Как курить гашиш - рассматриваем доступные способы употребления

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Почти все знают, как можно курить марихуану. Но что делать в случае употребления качественного дорогого гашиша? Ведь курение гашиша в таком случае оказывается немного сложнее по сравнению с шишками. Но достаточно лишь научиться этому процессу, чтобы открыть для себя новые стороны удовольствия.

Рассмотрим особенности и правила наиболее распространенных способов употребления гашиша.

Фольга

Поместите кусочек гашиша на листок фольги, его необходимо немного подогреть зажигалкой, а другим концом фольги расплющиваем в плюшку. Далее нагреваем снизу зажигалкой, а сверху через трубочку всасываем дым. Такой метод считается универсальным – подходит также для курения травы без необходимости забивать косяк.

Из бутылки

В пластиковой 0.5-литровой бутылке сбоку выполняется отверстие ближе ко дну. Диаметр отверстия должен составлять порядка 1 сантиметра. Прижимаем крапаль горящей сигаретой, чтобы он прилип к ней. Сигарету засовываем в бутылку через отверстие (бутылка при этом должна быть закрытой). После сгорания крапаля вынимаем сигарету, затыкаем отверстие пальцем, с отвинчиванием пробки и вдыханием дыма из бутылки. Конечно, при этом нужно открыть отверстие сбоку.

Из трубки

Сегодня распространены небольшие трубочки для курения гашиша. Кладем крапаль в неё, греем сверху зажигалкой. При этом дым вдыхается. После того, как крапаль уже как следует разгорится, можно убрать зажигалку, чтобы избежать перегрева трубки. Такой подход считается наиболее удобным и практичным без необходимости дополнительных действий – искать фольгу, делать дырки в бутылке и пр. Вполне можно наслаждаться с помощью трубки и курением травы.

С ножей

Для этого следует воспользоваться двумя ножами среднего размера с деревянными рукоятками. Они кладутся лезвиями на работающую конфорку газовой плиты. После их нагревания кладется на конец лезвия одного крапаль, после этого необходимо достаточно плотно прижать лезвием другого ножа.

Курящий в этот момент должен держать в зубах кухонную воронку. Желательно, чтобы она была не слишком большой. После того, как крапаль зажмете между ножей, необходимо поднести ножи к воронке, вдыхайте дым.

Выполнять данную процедуру необходимо очень быстро. Поскольку гашиш спустя несколько секунд такого зажимания сгорает очень быстро с выделением густого облака дыма. Такой вариант не считается слишком экономичным. Но позволяет подготавливать большие крапали, сразу обеспечивая мощный эффект уже буквально с одного облачка.

С электрической плиты

Метод практически аналогичен фольге. Но просто нам не понадобится использование зажигалки и фольги. Достаточно просто разместить гашиш непосредственно на электрическую плиту. Но нужно помнить, что не каждый человек дома имеет электрическую плиту.

Курить в косячке

Такой метод курения в косячке считается наименее распространенным. Поскольку является малоэффективным, хотя при желании можно раскрошить гашиш и забить его в косячок вместе с табаком и шишками для компании друзей.
 
Курить в косячке

Такой метод курения в косячке считается наименее распространенным. Поскольку является малоэффективным, хотя при желании можно раскрошить гашиш и забить его в косячок вместе с табаком и шишками для компании друзей.

Помоему самый распространенный способ, про ножи вообще не слышал.

Можно еще комнату закрыть и фитиль поставить, прокурить комнату насквозь и всех поочереди запускать :D
 
Я обычно с фольги его курил, снизу греешь, сверху тянешь через трубочку, как по мне, лучший способ
 
Я обычно курю через трубку гашик и шишки , а вот про ножи вообще первый раз слышу . С ножами видать способ изобрели от безисходности и отсутствия других девайсов . Это из разряда как мы один раз варили пельмени в стекляной банке при помощи кипятильника)))
 
Я обычно курю через трубку гашик и шишки , а вот про ножи вообще первый раз слышу . С ножами видать способ изобрели от безисходности и отсутствия других девайсов . Это из разряда как мы один раз варили пельмени в стекляной банке при помощи кипятильника)))
Я обычно с фольги его курил, снизу греешь, сверху тянешь через трубочку, как по мне, лучший способ
Помоему самый распространенный способ, про ножи вообще не слышал.

Можно еще комнату закрыть и фитиль поставить, прокурить комнату насквозь и всех поочереди запускать :D
Не знаю как Вы, но я курю гаш через водный и норм
 
Назад
Сверху