Ирэн

narko-bomg

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
126
Реакции
12
КОГДА - НИБУДЬ Я НАПИШУ ТО, ЧТО МНЕ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ - СВОЮ ИСТОРИЮ НАРКОМАНКИ, ДА, Я ДУМАЮ, ЭТО СТОИТ СДЕЛАТЬ, ВЕДЬ ЭТО ВСЕГДА БЫЛО ЕДИНСТВЕННЫМ "ЦЕННЫМ" В МОЕЙ ЖИЗНИ, И ЭТО ТО, О ЧЕМ Я ГОТОВА ГОВОРИТЬ ВСЕГДА И ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ. ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МЕНЯ БУДОРАЖИТ В МОЕМ ПРОШЛОМ И НАСТОЯЩЕМ, НО СЕЙЧАС Я ХОЧУ О НАСТОЯЩЕМ, ОНО СЕЙЧАС ВАЖНЕЕ, НО ПРОШЛОЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО СЕЙЧАС БЕРЁТ ВЕРХ НАДО МНОЙ И НАД МОИМ НАСТОЯЩИМ...

Я просыпаюсь.... не могу понять какой день, где я, с кем я, зачем я проснулась, для чего....я вспоминаю сон, нет я не усиленно его вспоминаю - это чувства, я в прошлом, и то прекрасное " настоящее" было сном, я опять в болоте, оно снова меня засосало...

Свет солнца, роза, любимый, музыка, нет, это сон, был всего лишь сон.

Моё прошлое не оставляет меня не на мгновение, следует мерзкой тенью, сны, воспоминания, музыка та же, Дельфин, смерть... Лишь иногда, но всё чаще и чаще, не смотря на порезанные руки, я улыбаюсь этому мирку, и начинаю радоваться тому, что у меня есть, я счастлива.

Ощущения: меня забыли в тех притонах, в хатах с вечными передозами и без мебели, но с тараканами и грязной посудой, там темно, холодно и пахнет бензином....запах химии до сих пор приятен, да красить окна , двери, клеить обувь, заправлять бак бензином...

Да я так больше не могу. Надо решаться, меня никто не поймет, меня никто не любит, я ни кому не нужна. ДА ЗАЧЕМ ЭТА ГРЁБАННАЯ ВЕСНА ОПЯТЬ НАСТАЛА!

Что делать, что делать, у меня не хватает сил сделать это, а надо, ок, надо позвонить в службу психологической помощи, а может помогут?

Алло, Вы знаете, я хочу покончить жизнь самоубийством (в надежде на то, что они, суки, меня отговорят).

Ну и что?

Как это что?

Десять минут молчания...

Прерывистые гудки...

У меня есть всё, кроме горячей воды, ну и х... с ней, будет холодная ванна… Полное непонимание действий.

Все колёса внутрь… Какая холодная ванная, ничего не больно, нет страха, ах да, я же забыла про прощальное письмо, ну как же, чувство вины перед родителями, я же их так люблю... простите мама и папа, прощайте... Как же мне нравиться цвет и запах крови, и разрезанные тёмные венки, они такие маленькие и уже беззащитные. Всё в крови, вся в крови, сон...

Жаль что ванна без замка...

Нет, не надо скорую, уйди, оставь меня! - провал, скорая, Склиф. Эта ночь... Меня шьют, хирург ругается:

Что за твари в 12 часов ночи, молчи!

На фига они это делают?

Сигарета... Провал.

Потом лишь ужасные кошмары, потолки больницы… Боже когда это кончится, Боже спасибо что оставил меня здесь…

А вот и мама с папой, о да, теперь они внимательны и заботливы, я же этого всю жизнь хотела, но зачем, что мне теперь делать?
 
Я буд-то прочитал оч красивый и классный стих но ниииих*я не понял))
 
Назад
Сверху