1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Dead Dynasty , проверка !!!!

Тема в разделе "Dead Dynasty (Киев, отправки) - Амфетамин, Шишки", создана пользователем Pharaoh, 13 июл 2019.

?

XTC ??!!?

Это голосование будет закрыто 24 авг 2019 в 13:37.
  1. Silver Bull ; Red Bull

0 голосов
    0,0%
  2. Orange Tesla ; Blue Punisher

16,7%
  3. Philip Plain ; Etherium

50,0%
  4. Defqone ; Audi

16,7%
  5. Burger King ; Don KingKong

0 голосов
    0,0%
  6. Кристаллы МДМА

16,7%
  1. Bizon_biz

Bizon_biz Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.985
    Pharaoh, поздравляю с прохождением проверки. Удачи в бизе;)

lyna нравится это.
  2. blvck_utz

blvck_utz Местный

Симпатии:
    792
    Моя мама говорила: "Гуфы поголовно врут!"

Bizon_biz нравится это.
  3. IIaPeHbu3OTKB

IIaPeHbu3OTKB Местный ПроТестер

Симпатии:
    873
    Мои поздравления;)

4. lyna

lyna Местный

Симпатии:
    1.238
    Привет)
    Сегодня сняла пробу шишек кладом в Киеве, к вечеру будет готов трип-репорт.
    --- Сообщения объединены, 29 июл 2019 ---
    Трип-репорт по шишкам Chemodan Kush для Dead Dynasty
    Тестер: девушка 34/50/174
    Толлер: отсутствует
    Кросстоллер: вчера шишки и пол-марки ЛСД, пару дней назад альфа-пвп
    Вещество: шишки сорта Chemodan Kush
    Вес пробника: 1грами
    Способ употребления: курение
    Выдал пробу: магазин Dead Dynasty, селлер Pharaoh2
    Ссылка на тему: https://ua.rcclub.cc/threads/dead-dynasty-proverka.34039/
    IMG_20190728_161140.jpg
    Вчера попробовала шишки от селлера Pharaoh. Клад был сделан в центре, в удобном месте, я его сразу сняла, без проблем (поехала на следующий день). День был солнечный и выходной, а за домом был небольшой овраг, где никого не было, и я решила сразу опробовать шишки.
    Шишки хорошо просушены, средней плотности, с ворсинками и рыжими листочками, хорошо пролечены. На вид шишек в бумажной обертке было где-то по весу 0.75. Я взяла небольшой кусочек, покромсав его, засунула в наперсток, и из того что было вышло сделать несколько небольших затяжек, и к концу пятой затяжки я начала чувствовать, что меня накурило. В голову ударил лёгкий тупняк..
    Сначала было не очень, что то давили на голову, но я поняла, что покурив, надо сразу идти, и пошла по нарюправлению к дому. Обойдя дом, мне стало совсем плохо, начало темнеть в глазах, и я присела, ну а там, меня уже застали глюки, такие добрые и хорошие, рядом были люди, они относились ко мне дружелюбно, я начала рассуждать про то как провожу время и чего мне не хватает. Такое чувство что первая в этих шишках проявила себя индика, она и прибила меня к земле, чтобы я побыстрее искала где присесть. Вторая же проявила себя саттива забавными и смешными моментами, и веселым настроением, которое появилось после первых 20-30 минут тупняка.
    Приехав домой состояние уже почти поправилось, но решено было сразу до курить все что осталось у меня на бумаге.
    Я покурила несколько пяток через водник из-за чего моё состояние стало ещё более тяжёлым, мне захотелось подлежать. После отдыха решено было купить каких-то сладких приколов, идти было тяжело, но я справилась. Из всего можно сделать вывод, что это шишки для релаксации, отдыха, в них виден сильный стоун-эффект, а сатиива выходит тут на второй план. Эти шишки для тогоч чтобы весело и хорошо провести время дома.
    Когда я пришла домой, было решено до курить последние остатки, из-за чего меня снова вернуло в сон, а потом было решено хорошо покушать. Весь последующий вечер я пребывала в лёгком кумаре, а вечером, когда голова коснулась подушки, я сразу заснула, и хорошо выспалась, до самого утра.
    Оценки:
    магазин - 10/10
    клад - 8/10
    качество - 9/10
    общая - 9/10
    Большое спасибо магазину за пробник!

blvck_utz нравится это.
  5. lyna

lyna Местный

Симпатии:
    1.238
  6. barbartos

barbartos Местный

Симпатии:
    400
    с у довольствием запишусь на пробу вашего щишла отправочкой в хкрчон трип как положенно примеры есть

7. Pharaoh

Pharaoh Продавец Проверенный

Симпатии:
    65
    Извини , но ты не проходишь по отбору , далее уважаемые , ещё один клад шш завтра выдам , в субботу уйдёт одна отправка , итог 3 пробы ( клады ; отправка ) вполне чем достаточно , прошу не суетить меня по поводу проб , все они прекращаются ; значит жду ещё одного про на клад , Все ! Артём жди Ттн в субботу ибо воскресенья от загрузки будет видно , так же повторюсь ТРЕБУЕТСЯ курьер Киев ( Оболонь , Левый берёг , Троещина ) залог минимальный 1500 , отписывать в лс , надеюсь правила ресурса этим запросом я не нарушаю в любом случае , поправите в друг что , всем спасибо за внимание и хорошего вечера
    --- Сообщения объединены, 1 авг 2019 ---
    Спасибо , именно такая объективная леди с восхитительным репортажем в моей ленте не хватало !
    --- Сообщения объединены, 1 авг 2019 ---
    Спасибо дорогой , рады будем видеть тебя
    --- Сообщения объединены, 2 авг 2019 ---
    Трип репорты на Шишки ( Chemodan Kush ) ( Indica 80 / Sativa 20 . 1 https://ua.rcclub.cc/members/lyna.16722/ ; 2 ARTEM854 ( ТТН выдана , ждём репортаж ) ; 3 Bizon Bz ( клад выдан ) ; 4 ( проба платная 1 гр - 175 , с мини отзывом на ресурсе ) ! На этом мы общения по пробам заканчиваем , в конце августа будет запуск XTC , 4 вида ( Blue Punisher , Silver Bull , Orange Tesla , Green Tesla ) , каждого по штуке будем выдавать , запись на пробы не ранее 18 числа , на связи

Последнее редактирование: 2 авг 2019
    IIaPeHbu3OTKB нравится это.
  8. deadbastard

deadbastard Новичок

Симпатии:
    0
    Решил однажды взять у данного магазина , тогда еще в чате было человек 90 , рискнул взял(Рискнул ибо магаз только начал развиваться и небыло пруфов на наход)) , снял(в косание) занюхал , фен вышка .
    На данный момент всем своим посоветовал магаз, итог-только положительные отзывы)
    Хороший быстроразвивающий магаз, всем советую!
    И еще у магазина НЕТУ НЕНАХОДОВ , с самого открытия только одно в чате - (бро в косание)

9. artem8524563

artem8524563 Местный ПроТестер

Симпатии:
    216
    Посылку получил,завтра опробую:yum:

10. AlduiN

AlduiN Новичок

Симпатии:
    0
    И так...
    Решил оставить отзыв, ибо грех не оставить по просьбе данного "дядьки")
    Беру в этом магазине - сравнительно долго, наверное почти с самого открытия. Завлекает - отдельный и позитивный подход к каждому клиенту.
    Цены - по вышке. Радуют скидки, и периодические бонусы: как халява, так и приятные дополнения в покупку.
    На днях, к примеру решил взять 2гр шиш и 1гр Амфа. Порадовал бонусом в +1гр шиш, ибо был 220 из 220 находов клада.
    И чего греха таить - всегда брал, и никогда не было косяков, а так же недочётов. Всё ровно, всё вовремя и быстро.
    Качество кладов - на уровне, как многие говорили: "в одно касание". Оно действительно так.
    На этот магазин можно смело положится. Всё для людей как говорится.
    Рекомендую. Да и сам буду брать.
    Ниже креплю фото, с последнего заказа:

Вложения:

11. artem8524563

artem8524563 Местный ПроТестер

Симпатии:
    216
  12. BRO0_0O

BRO0_0O Новичок

Симпатии:
    1
    Брал товар у данного тс!
    Оператор 5+ (Общается по факту , не грубит , всегда поможет )
    Оперативность 5+ (сделал под заказ за пол часа )
    Цена 5+ (Дёшево по сравнению с многими другими шопами)
    Качество стафа/ цена стафа - 5+
    Вооьщем плохого и не знаю что сказать , буду обращаться снова. Шопу процветания и успехов

Вложения:

13. Bizon_biz

Bizon_biz Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.985
  14. nutsframe

nutsframe Местный ПроТестер

Симпатии:
    167

Доброго времени суток , Dead Dynasty!:cool:
    С радостью встану на пробу Ваших шиш отправкой ! :rolleyes:
    Надеюсь найдётся местечко :)
    От себя гарантирую качественный трип-репорт в кротчайшие сроки !
    Имею большой опыт употребления Mj ;)

15. Pharaoh

Симпатии:
    65
    Так кладом 0.5 шш актуально - за не большой объективный отзыв ибо 1.00. - можно за развёрнутый репортаж

Последнее редактирование: 14 авг 2019 в 00:10
  16. Karerrra

Karerrra Местный

Симпатии:
    1.895
    Telegram:
    @karerrra
    Клады выдаешь?

17. Pharaoh

Симпатии:
    65
    Да в Лс

18. barbartos

barbartos Местный

Симпатии:
    400
    а отравочки есть комбо за обьемный репортаж?

19. Karerrra

Karerrra Местный

Симпатии:
    1.895
    Telegram:
    @karerrra
    с*ки поголовно врут, раскопай сам себе яму ведь у нищих нету слуг) не прошло 5 минут как я заролил

blvck_utz нравится это.
  20. Pharaoh

Симпатии:
    65
    С этого момента в город Херсон не чего отправляться не будет только по абонплате
    --- Сообщения объединены, 14 авг 2019 в 11:34 ---
    Так уважаемые , в ближайшее пару дней - выдам пробник - XTC . 1 . Blue Tesla ; 2 . Orange Tesla. 2 пробы кладами по Киеву !

Последнее редактирование: 14 авг 2019 в 11:35