1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

◄DIABLO►Отзывы о роботе

Тема в разделе "Diablo (отправки по Украине) - A-PVP, Амфетамин, Марки", создана пользователем Luciferr, 28 окт 2019.

?

оцени роботу DIABLO

1. 5

100,0%
  2. 4

0 голосов
    0,0%
  3. 3

0 голосов
    0,0%
  4. 2

0 голосов
    0,0%
  5. 1

0 голосов
    0,0%
  1. Luciferr

Luciferr Продавец Доверенный

Симпатии:
    52
    Telegram:
    @diablo_66
    для связи с оператором нужно перейти по прямой ссылочке
    https://t.me/diablo_66
    https://t.me/diablo_66

Вложения:

Последнее редактирование: 12 дек 2019 в 01:39
    NikoNiko.0-0-0, Nasty89, MonaMars и ещё 1-му нравится это.
  2. MonaMars

MonaMars ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ! Наказан

Симпатии:
    515
    Доброй ночи всем)
    Cегодня получила уже вторую пробу от Диабло) Первая была отправкой, вторая (сегодня) - кладом)
    Быстрее сервиса я ранее не встречала! Общение с оператором одно удовольствие!
    Только увидев тему «Пробы», сразу записалась. Через минуту оператор уже ответил и попросил отписать оператору и в телеграмме. Пару минут и фото адреса у меня) Я на радостях полетела за вкусняхой) Местом хорошее, в парке, людей практические не было. Клад был под листиком, секунда и кладик уже в кармане))
    Было, конечно, не втерпеж, но решила опробовать уже дома)
    В этот раз пробовала розоватую альфу) Насыпи было хорошенько так) Показалось даже, что там 0,5)
    Засыпала значит в пипетку и сделала тягу)) Хорошо курится, дыма много и на вкус неплохая) Хорошо распробовав альфу, я так поняла, она лайтовая)
    Ну в общем, магазин крутой! Если работать будут в Херсоне и далее, буду частым гостем)))
    Желаю только процветания данном магазину!!!

^-^

Последнее редактирование: 7 ноя 2019
    Bakss нравится это.
  3. One1Boss

One1Boss Пробы не давать

Симпатии:
    390
    здравствуйте, хочу похвалить шоп за честность и оперативность в работе, очень быстрый опер в телеграмме и на форуме, понравилась работа куры, клады надёжные, качество товара на высоте и вес пробы достойный , в общем я доволен данным шопом , буду с удовольствием сотрудничать , спасибо, всему персоналу, удачных рабочих будней)

Bakss и MonaMars нравится это.
  4. Bakss

Bakss Пробы не давать Наказан

Симпатии:
    1.147
    Желаю много клиентов и ровного продвижения

5. RomanDeternique

RomanDeternique Пользователь

Симпатии:
    6
    Telegram:
    @Deternique
    лови

Вложения:

6. ATirk

ATirk Новичок

Симпатии:
    2
    Здравствуйте, хочу поблагодарить магазин за честность и качественную доставку. 55грамм СТАФ , качество товара еще не пробовал и вес пробы достойные , в общем я доволен данным мазазином , буду с удовольствием брать , спасибо, всему персоналу, удачных в начинаниях )

Вложения:

Nasty89 и Lucian нравится это.
  7. Panas

Panas Новичок

Симпатии:
    1
    Брал и не один раз, всегда всё ясно. клад находил быстро и в касание. качество сдесь превосходное.

8. Jon_Name

Jon_Name Пользователь

Симпатии:
    6
    Трип репорт выйиграш в рулетки 2 г мефодрона
    Вещество: Мефедрон от @diablo_66
    Дозировка: 250мг

О себе:
    Парень 70кг, толлер к мефу 0, MDMA месяц назад.

0:00 Приём.

0:15 Первые эффекты, небольшие волны эйфории, руки и ноги начинают мерзнуть.

0:20 Почти моментально по телу разливается волна тепла и блаженства, но так как руки и ноги ледяные решено принять ванну. Вода просто божественна, она вся меня обволакивает, согревает и даёт почти райское наслаждение.

0:30 Хочеться движняка, вылазим из ванны и движемся в спальню. Настроение замечательное, сознание чистое но изображение плывет и музыка звучит по другому. Тактильные ощущения есть, но они под чистую проигрывают МДМА, в то же время есть ейфория и ощущение счастья.

00:40 Или даже немного раньше, желание заняться любовью как топор отрубает все остальные желания, пожалуй такой сильной страсти я не ощущал никогда, тут уже МДМА подчистую проигрывает мефу. Следующие два часа я описывать не буду, тут и так всё понятно =)

3:00 Потихоньку начинает попускать, вечер удался. Через час без проблем усну.

+ Нет отходняков как от МДМА
    + Либидо на уровне космоса
    + Заснуть можно спустя 3-4 часа после употребления
    + В какие то моменты чистое блаженство превосходит МДМА

Минусов я почти не смог найти...
    - Почти полное отсутствие тактильных ощущений (Если сравнивать с МДМА)
    - Судя по информации толерантность растет в геометрической прогрессии.
    Качество лучшее из того что я пробовал. Оператору огромное спасибо за хорошо проведение время. @DIABLO_66 на связи

Nasty89 нравится это.
  9. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    534
    Аххаха, да уж МДМА отсасывает

10. Lucian

Lucian Новичок

Симпатии:
    2
    Бля)) що тут ще можна написати?)) магазин надійний, якість відмінна, адекватні відповіді в тєлєгу і оперативна доставка в інший кінець країни решту монополістів, як вторсировину відсіюють на задній-задній план)) я ще буду брати)) колеги теж взахваті!)

11. Luciferr

Симпатии:
    52
    Telegram:
    @diablo_66
    спасибо за заказ;)

Nasty89 нравится это.
  12. Nasty89

Nasty89 Местный

Симпатии:
    31
    ТРИП РЕПОРТ ПО АЛЬФА-ПВП ОТ МАГАЗИНА DIABLO)
    ПРЕДИСЛОВИЕ:
    Понятия не имея о данном магазине и его качестве, так как он недавно на просторах РЦ решил на авось заказать данный продукт у данного селлера по отношению к приемлимой цене. да и прошлый магаз в котором тарился нехило отказывался отсылать в донецкую область, а мне таков подход к клиенту не оч порадовал, но отозвался без проблем шоп Диабло за что ему благодарочка)))
    И так пришла долгожданое отслеживание посылки от новой почты,( так как на тел. полетела прошивка) долго не думая одеваюсь и лечу забрать посылку) забрал лечу домушки и вот беда... дело в том что опператор по телеграму попросил снять видео как открою посылку, нобеда что полетела прошивка ночью когда игрался в вк, белый экран и пиздец(не покупайте леново, херня а не фирма)))) сори батьке диабло но трип отпишу как и обещал)))
    Тестер: 174 СМ/63 КГ/30 ЛЕТ/МУЖ
    Вещество: ALPHA PVP 2(розовая)+2(голубая) = 4ГРАММ(весов не было на вид больше казалось)
    Способ употребления:я НОЗАЛЬНО(друзяки в-в,курение)
    Цена: 1300 за 4 грамма

ТОЛЛЕР: к альфе - нулевой( к амфу огромнейший, неважно какого селера 0.2 и более)
    13.00 ломаю крис(розовой) такой нхировый черчу дорогу с голодухи примерно 0.07 и полетели
    13.02 первые эффекты, начинаютпотеть ладошки, обретает и стим потихосу-решил взять тетрадь и писать сам трип в тетрадь, т.к дома куча дел, которые до этого я ну х.. вертел)))
    13.05. сижу почерк карявый -но стим умеренный, чувствую разгоняет но опять же всё умеренно)
    13.10 ладошки потные,пиздец заеб..лсявытирать пот,но это норм для данных в-в
    13.25 зашёл друг,принёс таблетки сказал поищи для чего они, мне в кайф рыться по просторам инета+музло заходит с удовольствием)))
    13.45 заходит друг, которому я насыпаю примерное 0.5гр альфочки на пробу)) приэтом стим умеренный , без паранои ,гусей в голове и другого - сё в кайф))))
    14.04 сделал иньекцию кенту 0.03 на куб водички, писец ребята , меня аж трухануло когда ему стало плоховато открыл все форточки(5 мин и другу заебись)выпроводил с 0.5 альфы)) но остался тот который не торч а тот что за колесню спрашивал - а мне то хули левые уши , да попиздеть,в кайф)
    14.10-15.50 общаюсь с ним на темы электроприборов, которые мне ваще пох и не шарю, но как оказалось я тоже чегото вспомнил из физики со школьных времён(общение на ура, стим умеренный, но идёт по окончанию на спад))
    15.54.начинают мысли путаться в голове+ просит догнаться, ноя не сижу на альфе поэтому скзал нет(брал для друзяк на райончик)
    16.00-18.00 лёгкие отхода всё таки присутствуют, но я толлер нулевой к данному в-ву поэтомувсёже ставлю + даному селеру!!!))))
    ВЫВОД
    Оператор:10/10 (Общительный, не хамит, чем может поможет))
    Товар:10/10 (огонь) +споживай видповидально(вес чуть более заказоного)
    Посылка:10/10 (Примерно так её и представлял,как описал опператор (вшито в коробку) люди не партесь такого я ещё не видел!!! даже 11из 10 хочется поставить!!!!!
    Сайт:10/10 (Удобно, просто и отлично)
    Выхода:9/10 (Может если б столько не хуярил было бы отлично)
    Общее впечатление:11/10

БЛАГОДАРОЧКА МАГАЗИНУ Диабло отменя, райончика и в конце концов Донбасса!!!! донбасс это УКраина))))
    P/S диабло не серчай что не сделал фото и видос с открытия посылки, а вам мои коллеги могу настоятельно рекомендовать данный SHOP
    DIABLO PERFECT!!!!!!!!!!!!!!

13. Luciferr

Симпатии:
    52
    Telegram:
    @diablo_66
    Спасибо за заказ

Nasty89 нравится это.
  14. Jon_Name

Jon_Name Пользователь

Симпатии:
    6
    Причем нервно в сторонке

15. Nasty89

Nasty89 Местный

Симпатии:
    31
    писать трип по голубой альфе не имею смысла)))разницы от красной никто не почувствовал как и сам я, могу сказать то, что товар ДОСТОЕН УВАЖЕНИЯ это точно!!!! и про моём нулевом толлере к данному в-ву отходосов ненаблюдалось(как и друзяк которые её жрут жрут, единственное отмечу, что альфа как сказали лучшая,чистейший пвп)))
    (отличнейшее времяпровождение с кентами)))
    А ТАК следующий трипчик напишем по амфику данного селлера +таблетке(к которой толлер ваще 0)
    и помните, главное не красиво писать трип, а честно, по отношению качества товара и обслуживания)))
    --- Сообщения объединены, 3 дек 2019 ---
    И ВАМ ДОСТОЙНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ НА ДАНОМ РЕСУРСЕ!!! ВЫ ДОСТОЙНЫ БЫТЬ В ЛИДЕРАХ)))))