Голубой амфетамин от Hotline Miami

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Virgin

Гость
Трип по голубому амфетамину от Hotline Miami
Записалась на комбо пробу амфетамина представленного у продавца, голубой ранее пробовала у другого магазина и было интересно сравнить, скажу сразу что это амф от одного поставщика, что меня очень порадовало, амф голубой мне очень нравиться.
Трип будет частично совпадать с ранее написанным, что и не удивительно вещество то одно.
Адрес — место удобное и точно соответствовало фото и описанию, труда снять не составило.
Упаковка — один зип лок обмотанный скотчем, мне удобней и практичней когда зипа все таки два.
Амфетамин — светло-голубого цвета сухое, очень измельченное порошкообразное вещ-во без наличия крупных грудок. К зипу липнет достаточно сильно.
Растворение — В холодной воде растворяется нормально, достаточно быстро и окрашивая воду в аналогичный сухому веществуву цвет и давая значительный осадок в виде очень мелких хлопьев. Лучше конечно перебрать.
При горении на фольге — сказала бы что очень низкая температура горения. Быстро начинает сгорать, а не плавиться и при этом не выделяет достаточное кол-во дыма для вдыхания, зато запах идет едкий и не приятный даже противный и долго выветривается.
По носу — заходит легко по сравнению с другими практически не печет и не доставляет дискомфорта в носу, не отдает в голове. По горлу стекает горечью средней силы.
Запах — не имеет резкого или даже характерного амфу запаха, не смогла отличить на запах сульфат или фосфат это, только поставив.
Вкус — слегка горчит менее, чем привычно для амфетамина, язык не немеет.
белый и голубой амф
Тестер — Virgin
Толлер — выше среднего
Кростоллер — пробы амфа и альфы
Способ — вв.
Ранее уже пробовала данный амф и методом проб однозначно убедилась что мне он вв приятнее всего, ну или носом а вот курить его не то.
Развожу 90-100 мг , перебираю, контроль и…..
00.00 Приятный плавный, но для амфетаминов достаточно сильный/яркий приход с минимальным количеством неприятных эффектов в виде бешеного сердцебиения и головной боли. Привкус во рту химический, но терпимый и быстро проходящий.
По телу сразу разливается легкость,расслабленная истома. Тепло приятное ласковое пробегает по телу, окутывает в эйфорию, которая достаточно ярко выражена. Обостряется тактильное восприятие и легкий сквозняк, который только что и не замечался мной становиться нежным и ласковым так приятно щекочущим меня всю. Дыхание не разгоняет сильно, совсем слегка но вдох становиться глубже, напоминающий отдаленно метамфетамин на приходе. Достаточно продолжительный, порядка 5 минут приход, которым я с радостью наслаждаюсь.
Физические ощущения —
При вв — первые секунды химический выхлоп во рту проходящий в первую минуту. Температура если и повышается совсем не значительно и только в первую минуту-две. Сердцебиение незначительно учащается, но никаких неудобств не доставляет и приходит в норму в первые минуты. Слегка закладывает уши/глушит секунд на 20 в первую минуту и в это же время чувствуется напряжение в скулах и легкое онемение покалывание в конечностях, длится 20-30 сек и бесследно проходит. Голова не болит. Характерное совсем легкое замерзание ног, руки не мерзнут, потливость отсутствует (может моя особенность ни от чего в пот не бросает).
При курении /35мг/- дым горький вдыхать противно из-за под как таковое не чувствуется
Назально / 100 мг/ — заходит легко, горечь стекает порядка 15-20 минут, слизистая не болит. Сердцебиение остается неизменным, конечности не мерзнут, потливость отсутствует (может моя особенность ни от чего в пот не бросает).
Зрение слегка улучшается скорее даже концентрация внимания повышается и особенно на мелких предметах взгляд хорошо их выделяет. Зрачек увеличивается незначительно (или мой организм привык уже к стимуляторам). Восприятие звуков без изменения. Координация, восприятие и речь без изменений. Аппетит исчез но кушать реально, еда особенно вкусненькое заходит отменно, сушит незначительно.
00.05 Полежали и хватит, иду на перекур и чувствую сильную эйфорию, расслабленность и просто отличное настроение, усталость сняло как рукой хоть я сегодня по городу набегалась немало и весь негатив от нашей бюрократии, изрядно подпортивший мне настроение сняло как и не было.
00.15 — 2.00 Полный выход на плато, меня эйфорит и я тащусь от этого состояния. Приятно радует столь выраженная эйфория не у явного эйфоретика. Настроение улучшилось , на лице выражение счастья глаза горят, улыбка возникает все время и не хочет исчезать. Хочется общения, положительные эмоции и воспоминания постоянно всплывают в голове ими просто необходимо поделиться, эйфория и даже легкая эмпатия (то ли я сентиментальная и ранимая стала прям резко, но мне нравиться) . Тело окутывают приятные волны легкости и тепла, хоть тактильные восприятия и пришли в норму, но бегающие мурашки и пригревающее солнышко с ветерком воспринимаются как то иначе и приятнее.
Эйфория держится порядка часа хорошо ощутимая, потом плавно спадает и спустя часа два оставляет за собой шлейф улучшенного положительного настроения и любвеобилия еще на длительное время.
Стимуляция равномерная и умеренная (слабее чем у белого амфа этого же магазина) но она и чувствуется иначе. Повышая работоспособность, давая силы и энергию /заряд бодрости чтоб что-то делать она не «заморачивает» , можно легко развалиться в кресле и ничего не делать, а просто отдыхать т.е нет этого «застега» что на месте не усидишь.
2.00 — 4.30 Этот амф держит меня дольше всех других, конечно спустя пару часов эффекты не столь сильны, но они присутствуют и хорошо ощущаются. Настроение все еще приподнятое, стим ощутим но сейчас он совсем легкий, но правда усталости от пары бессонных ночей и кучи беготни по городу я все еще не ощущаю.
4.30 + Плавно все ощущаемые эффекты спадают, без каких либо негативных проявлений со стороны организма, разве что не уснешь опять.
Лично мне данный амфетамин очень нравиться и держит меня он значительно дольше других амфетаминов (это особенность моего организма) хорошо ощущаемая эйфория и ровный стим.
Общение 10/10
Упаковка 7/10
Описание 10/10
Эйфо 8/10
Стим 6/10
Выход — отсутствует.
Ps в моих трипах можно найти еще один отзыв на данный амф, кому интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху