свою незаконную деятельность по сбыту наркотических средств и психотропных веществ, то есть используются в качестве орудия совершения уголовного преступления, предусмотренного статьей 307 частью 3 УК Украины, а поэтому возникла необходимость в наложении ареста на имущественные права интеллектуальной собственности, которые возникают у пользователей сети интернет при использовании указанных веб-ресурсов, с целью сохранения вещественных доказательств и пресечения совершения уголовных правонарушений», — говорится в материалах дела.

Суд постановил закрыть доступ к вышеупомянутым ресурсам таким провайдерам и операторам:
  • Водафон Украина;
  • Киевстар;
  • Лайфселл;
  • Воля-Кабель;
  • Триолан;
  • Укртелеком;
  • Интертелеком;
  • Фринет;
  • Дата Групп;
  • Ланет;
  • Вега;
  • НПП «Тенет»;
  • Мега Линк («Фрегат»);
  • других интернет-провайдеров, осуществляющих деятельность на территории Украины.
 
Зеркала торовские имеете? Где-то мелькало, может память изменяет
 
Ооооо мой родной Печерский суд !!!! Единственный суд где всегда принимают решения в сторону , - больших финансовых средств !!!!
 
Братик посмотри архивы всех дел Печерского суда кого и когда там судили , всю статистику и я думаю тебе станет не по себе как и всем от количества срезанной там капусты ...
 
Братик посмотри архивы всех дел Печерского суда кого и когда там судили , всю статистику и я думаю тебе станет не по себе как и всем от количества срезанной там капусты ...
Тогда вернее будет сказать самый денежный суд Украины. А так по сути в каждом крупном городе Украины есть суд в котором ВСЕ можно порешать за лаве через доверенных лиц
 
Тогда вернее будет сказать самый денежный суд Украины. А так по сути в каждом крупном городе Украины есть суд в котором ВСЕ можно порешать за лаве через доверенных лиц
Это да братишка не правильно сформулировался , та ладно им и без нас хорошо икается , лучше го ко мне на скидки ахххххааас
 
Назад
Сверху