и снова россыпь от mendeleev с плохим трип ситтером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

buintess

Гость
Всем привет, сегодня расскажу про новые ощущения от россыпи mendeleev и про то как не нужно выбирать трип ситтеров.
Вообщем решили покурить небольшой компанией: 4 человека из которых курили 3.
Про клад отдельная долгая история, так если если не интересно, можете пролистать.
клад приготовили за 4 с половиной часа, но так как было уже позно, решил что пойду утром. Утром сразу приехал на то место и увидел что возле скамейки под которой лежит клад, проходит свадьба, напролом не решился лезть, поэтому прождал 2 часа и наконец то они уехали, как только я начал приближаться к скамейке, на нее села бабушка, я не расстерялся и сел рядом, думая что она скоро уйдет, но не тут то было, просидел с ней час и она мне выдает: чего ты тут сидишь можешь уйти Я понял что надо действовать и решил резко схватить клад и убежать, увидев какой то кусок черной материи я подумал что это клад, и схватил его паралельно подхватив сверток газеты лежавший рядом, оказалось что я подхватил уголь, я начал смотреть внутрь газеты и о да, это оказалась моя травка)
Немного про то как выглядел товар: зип со светлой россыпью обернутый пищевой пленкой и сверху газетой, неплохое прикрытие, запаха под ним не слышно.
Немного про тестеров:
Я: толер ниже среднего (курю раз в неделю) М 184/75/22
Друг #1: толер нулевой, до этого миксы пробывал пару раз и один раз шишки, М 178/65/21
друг #2 толер нулевой, решил впервые попробовать М 180/67/23
Дозировка:
я: 0,5г с водного
друг #1 100мг с сигареты и 300 с водного
друг #2 один вдох с водного, я думаю примерно 50мг вдохнул
трип:
0:00 делаю сочный напас и выдыхаю, на вкус это просто божественно, горло немного дерет но не значительно, сразу же поджигаю второй раз, но идет хреново, решил поменять фольгу, пока друг дует 100мг через сигу
0:10 дела идут хреново, я как будто разучился делать водные, менял фольгу 3 раза, а тянеться все равно херово, решил отдать другу #1 что бы немногт отдохнуть.
0.12 друга #1 накрыло, начал херню какую то говорить типо у него сопля до бороды розтянулась и он не мог изза нее дышать) а я тем временем делал напасы.
0:15 сделал напасов 30 но очень хреновых, решил последний сделать очень сочным и у меня получилось, сразу после него понял что начинает накрывать, готовлю водный другу #2
0:20 накрыло меня с головой) боли почти не чувствую, решил продемонстрировать как я могу кувыркаться на полу)
0:21 трип в самом разгаре, мы веселимся, шутки залетают как никогда, всем весело кроме 3 друга, я спрашиваю его что такое а в ответ игнор, я начал говорить что он портит трип, но похоже ему было все равно, меня это смутило но я решил не обращать на него внимание.
0:25 очень пробивает на хавчик, прям очень, решили есть яблоки, вкусы становяться очень насыщенные, чувствуешь яблоко изнутри)
0:30 3 друг по прежнему сидит и игнорит нас, я решил спросить что не так и в ответ услышал: вы убитые напрочь, посмотрите на себя. меня это охренеть как зацепило и я готов был наорать на него, но травка делает свое, я решил просто проигнорить.
0:40 время проходило так медленно, но очень интересно, решили приготовить мивину, когда её ел, чувствовал все химикаты которые кидают туда, было очень отвратительно, помимо этого 3 друг решил подколоть нас типо ментов вызвал, я испугался но потом он сказал что это шутка.
1:00 за этот час произошло очень много интересного, чего не передать словами, например я чувствовал что мы с котом находимся в одном измерении и как будто животные всегда под трипом и поэтому понимают тебя, и тд.
1:10 заметили что невероятно захотелось лежать, прилегли и начали общаться с 3 другом, который общался с нами на отвали , и тут я решил спросить его: почему он такой злой в ответ услышал следущее: вы убитые напрочь, я лучше буду алкоголь пить чем как вы. тут завязался спор, мы спорили минут так 20, друг #2 ушел.
1:30 понял что спор ни к чему не приведет я просто решил спросить у него: какого хрена он пугал и игнорил нас, а в ответ тишина, снова начался спор но уже я решил игнорить его, казалось бы трип испорчен, но мы с другом #1 решил прогуляться и тут я понял насколько прекрасна природа, светило сонце, оно проникало в каждую клетку моего тела, неописуемые ощущения.
2:00 эффекты идут на спад, вернулся домой
2:30 эффекты полностью прошли и самое главное что настроение осталось позитивным, так что тщательно выбирайте трип ситтеров и друзей с которыми будете триповать.
итоги:
клад: 7/10
селлер: 8/10
вещество: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху