1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

dgl777 новыйровный шоп

Тема в разделе "Dgl 777 (Херсон) - A-PVP", создана пользователем Ka4ka, 6 авг 2019.

1. Ka4ka

Ka4ka Продавец Проверенный

Симпатии:
    28
    Жду оплату и полетели тебя одного ждём

2. Madrugada

Madrugada Местный

Симпатии:
    37
    Доброго времени. А я как всегда походу провтыкал пробу ((

3. Yera_2000

Yera_2000 Местный

Симпатии:
    16
    Прости , альфу принцип не покупать , не моё это вещество , сам понимаешь какое к ней у большинства отношение, по приколу очередной раз просто попробовать хотел

4. kkkostyan

kkkostyan Местный

Симпатии:
    356
    А когда пробу даёт то альфа твоё ?)

5. Ka4ka

Ka4ka Продавец Проверенный

Симпатии:
    28
    Плати сделаем тебе твою пробу на вас не напасешься... Вообще тупо бессмысленно получается тут быть... Тупо одни чайки и флудера...
    --- Сообщения объединены, 8 ноя 2019 ---
    Ты там не заебался пробовать везде одно и тоже плати лаве и будешь пробовать та ты шо я варюсь... Чайло...кар кар кар.
    Иди пробуй,приколист,по приколу он бля. Принцип у него не покупать альфу,а у мее принцип чаек нахуй посылать яже это не сделал и не пишу про свои принципы...[ьу него...иби лавезаработай может и принцип исчезнет.... Принцип у него фу я ахуевший зверье...нахуй ты это тут пишешь чепуху эту без полезную...Бебалага иди займись чем-то может принцип сам по себе исчезнет и превратишься с чайки в потребителя простого....
    Птицы лиманские фу..

Последнее редактирование: 8 ноя 2019
  6. OoOmargOoO

OoOmargOoO Местный

Симпатии:
    13
    платную пробу отправкой возможно? Одесса