1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Hornless Unicorn Shop! ТОПОВІ ШИШЕЧКИ ЗА ДОСТУПНОЮ ЦІНОЮ! Київ, відправки Україною

Тема в разделе "Hornless Unicorn Shop (Киев, отправки) - Шишки", создана пользователем HornlessUnicorn, 5 ноя 2019.

1. Vodniy420

Vodniy420 Пользователь

Симпатии:
    31
    HornlessUnicorn нравится это.
  2. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.077
  3. Strike

Strike Местный

Симпатии:
    59
  4. HornlessUnicorn

HornlessUnicorn Продавец Проверенный

Симпатии:
    29
    Ураааа))) я пройшла перевірку)
    Поки що вихідна, але тему оновлю сьогодні до ночі:)

Edd и RATTAMON нравится это.
  5. RATTAMON

RATTAMON Местный ПроТестер

Симпатии:
    5.944
    Поздравляю вас с прохождением проверки! Желаю хороших продаж и только ровных клиентов!

6. HornlessUnicorn

Симпатии:
    29
    Вже не вихідна)

Edd и TepeH нравится это.
  7. HornlessUnicorn

Симпатии:
    29
    Йоу!:)
    А чим я гірша за всілякі там Скаймоли?))

ЧОРНА П'ЯТНИЦЯ ТАК ЧОРНА П'ЯТНИЦЯ

Сьогодні знижки 20% для всіх і на весь роздріб за підписку на Канал!:)

Якщо ця фіча зайде, то наступного разу знижка буде вже 50% :*

RATTAMON нравится это.
  8. HornlessUnicorn

Симпатии:
    29
    Новий Рііііііік:)

ЗВЕРНІТЬ ОСОБЛИВУ УВАГУ НА ЦІНИ :)

Так, скоро вони фактично будуть знижені)))
    Це Вам, мої любі, до зимових свят
    Адже цей час для мене і, сподіваюсь, для вас теж - новорічний)))
    Коли хочеться наряджати ялиночку, прикрашати квартиру/ кімнату/ будинок, ганяти на санках, дарувати своїм любим та рідним подаруночки, робити їм приємно і кричати на всю вулицю: Новий Рііііііік :)
    Загалом, я б дуже хотіла вважати вас усіх своїми любими/ друзями/ подругами/ рідними...) Мені це зараз справді потрібно, враховуючи сімейні обставини...)

І от саме томууу :)
    Також зверніть увагу, що відтепер і принаймні поки будуть зимові свята, до всіх замовленнь на дрібний і не дуже дрібний опт я даруватиму єдиноріжок :)

RATTAMON нравится это.
  9. Green_animation

Green_animation Новичок

Симпатии:
    0
    Давече, ровно в первый день зимы, я обратился к этому милому единорога за помощью в приобретении шишек. После обсуждения сорта и оплаты, быстро получил полагающуюся информацию и отправился в путешествие. Поглядывая на золотые ворота, подошёл к точке, поглядывая по сторонам, нагнулся, чтобы завязать шнурок и пошел себе дальше, прихватив скарб за камнем, за которым он был, такого же цвета, что и земля. Шишка была завернута, как конфета, с присущей сладостям яркой обёрткой, что, как я не сразу понял(аж 13 дней прошло), было опознавательным знаком бонуса, плюс изо и пластырь для стелса. Шишка вкусная, Лимонный/лимонадный сорт, приятное дополнение хорошей компании любителей покурить травки))) Не самое убойное, что есть в сети, но там и цены больше будут, и работа не такая стабильная.
    Один из самых клиентоориентированых селлеров за мой почти шестилетний опыт онлайн приобретений пав. Я реально только сегодня понял, конфетка это бонус, и меня обрадовали бонусным грамчиком)
    Приятное общение українською мовою :3 Советую обращаться.