Как психоделики повлияли на ваше сознание?

mosya

Местный
GramRC
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
2,255
Реакции
2,475
Может у кого то случились крайне печальные вещи в голове?
Или же наоборот, подъем в жизни?
Поделитесь.
 
тоже сейчас остановился перед пробой Психодела от MoscowStuff, и стоит ли вообще пробывать.)) или отдать просто на тест пацанам с форума?=)
 
тоже сейчас остановился перед пробой Психодела от MoscowStuff, и стоит ли вообще пробывать.)) или отдать просто на тест пацанам с форума?=)

пробуй, из личных наблюдений - никто не пожалел)) а кому-то и помогло разобраться в себе)
 
Клиническая смерть,реанимация,отказали лёгкие на 5 часов , 5 ч в реанимации.
 
Психодел жёсткая вещь?
 
раньше были жесткие психоделы 2-cp , 2-ce вот это жесть кто помнит , дак после них сознание на 100% меняется чо то точно осталось после приема немогу понять только что....
 
чуть не зарезал корефана выходил с ним с падика нож к горлу преставил.. полная шиза если меры не знаешь , 4 дня на вязках в сосняке 2 сломаные стены дома в панельном доме , короче главное не перебрать) и в меру)
 
Да все это ерунда.. Скушал 5 Таблеток Крези_Пилс.. От Мануфуктуры.. а они были сильнее чем раньше.. так мне только на пользу пошло..на жизнь по другому смотреть стал.. Легче стал относиться к вещам.. и дела делать стал лучше..
Ну видел бога.. и дьявола тоже видел и в раю 5 раз был.. и в ад тоже попадал.. вообщем 24 часа не мог встать со стула..:)
и могу сказать одно что положительно по влияло на меня..!! даже могу сказать что сибирь.. и другие виды психадела в разы слабее чем эти пилсы которые я кушал..
А так то я старый космонафт.. И грибы питерские кушал.. и доб.. и тд:) и все всегда было хорошо.. а если начинался бэд-трип то ложился спать.. и спокойно засыпал:)
Так что я за психаделику:)
 
Кислоту жрали, дак это ппц...парень в шкафу закрылся, говорил что там портал, я сидел на кресле и офигевал от всего! Загоны жуткие,кровать как змея гнулась, когда отворачивался назад прошлое видел!!цвета в глазах неописуемо красивы, некогда до этого таких не видел, а из за того что перебрал не много потом как от цмикломеда в глазах, невидно нечего, и ужасно долго, после этого жру максимум розовый минимум эйфостим. Нопопробывать конечно стоит.
 
да загоны жуткие книгу можно писать почему всегда когда куришь синтетику соли или мдпв появляеться чувство страха первое время когда я начинал курить нзт и мдпв да хоть че там я не гнал так как гоню сейчас куда бы я ни поехал ДАЖЕ В СОБСТВЕННОЙ ДОМЕ меня приследует маничка еб.ная эта.. звуки в ушах пппц какой то как будто кто то в стенах слушают тебя я иногда думаю лежу на отходосах блять мож у меня хата красная а я не знаю и меня слушают тут реально накуй... но потом когда отсыпаешся все норм.. долго не могу успокоиться если перекурю из ушей от звуков кровит бывает 0.5 за рас бах бах и приехали..не могу передвигаться по улицам норм у меня появляеться чувство неловкости стыдно как то как на меня смотрят люди и тд а что они подумают мнение общества обо мне мне всегда было интересно... кто то может перед мамой курить а мне даже перед человеком которого не знаю в горле че то встает..раньше сушила щас чето вес по прежнему 82 хз не теряю жру заебэ .. помню первое время вообще возле магаза курили соли эти прохожии идут а нам пох в лицо дым им небыло же такого загона а щас ДАЖЕ В ЛЕСУ ДАЖЕ КОГДА я 1 Я ГОНЮ.
 
да загоны жуткие книгу можно писать почему всегда когда куришь синтетику соли или мдпв появляеться чувство страха первое время когда я начинал курить нзт и мдпв да хоть че там я не гнал так как гоню сейчас куда бы я ни поехал ДАЖЕ В СОБСТВЕННОЙ ДОМЕ меня приследует маничка еб.ная эта.. звуки в ушах пппц какой то как будто кто то в стенах слушают тебя я иногда думаю лежу на отходосах блять мож у меня хата красная а я не знаю и меня слушают тут реально накуй... но потом когда отсыпаешся все норм.. долго не могу успокоиться если перекурю из ушей от звуков кровит бывает 0.5 за рас бах бах и приехали..не могу передвигаться по улицам норм у меня появляеться чувство неловкости стыдно как то как на меня смотрят люди и тд а что они подумают мнение общества обо мне мне всегда было интересно... кто то может перед мамой курить а мне даже перед человеком которого не знаю в горле че то встает..раньше сушила щас чето вес по прежнему 82 хз не теряю жру заебэ .. помню первое время вообще возле магаза курили соли эти прохожии идут а нам пох в лицо дым им небыло же такого загона а щас ДАЖЕ В ЛЕСУ ДАЖЕ КОГДА я 1 Я ГОНЮ.
Аналогично.
 
марки были бы лучше марки жрал сьежать с солей надо я так думаю.
 
Да все это ерунда.. Скушал 5 Таблеток Крези_Пилс.. От Мануфуктуры.. а они были сильнее чем раньше.. так мне только на пользу пошло..на жизнь по другому смотреть стал.. Легче стал относиться к вещам.. и дела делать стал лучше..
Ну видел бога.. и дьявола тоже видел и в раю 5 раз был.. и в ад тоже попадал.. вообщем 24 часа не мог встать со стула..:)
и могу сказать одно что положительно по влияло на меня..!! даже могу сказать что сибирь.. и другие виды психадела в разы слабее чем эти пилсы которые я кушал..
А так то я старый космонафт.. И грибы питерские кушал.. и доб.. и тд:) и все всегда было хорошо.. а если начинался бэд-трип то ложился спать.. и спокойно засыпал:)
Так что я за психаделику:)
где ты их заказал мне поможешь заказать такие ?
 
После длительного употребления 2ci начал по другому смотреть на многие вещи.) Когда в ней находились мы с чуваком понимали друг друга без слов. Сложно объяснить. :)
 
да, Крэзи пилсы, меня удивили реально в этом смысле,
всё прямое-изогнуто, картины живые, фильмы сумасшедшие, видишь звук, цветы дышат, смотришь на человека видишь чуть ли не весь его скелет...
мескалиновый эффект жжот...
жаль, что они в запрет тоже уходят. или нет?
 
Разные марки.. Разговор с создателем.. Очищение и познание..
Реально.. Но не всё что не убивает делает сильнее..
Разные вещества кидают в абсолютно разные крайности.. Последующие размышления пост фактом позволяют осознать многие моменты нашего бытия, всё ограничивается рамками самопознания и самоопределения каждой личности..
Расширение границ сознания реально не всем идёт на пользу.. Если есть куда расширять.. Это как участок земли: если за забором обрыв, то перенос забора за границу вызовет падение с обрыва.. Всё индивидуально, и свои возможности нужно знать, что бы ты ни делал.
 
Назад
Сверху