где можно достат янтарное масло?

KonskazLego

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
287
Реакции
33
на форуме нет. Уже искал.
 
Можно же самому сделать, вроде бы на форуме даже есть статьи о том как её изготовить :grinning:
 
И из чего его варят? Я реально даже не слышала о таком
с конопли)))) ты чего?реально не знаеш? сегодня сделаю тему!!!только без фото,фото есть у меня,но я делал тему для другого ресурса,с надписью(((так что постораюсь все понятно описать словами)))
 
с конопли)))) ты чего?реально не знаеш? сегодня сделаю тему!!!только без фото,фото есть у меня,но я делал тему для другого ресурса,с надписью(((так что постораюсь все понятно описать словами)))
Да я коноплю как то не очень
 
а зря))))я жить не могу без марьиванны))
Колбаса,я сразу на мак присела. И как то не считала марьивановну за наркотик. Но как ты знаешь это было много лет назад. А сейчас прям охота бошки попробовать
 
Колбаса,я сразу на мак присела. И как то не считала марьивановну за наркотик. Но как ты знаешь это было много лет назад. А сейчас прям охота бошки попробовать
опиушка тоже мне очень нравится!!!если бы не кумары после нее,то и сам бы плотно подсел!!!я помню раньше даже детям ханку давали в микродозах!!!в лечебных целях!!!пол года на трамадоле просидел)))уххх потом неделю батарею обнимал)))и не спал дней 5,хотел ноги и руки оторвать себе)))сейчас бывает кухнарчика въебу нет нет)))ну или колес 5 трамала сотого по кишке)))но очень редко!!!ШИГИ ВОТ ОНА)))ПРЕЛЕСТЬ ЖИЗНИ!!!ОНИ МОГУТ УБИВАТЬ ДО ГАЛЮЦИНАЦИЙ!!!
 
Янтарное масло, это для гроверстве, или там янтарная кислота?
 
Назад
Сверху