Другое — Трип-репорт по марке 25f+25d nbome от Простоквашино

  • Автор темы Иванушка2201
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Иванушка2201

Гость
Трип-репорт по марке 25f+25d nbome
1600мкг
Пол: Мужчина
Возраст: 22
Рост: 186
Вес: 90
Толер: Нулевой
Кросстолер: Гашиш каждый день, 10 дней назад 4 грамма оксибутирата натрия в порошке.
Вещество: психоактивное вещество из класса фенилэтиламинов, производное от 2C-I, синтезированное в 2003 году Ральфом Хеймом (Ralf Heim) в Свободном университете Берлина,[1] в рамках кандидатской диссертации по теме синтеза и фармакологии агонистов серотониновых рецепторов 5-HT2A.
С виду маленький квадратик бумаги не имеющий запаха. [/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
Способ употребления: Сублингвально
Дозировка: 1 марка — 1600мкг. Так как принимаю первый раз, решил сначала скушать 2/3 а потом остаток. Разрезал марку приблизительно 1000+600 мкг и принял с разницей в полтора часа.
Подготовка: Выделил для себя целых два дня. Выходные, все дела решены заранее. И того у нас есть два полностью свободных дня. Я постарался создать максимально комфортную обстановку. Для меня это минимальный контакт с людьми, весь день просидел слушая музыку и читая книгу, которую давно собирался прочитать, но не было времени. С людьми почти не виделся, перекинулся с товарищем парой слов и всё.
Много времени провел в тишине, раздумывая о будущих планах, пока гриндером перебивал 50г амнезии купленной у этого же селлера. Немного чувствовал тревогу, так как я, дурак, начитался сначала бэдов от нбомов, а потом ещё и узнал инфу что от него отъехать можно(собственно из-за этого и было принято решение кушать не всю сразу, а посмотреть по самочувствию). Но нечего, перед первой ешкой была такая же тревога, пока не прошло 15 — 20 минут после приема.
За целый день скушал один грузинский лаваш, пару апельсинов, банан и какой то непонятный десерт(Просто нарезал яблоки и бананы в миску и залил йогуртом. Получилось довольно таки неплохо).Не стал поститься как положено, но решил питаться фруктами, которые не загрузят желудок, и шансы вывернуться на изнанку через пол часа после марки были минимальными. Не ел нечего за 3 часа до употребления.
Селлер:
Пролог: Всегда было интересно пережить психоделический опыт. За два месяца до этого пробовал 2C-B в таблетках с дозировкой в 25мг, но сработала эта вещь мягко сказать слабовато. Возможно очень многого ожидал от той таблы. А тут у Простоквашино акция на шишули Заказываю 50 грамм и заодно решил взять марку на пробу.
00.00 Ну вот всё приехало, я подготовлен, наполнен кучей эмоций и смешанных чувств, в основном положительных. Кидаю большую полвину марки под язык. На вкус немного горькая, но терпимо.
00.05 Горечь распространяется по всему рту и начинает неметь язык. Сглатываю понемногу слюну. Мёрзнут и потеют конечности. Тошноты пока нету.
00.10 Пока всё так же, только пропало чувство тревоги и я тут понял что я на 100% готов. А ещё начала появляться лёгкость в теле.
00.20 Немного появилась тошнота и сильно онемел рот. Чувствую приход стима и стены стали очень выпуклыми, рельефными. Неужто так быстро подумал я и заметил шлейф за пальцем, которым печатал. Так же чувствуется мазанина и довольно таки сильная. Тут я засомневался на счёт второй половинки
00.30 Немного параноило, но я просто сказал себе что я просто обдолбан, это всего лишь действие вещества и спокойно полетел дальше. Тем временем стены жили своей жизнью. И когда я пытался написать сообщение по этому таймингу, я понял что писать Трип буду уже завтра. Или хотя бы немного позже. Сильный стим и визуализация. Очень сложно сосредоточиться. Куча мыслей в голове и в то же время пустота.
00.40 Марка растворилась почти и я её проглотил. Таки это был сложный вход, но теперь чувствую себя великолепно. Я вроде в ясном рассудке но не могу встать и говорить.
Я давно не был так обдолбан. Просто осознаю в каком же сильном я сейчас состоянии овоща.
01.00 Визуалит постоянно, но если смотреть на что то конкретное то это просто жесть. Теперь я понял зачем у меня расклеены эти обои в квартире.
А ещё кажется что очень много пишу сюда но хочется со всеми всем поделится. Хочется что бы все испытали это состояние. Воздух в комнате превратился в любовь и я хотел ею поделиться со всеми. Очень хочется что бы все люди достигли такого взаимопонимания как я сейчас с собой. В наушниках играет музыка а я лежу в кровати и рассматриваю интереснейший колейдоскоп картин всего на моем потолке Иногда из своей квартиры переношусь куда то. Потолка нет, я где то. Внезапно визуалы пропали. Но это всё потому что они были во мне. Я почувствовал невероятно сильное желание близости, и пожалел о том что решил провести эту ночь сам. И мазанина только усиливается. Зачем вообще тогда нужны ешки
01.30 В это время решил закинуть вторую половину. Надеюсь это не будет ошибкой, потому что я уже заметил боковым зрением что кто то ходит по моей квартире. Что же, пора съесть вторую половину и встретиться с ним лицом к лицу.
Это состояние никак невозможно описать. Я в два раза лучше себя чувствую чем это максимально возможно. Я чувствую себя бесконечно хорошо. Сейчас мне грустно что не все чувствуют себя так.
Только что понял что очень внимательно рассматриваю стены. Этот парень что то заподозрил. Постоянно следит за мной, всё ему интересно, всё хочет знать.
Только что понял что я великолепный. И все точно такие же. Ты не можешь быть лучше или хуже кого то. Всё одинаковые.
Только что понял что забыл о том что понял.
Только что понял что время считать я уже не могу.
01.40 Только что понял что по ощущениям прошло уже много много времени, но нет. Ощущение что вышел из долгого трипа. И если первую половину марки я просто положил под язык и с опаской сглатывал слюну, то вторую сейчас я сосал как вкусную мятную конфетку.
02.00 Я думал что уже утро. В этот раз я погрузился ещё глубже. Флешбеки с детства, приятные воспоминания. И всё это сопровождается узорами невероятной красоты.Я увидел как свет распространяется. Я понял как движутся фотоны и начал двигаться с ними.
02.20 Вспомнил что помимо того что я лечу в космосе я ещё и Трип пишу. Слушаю музыку. Каждый трек как отдельный трип, со своим сюжетом, настроением, цветом. И физически ощущаю каждый звук. Я и есть звук.
Здравствуйте, постоянно кажется что я уже трипую несколько суток. Ощущения времени нет. И когда немного ясности приходит в мою голову я осознаю что ещё весь Трип впереди, а по ощущениям что я всегда был в этом состоянии.
Эдвард Мунк ГЕНИЙ!!! Я только что понял зачем и как он это делал.
02.26 Ахахахах прошло только шесть минут. Какие же чудеса творят 1600 мкг вещества и хорошие наушники. Нет смысла писать сейчас. Всё ровно я не смогу выразить всё то что сейчас чувствую.
03.00 Только что я был так далёк от реального мира. Казалось что после такого я не могу просто вернуться к нормальной жизни. Я побывал в самых дальних комнатах своего подсознания на встрече с настоящим собой. Как можно просто вернуться к реальности, пойти, например, на работу
с тем знанием что у тебя есть.
Хотелось бы навсегда остаться в таком состоянии понимания всего.
03.30 Внезапно сознание прояснилось. А нет… Показалось.
04.00 Ушли всё те сильные переживания которые были и в которые теперь так сложно поверить. Сильный стим, челюсть просто в порошок сейчас сотру. Визуализация ещё неплохая присутствует, но в целом эффект пошел на спад. Ощущаю высокое давление, на голову давит сильно, глаза вылезут сейчас. Спать естественно не получится. Конечно же стим зашёл в гости, как раз в 4 утра я его и ждал…
04.30 Рискнул пойти и покурить крапаль гашиша. Челюсть отпустила, мышци расслабились. Прибило неплохо. В целом состояние как покурить шишла после фена. Стимит сильно, но прибило к дивану и ты держишь триллиарды мыслей в застоуненом теле.
05.10 Тем временем зашёл на легализер и начал читать всё подряд. Всё диалоги визуализировались для меня так сильно что я просто смотрел фильм. Причем с неплохой актёрской игрой. Пообщался немного в чате, почитал темки и пошел на второй заход. Благо гашло высший класс.
06.00 Стим всё ещё присутствует, но пойти и покурить ещё у меня нет сил. К счастью я наткнулся на творчество вот этого молодого человека: Riki Rich я-бывает-под-трипом-ганжи-пишу-стихи-вот-что-получается.178951/
Это круто чувак!!! Спасибо!!
12.00 Я проснулся и был очень удивлен когда кукуха заехала обратно и странный тип за моей спиной исчез. Поспал где то полтора часа. На моё удивление я с большим удовольствием покушал и стал чувствовать себя лучше.
ВЫВОД: Трип — очень яркий красочный, куча визуалов, местами даже не видел нечего перед собой. Стены плыли, закручивались в спирали, потолок пропадал и я летел на скорости света сквозь пространство. Очень сильные эмоциональные переживания. Чувство уверенности зашкаливает. Мне казалось что я могу всё. Ну и конечно же эйфория, которую я даже не смогу сравнить с МДМА. Очень-очень сильна эйфория, никогда такого не испытывал. Сам эффект проходил волнами в большом диапазоне. То есть я погружался в подсознание, потом внезапно разум прояснялся, я успевал написать пару фраз в Трип и погружался обратно. Не сказал бы что под этим я смог бы висеть в компании.
Отхода — Очень высокое давление, я просто чувствовал как сужаются мои сосуды. Так же кукуша плавится начала, запаяло немного Давило на голову, челюсть болит и ещё болят все мышцы. Особенно икры и трапеция. Ну естественно почти не спал, зато порадовал хороший аппетит.
Блин, получилось очень много текста, но по-другому не могу Слишком много в голове всего.
Вещество:
Вход 7/10 (немного терялся и не понимал что происходит, тошнота)
Визуалы 9/10
Стим 9/10(это был действительно сильный стим)
Эйфория 11/10 (никогда не испытывал нечего сильнее)
Личные эмоциональные переживания 10/10 (весь трип чувствовал себя великолепно и великолепным)
Выход 3/10 (тяжёлый, даже хороший гашиш не помог)
Сервис: 10/10 (очень быстрый оператор, который отвечает на все вопросы)
Стелс: 10/10
Вещество: 8/10 (сам трип очень понравился, но отхода жёсткие)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху