Грибы — Трип-репортаж на «Волшебные грибы» Albino A+ от LES

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Ceeth

Гость
Трип-репортаж на «Волшебные грибы» Albino A+
от LES
Тестер: 18+/182/71
Дозировка: 2,5г
Вещество: псилоцибин
Предыстория:
После теста уже забытой россыпи Monkey Grass остались не самые положительные эмоции. В связи с этим Sheldon Ro$$ решил компенсировать их выдачей новой позиции грибов. Далее всё по стандарту. Я скинул ему реквизиты и через пару дней моя поссылка уже в отделении.
Стелс:
Тут всё по старому, но теперь ещё в упаковке есть зип-лок. Без запахов и ничего не прощупывается. Поссылка уже больших габаритов, но там была ещё шишка Mazar, которая была не большим подгоном.
Иследование:
Грибы имеют хорошую структуру и приятный запах. На вкус тоже приятные.
Употребление
00:00 — Распаковав посылку, я отложил грибочки и съел их только в воскресенье. Когда я их съел мне позвонил один из кентов и говорит, мол погнали шишку покурим. Я ему сказал, что 10 минут назад съел псилоцибиновые грибы. Его это не остановило и т.к мне скучно я решил просто с ним пройтись. Поставил секундомер и начал собиратся
00:30 — Встретился с кентом и направились на наше место X. Пока туда ишли я уже чувствовал умиротворение и настроение было на выщем уровне. Мы отошли, чтобы перетереть шишку в гриндере а у меня начинает всё оживать. Мы идём, а деревья вокруг кажутся такими пушистыми. Потом мы подошли к месту я сел на какуй-то бетонку. Всматриваюсь на деревья в дали, а они все живые и складуються в маленькие узоры. Смотрю на кента который пыхтит, натягивая страшные банки с водного и дым тоже складуется в красивые узоры. И вдруг он натягивает то-ли банку ,то-ли вторяк и говорит мне бери. Дыма было там много и я как-то необдумано взял, но в будущем мне это сделало только лучше.
00:55 — Мы пошли в не иследованую нами територию. Вокруг только красивые дома, всё яркое, небо ясное. Смеюсь со всего. Шишка чуть-чуть дала о себе знать. Мы вышли ближе к нашим домам, мне всё напоминает какое-то село, люди в какой-то суете, у каждого своё дело. Решил посмотреть на секундомер, а там всего 01:00. Я уже получил от этого трипа всё, что хотел, но это всё во время прихода, поэтому я был удивлён как никогда.
Далее мы ишли просто по району, не понятно куда. Я просто забыл о лишнем, в голову лезли разные мысли. О том, что природа это структура, а человек является частью этой структуры, что он может приносить вред природе, тем самым приносить вред себе. Казалось, что все события в жизни уже ранее кем-то описаны и они случаются очередно до самой смерти.
01:30 — По местности в которой мы ходили медленно разъезжали патрульки, даже во дворах, так что по инициативе кента мы решили покинуть её. Т.к его красные глаза за километр видно.
Зашли в какой-то супермаркет, он что-то купил, я даже не помню что. В нём я увидел такого персонажа который в мою голову тогда просто не влазил. Это был очень странный чернокожий тип, в огромном оранжевом худи и в странных шмотках. Обычно когда я под воздействием чего-либо мне интересно вдумываться в обычных людей, куда они идут и чем занимаются. Но это был особый случай, я просто не мог представить,он был слишком не обычным. Стоим на касе всё мерцает, лица людей ещё более искаженные, я старался в них не смотреть, потому-что это вызывало дикий смех.
Домой мне идти не хотелось, я предложил кенту сходить ещё в лес, тем самым убить время трипа более интересным способом. По пкти в лес в голове были мысли о том насколько грибы хорошая вещь: голова во время трипа светлая, визуалов достаточно и всё эфекты и воздействие не приносят никакого негатива.
02:30 — Пришли мы в этот лес, я даже почувствовал как воздух стал мягче, дышать стало легче. На самом деле мы ходили там не долго, нам быстро наскучило и мы решили всё таки разойтись по домам, тем более кента сильно натомила шишка, всё таки 2 с половиной часа прошло. Я пришел домой сел в кресло и начал потихоньку попадать в очень глубокие мысли. Одна стена передо мной начала обволакивать меня вокруг на ней были какие-то не большие разводы, они для меня превращались в разные произведения. В голове мне казалось, что я копаю сквозную яму в своем сознании и мне было интересно, что по другую сторону. Мне звонил телефон, но я не брал трубку, его вибрация заставляла труситься окружающие его предметы.
Именно на этом моменте это было очень сильно. На секундомере было около трёх часов, но сила эфекта пробудилась именно тут. И как обычно всё глубокие мысли наполнены грустными нотами. Это было легко вывозимо, но я решил воспользоваться моментом и наполнить конец трипа самыми радостными нотами. Я минут 5 думал делать это или нет, но в конечном итоге опустил один напас шишек Mazar. Всё просто моментально стало ярким. Шишки мне принесли то, что я хотел. Я посидел на диване с улыбкой на лице, поклацал каналы телика. Я смотрел на обои и они плыли до сих пор. Заглянув в холодильник там лежал литр йогурта, я его полностью выпил. Как-то поубивал время и решил, что лучшим способом отдыха будет крепкий сон. На секундомере 4:20, а у меня глаза уже закатываются.
Выводы:
Оператор: Шелдон отлично выполняет свою работу, как всегда. 11/10
Стелс: На уровне. 10/10
Magic Mushrooms: отличный способ хорошо потриповать, подумать о жизни и просто провести время. 10/10
Ссылка на шоп: les—greenpeace-warehouse-.186667/page-56
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху