Грибочки от "Магазин волшебных грибов MUSHROOM"

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
В связи с освобождением места, был успешно записан на пробник волшебных грибов.
Ссылка на продавца

Тестер:
Пол: М
Рост: 180см
Вес: 65кг
Вещество: Псилоцибиновые грибы
Вес пробника: 3г
Толлер: Нулевой, последний раз грибы более пол-года назад, психоделики тоже очень давно
Кросстоллер: По просьбе селлера, за пару дней до теста ничего не употреблял
Получение: Отправкой
Стелс посылки: Отлично спрятано, претензий нету.



Прилетел домой, открыл поссылку и нашёл заветный зип с грибочками.

15:00 (00:00) Приступаем к тесту, закидую грибочки и тчательно жую, на вкус обычные высушенные грибы, горечи нету, всё приятно и очень вкусно, под конец запил немного водичкой чтоб проглотить.

Спустя 30 мин, начинает морить, клонит ко сну, часто зеваю, появляется ощущение что я плыву на волнах.

16:00 (01:00) Ощущения что я плыву усилилось, тело ватное, ходить очень плавно, в голове туман, мысли начинают распадаться на мелкие детали, говорить тяжело и не особо хочется, краски стали намного ярче, мир вокруг поплыл, как и стены.

16:15 (01:15) Кое как вышел покурить, сигарета в руке афигевает то вырастая то уменьшаясь, появились заметные забавные шлейфа, на стенах классные чёткие узоры и фрактальные сетки.

16:45 (01:45) Сидеть дома тяжело и невыносимо, втыкал мульты, орал как не в себя, думать тяжело, всё кажется примитивным, пропал в ходе времени, которое тянется невыносимо долго, прошло лишь пол часа, по ощущению как часа 2-3.

17:00 (02:00) Собрался и вышел на улицу, попаяло что одел не свои вещи, а чьи-то чужие, на улице темно, но всё блещит красками и светится, в голове очень сильные переживания, по всем поводам, любовь, друзья, семья, некоторые проблемы, но и в тоже время как-то пофигу и не грузит. Надел наушники и нарубил музычки, стало гораздо легче, по состоянию все отлично, держит как надо, не сушит, по улице не иду а плыву как на корабле.

17:30 (02:30) Не знаю нафига, но пошёл в тёмный парк гулять, по началу было супер, иду по тропинке, деревья вокруг как змеи извиваются и отбрасывают тень, но в один момент тропинка ушла из под моих ног, и я понял что потерялся и не знаю куда идти, минут 10 стоял под фонарём и пытался сообразить что же надо делать и куда идти, смотря в телефон хотклось полность в него занырнуть и не вылазить пока не попустит.

18:00 (03:00) Нашёл дорогу к выходу с парка, по пути стремался людей что шли паралельными тропинками с фонарями, думал что мусора пасут меня и доебутся.

18:30 (03:30) Встретился с друзьями, слегка начинает подпускать, говорить всё так же тяжело, да и за весь трип сказал лишь пару слов и то по телефону, решили ещё немного прогуляться и зайти покушать.

19:00 (04:00) Визуальные эффекты ушли, осталось небольшое изменение сознания, зашли в кафешку перекусить и выпить кофе.

19:30 (04:30) Полный выход, отпустило, слава богу.

Грибы действительно очень сильные, держут плотно, мысли улетают напрочь приводя к тому что разговор становиться чем-то сложным, глаза не верят в то что видят и афигевают по полной.

Благодарю за пробник, селлер адекватный и пунктуальный, всё сделал в оговоренные сроки, качество товара на высшем уровне, доставка так же качественная!


П.С. Фото стафа гдето проипал, найти не могу, толи запаялся и удалил, толи во время трипа чмстил телефон от палева и удалил, видит бог не помню, если найду обязательно прикреплю!
 
Надо тоже опробовать)
 
Вау, а грибы стимят хоть как-то?
 
Назад
Сверху