ЭТНОБОТАНИКА Самая лучшая ОСНОВА! Лучше и дешевле нет!

Хотети приобрести?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

obdolbok

Пользователь
GramRC
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
11
Готов предоставить вашему вниманию свой раздел ЭТНОБОТАНИКА и товары высокого качества. Вся растительность не запрещена для продажи в Российской Федерации, а тем более во всем мире. Любую информацию по этноботанике представленной в моей теме можно найти в Википедии, но краткое описание товаров я выложу.
C древних времен многие растения использовались людьми во многих ритуалах, а так же для лечених сложных заболеваний. Даже в наше время существуют знахари, которые не приемлят традиционную медицину и химические припарпты. Они лечат людей при помощь приготовленных отваров, настоек и экстрактов. Большая часть медикаментов вызывает привыкание организма и организм постепенно перестает бороться с болезнь самостоятельно. При этом очень сильно страдает иммунитет, которого и так в наше время очень не хватает.



Готовая основа из лепестков цветов
"Цветочный вальс"
Основа произведена только из лепестков цветов, очень легкая и пушистая.
2778148.jpg

Цена:
500 гр. - 2100 руб.
1000гр. - 3900 руб.
5 кг. - 18 000 руб.
10 кг - 33 000 руб.


Свежесть тропиков.

В составе основы лепестки цветов и листья растений. Основа очень красива, имеет сумасшедший аромат мяты и ментола.

2778061.jpg


Цена:
500 гр. - 2100 руб.
1000гр. - 3900 руб.
5 кг. - 18 000 руб.
10 кг - 33 000 руб.


Основа Ягодный фреш
75d2156f59b3.jpg

Яркий аромат ягод и приятная основа в состав которой входят растения представленные в данной теме. Аромат ягод будет будет долго радовать своим ароматом. Состав основы уникален по своей сути и придется вам по вкусу. Так же основа очень красиво выглядит. Самая ходовая основа и пользуется огромным спросом.

Цена:
250 гр. - 1000 руб.
500 гр. - 1700 руб.
1000 гр. - 3200 руб.



Основа Лимонный фреш

2593413.jpg


Яркий и выразительный вкус цитруса и приятная основа в состав которой входят растения представленные в данной теме. Неповторимое сочетание красивых составляющих и приятный аромат лимона придется многим по душе. Состав основы уникален по своей сути.

Цена:
250 гр. - 1000 руб.
500 гр. - 1700 руб.
1000 гр. - 3200 руб.





Предлагаю основу мелким и крупным оптом. Минимальный оптовый заказ 10 кг.

РОССИИЯ
10 кг - 28 000 руб. (+ доставка)
20 кг - 50 000 руб. (+ доставка)
50 кг - 100 000 руб. (доставка траспортной компанией бесплатно)
100 кг - 180 000 руб. (доставка транспортной компанией бесплатно)
Ко всем заказам - щедрые бонусы и подарки! К заказам от 30 кг идут сертификаты


Правила оформления заказа:

1. Необходимо ознакомится со всеми пунктами данного правила.
2. Составить заказ из позиций отраженных в моих темах.
3 Скинуть заказ мне в ЛС вместе с адресом, индексом, ФИО и номером телефона получателя.
4. Получить реквизиты на оплатату заказа и оплатить его.
5. После оплаты необходимо отписать мне в ЛС сумму оплаты и время.
6. Заказ высылается мной на следующий день после зачисления денег на мой счет, при условии что день отправки не попаден на субботу или воскресенье.
7. Оптовые и мелкооптовые заказы высылаются через 3-5 дней после поступления денег на счет и в зависимости от обрабатываемых заказов поступленных раннее.
8. Если в заказе не будет хватать каких то позиций (мало вероятный факт) или будут другие позиции, вопрос решается в пользу покупателя бонусом к следующему заказу либо доотправкой недостающего в заказе за мой счет!
9. Покупатель оплачивает заказ в течении трех рабочих дней. Если оплата не была произведена, то необходимо уточнито в ЛС наличие товара и после подтверждения оплатить заказ.
10. Покупатель обязуется получить свой заказ. В случае отказа от получения - деньги не возвращаются.
11. Оплатив заказ, покупатель тем самым соглашается с данными правилами.
Данные правила составлены для сокращения времени заказа и сокращения отрезка времени между оплатой и отправкой заказа.

Минимальная сумма заказа 2000 рублей+доставка.

Оплата КИВИ, Яндекс Деньги. Заказы принимаются только в
ЛС и jabber(godric@xmpp.ru)
.
Отправка только курьерскими службами. Доставка платная и будет индивидуально к каждому заказу в зависимости от веса.
 
А маленький заказ можно сделать?А то 10 кг то это много.Или пробу может выделите,за красочный отзыв?А то пустота на ветке что то.
 
Оке бро все круто но хотелось бы опробовать данную этну скажем цветочный вальс или какую выделиш расходы за отправку оплачу
Прими пожалуйста правильное решение и отпиши
 
Назад
Сверху