Как безопасно снять закладку часть 4 – мобильный телефон и дополнительные правила поведения

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
На смартфоне не должны быть какие-либо подозрительные фотографии. При наличии подозрений у полицейских они обязательно заинтересуют телефоном – тематические сайты или музыка обязательно приведут к дополнительным вопросам.

В идеале – нужно учиться снимать закладки по памяти. Перед подходом к закладке удалите сделанные фотографии клада и отметку в гугл-картах. Вместо клада можно сделать на них метку где-то поблизости.

Следует на предпоследнюю страницу меню перенести иконки Jabber,VPN, Telegram и пр. На главной странице остаются лишь привычные каждому приложения – вайбер, галерея с нейтральными фотографиями.

Если подходите под образ законопослушного, респектабельного гражданина, удивленного посягательствам на телефон, можно отказать в его предоставлении полицейским. Если же нет, то не нужно говорить о забытом пароле или прочих отговорках – лучше вежливо удивиться, но предоставить смартфон.

Также не следует забывать об отличной функции различных «кастомных» прошивок – с двумя разными рабочими столами при введении различных паролей.

Другое

Всегда прорабатывайте четкую легенду – кто вы, куда и зачем идете. Ведь опыта даже простых патрульных достаточно для выявления подобной неуверенности в ответах. Опаснейшее время для съема – в пределах с 22 до 6 часов, когда на улице находитесь только вы и полицейские.

telefon.png


Носите с собой документы, не нужно давать основания для дополнительных подозрений и оснований доставить в отделение с целью установления личности.

Недешевый автомобиль будет гораздо безопаснее «заниженной приоры». Меньше внимания привлекается на мотоцикле. Наиболее безопасным в этом отношении становится велосипедист, поскольку не вызывает интереса среди представителей и патрульно-постовой, и дорожной полиции.

Съем клада с партнером оказывается гораздо безопаснее. Девушке работать значительно безопаснее. Поэтому многие задумываются о паре парень-девушка для таких походов, значительно меньше риска привлечь внимание.

Всегда кстати будет креативность – выглядеть бегуном, велосипедистом либо выгуливающим собаку. Интересно, что многие скрывают стафф под ошейник собаки – она обычно не идет в руки к чужим людям.

Имейте при себе наличные, но не особо крупную сумму. Также нужно иметь достаточную для взятки сумму на карте – полицейские не отказываются съездить к банкомату. А вы можете получить на них дополнительный компромат – камера банкомата фиксирует их лица и время снятия денег. В этом случае больше шансов, что после получения денег они вас действительно отпустят, а не продолжат шантажировать.
 
либо выгуливающим собаку.

Этот метод давно является не безопасным, я бы сказал даже больше - он более опасный, так как за несколько лет было задерженно именно масса народу, которая делала и снимала закладки когда выгуливала собак.
 
Лучше совсем без телефона идти , если спросят что ищешь , сказать что на этом приблизительно месте вчера ночью занимался сексом с девушкой , а придя домой обнаружил что нет телефона , вот и подумал что телефон мог выпасть именно здесь)))
 
Лучше совсем без телефона идти , если спросят что ищешь , сказать что на этом приблизительно месте вчера ночью занимался сексом с девушкой , а придя домой обнаружил что нет телефона , вот и подумал что телефон мог выпасть именно здесь)))
если спросят что ищешь можно сказать ключ потерял :)
 
А по чему без телефона ??? Ведь сейчас они даже у школьников)))
телефон могут проверить и будет капец
я как то успел нажать на кнопку удалить и пока мусор забрал телефон
у него в руке все удалилось
 
телефон могут проверить и будет капец
я как то успел нажать на кнопку удалить и пока мусор забрал телефон
у него в руке все удалилось
Ну вот именно по этому я и говорю что лучше идти без телефона , и когда спросят что ищешь , то ответить что ищешь потерянный телефон!!!
 
Ну вот именно по этому я и говорю что лучше идти без телефона , и когда спросят что ищешь , то ответить что ищешь потерянный телефон!!!
потерянный ключ как то правдоподобней звучит
 
меня помню пошманали стоят смотрят что с ним делать
потом опять шманают и везут в отдел
потом 4часа мозга делали
Значит что то в твоем виде или поведении было им подозрительным, либо тебя кто то слил и они были уверены в том что ты не пустой!!!
 
Это не прокатит, у меня на заставке шишки спелые, в аудио много рэпа и мне пох на каких то мусаров
 
Значит что то в твоем виде или поведении было им подозрительным, либо тебя кто то слил и они были уверены в том что ты не пустой!!!
у меня описание в кармане нашли я дурак не выкинул его на бумажке было
 
Ну если программы активные, то они того стоят)
 
Назад
Сверху